Глория Джинс

Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(194)
Юля Ананом
Город: г. Краснодар, Глория Джинс
20:29 16.10.2013
Возможность найти друзей в новом коллективе,правда временном
дерьмо полное.Два-три месяца и человека выживают.Как бы он хорошо не работал.Отношение управляющей еще нормальное и то как кому повезет,а вот вышестоящего руководства нет.
Сотрудник
10:43 16.10.2013
Никаких
Город: г. Пенза, Поволжье
19:22 08.10.2013
Я работала в компании два с лишним года, за это время успела вырасти до должности управляющего магазином. Карьерный рост реален! Но и выдержать пришлось не мало. Благо, коллектив всегда был замечательный. Текучка высокая, но костяк всегда свой был. Видимо при такой сложной работе коллектив сплачивался сильно. (Когда я уходила, мы все дружно плакали). Планы выполнялись почти всегда. Атмосфера дружбы и тепла! Официальная зп. Переработок почти не было. Я лично никого не вызывала никогда в выходные или в ночь. Сама в роли продавца часто перерабатывала, в ночь оставалась. Не стала перениматьэту практику, хотя я продавцом не жаловалась, мы дружно трудились, хотя и бесплатно. И РМ была самая лучшая! Пока ее не уволили.
Отношение высшего начальства!!! Я помню, когда была продавцом, мы готовили магазин к проверкам три ночи подряд! Старались, что не подвести друг друга. А что в итоге? В итоге нам сказали, что мы полное дерьмо! И слова не выбирали для нас, а прямым текстом говорили, чуть ли не матом. Огромные поставки! Но я скажу так - все можно было стерпеть, только не хамство и наплевательское отношение со стороны ЦО (Но есть и ангелы там, которых я никогда не забуду!)и всех толстосумов и толстожопов, владельцев компании. Они забыли, что все богатство ихнее зарождается в магазинах, где мы своими хрупкими ручками делаем вам миллионы! Я бы не ушла из Глории, я любила свою работу. Но видимо, Глория не ценит старых сотрудников, плюет на них. А жаль...
Марина Маринеченко
15:28 08.10.2013
рядом с домом
не буду перечислять,итак все обо всем написали и кости перемыли.А дополню тем что трудовую пришлось выманивать полтора месяца.
Татьяна Жукова
Город: г. в Московской области, поселок Обухово
09:29 04.10.2013
мне все нравилось
небольшая путаница с расставкой товара
Лена Минина
22:13 01.10.2013
1 рядом с работой.

2 повезло,что нашла пару приятных мне людей.И то не про всех могу так сказать.

неважно
Город: г. Санкт-Петербург, радуга сити молл
13:48 28.09.2013
нету
Ребят почти год отхерачила там и это кошмар,неуважение к сотрудникам,обманывают с зп,а управляющие там самые настоящие сукиии !в Сити молле на пионерской Ирина Сычева зовут,до этого оно работала в Радуге на Парке Победы
Марина Аноним
Город: г. Москва, Глория джинс
21:05 26.09.2013
Положительних нету
Всем привет! Дороги друзья глория джинс это жуть это ад я в шоке. Потому что все говорят что в москве магазине глория джинс которая находится в торговом центре город там убили девушку на днях которая поймала воровку а ее начали избивать а администрация стояла и смотрела как это все происходит любовалось короче говоря а девочку увезли в больницу и там скончалось. Глория джинс это ад не ходите туда работать я сама уволилась бедную девушку очень обидно
Город: г. Ростов-на-Дону
13:30 24.09.2013
Не про глорию
Люди?! Ростовчане и другой русский народ, повторюсь РУССКИЙ! Если Вы русские, то почему не интересуетесь законами, ТК к примеру??!! Почему Вы бесплатно стажируетесь в организациях? Почему не требуете оформления на период стажировки??!! Да нет в России даже такого понятия!!! Почему доверяете дяде не понятному, под названием Глория Джинс??!!

Поймите, что пока в стране такой безграмотный, не интересующийся ничем народ, страна так и будет находиться в жопе! Вы ее сами создаете! Нас обсирает весь мир! А мы продолжаем тупить!

Какого хрена Вы ТУТ все пишите про ГД?? Раньше надо было думать! Оформление на работу - только официально, переработки - только за оплату. Обманули, не заплатили больничный - в гос.органы.

задорнов про американцев говорил: ну тупые! ни хрена! русские - ну тупые! особенно, молодняк, лет так до 21!
Ирина
Город: г. Брянск, Куйбышева 15а
15:27 23.09.2013
нет положительных сторон
Вообщем я пришла устраиваться на работу на не полный день,так как я учусь на последнем курсе техникума, на собеседовании мне сказали что вроде бы их устраивает и я могу пройти 3-х дневную стажировку в магазине, во время стажировки я так уматывалась что меня просто ноги ели до кравати доносили, после окончания 3 дней, мне заявили что я не подхожу ,и якобы им не выгодно брать меня на пол дня так как я не дорабатваю часы, да и ещё я спросила оплатится мне стажировка, мне сказали что нет,мне настолько стало обидно,что мой труд проделанный за эти дни даже не поощрится никак, это полное неуважение к сотрудникам!или они хотят чтобы все бесплатно работали? я в шоке просто!! не вздумайте туда даже суваться!ужасная работа, и зарплата не соответствующая!
админ
Город: г. Москва, Москва
21:15 13.09.2013
нет.
лично мы в Московском магазине свои деньги всегда забираем. Контролируйте магазин по остаткам, если видите что недостачи нет, можно на 1000000 забрать легко, спишут на воровство. Вообще обидно что приходится так делать но либо мы либо нас.
Тимур
10:55 11.09.2013
Только положительные впечатления. Отработал пока один месяц. Работа просто сказка. Карьера, хороший опыт, хороший коллектив, белая зарплата, теплое уютное помещение.
Город: г. Волгоград
22:47 07.09.2013
хорошее впечатление произвела только девушка-продавец, кторая меня стажировала.
Марфуша
Город: г. в Московской области, город Электросталь
00:28 05.09.2013
положительных нет
там ужас!начальство е...тое!как собаки,коллектив как змеии,тяжело,в магазине вечно что-то пиздят,то деньги из кассы то ещё что нибудь,иногда страшно работать.мало ли тебя во всех грехах обвинят.постоянно чуть что так объяснительную!присесть не реально,из 12 рабочих часов.11 только оплачивается,ТЦ работает с 10-22,но мы должны придти в 9:30,и не дай Бог ты опоздаешь на пять минут,будешь врагом номер один.вообщем глория ждинс ещё одна из самых дебильных компаний
Город: г. Пермь
07:32 28.08.2013
Работа была рядом с домом.
Город: г. Москва, ТЦ "ВИВА" Южное бутово
10:15 25.08.2013
компания просто отстой. у техничек метрополитена и то лучше условия работы чем в этой дешёвой компании.
Работать в магазине просто не возможно.!!!кругом обманывают, ТК РФ вообще не соблюдается!!!Постоянно пытаются запугать лишением премии! рабочий день совершено не соответствует рабочему графику. На работу по графику к 10 а заставляют приезжать к 8 либо лишат премии. Постоянные бесмысленные собрания. Управляющая магазина просто необразованая дура, работать с коллективом просто неумеет , и вообще ей лучше былобы управлять какойнибудь привокзальной чебуречной.продукция магазина скорее похожа на вещи европейского секонхенда!!!!всё рвётся отваливается.а условия хранения желают ждать лучшего!вообще на этот филиал не помешало бы натровить проверку!!!!Финансовые аферы управляющей и рег. директора вообще каламбур)пробивать одежду под конец месеца через кассу что бы поднять планку а потом в новом месяце пробить как возврат, руководство вообще в своём ростове куданибуть смотрит!!))))))
Город: г. Уфа
Глория
Город: г. Волгоград
20:28 15.08.2013
ИХ ПРОСТО НЕТ!

Единственное за что я благодарю Глорию: 1.за накаченную попу (от 8 до 12 часов на ногах, постоянно в движении, даже пресс появился от постоянной носки оборудования туда сюда, а они не легкие я вам скажу, и мытья полов)))....2. Мои любимые девочки) У меня был самый лучший коллектив на свете. Очень их люблю. Но начальство все проср@ло как всегда и все разошлись кто куда....

P.S: и кстати управляющая у меня была СУПЕР!!! Побольше бы таких людей на Земле...мир бы стал намного лучше.
Нет смысла писать все тоже самое))) Читайте развернутые комментарии других девочек.

Ни за что, никогда не идите туда работать.
Яна
Город: г. в Московской области, Сити Молл (и ТЦ Сильвер)
21:04 22.07.2013
Я все-таки добилась оплаты ВСЕХ своих учебных отпусков (учебные-это отдельные отпуска,оплачиваемые 100%), после того как ткнула носом руководству в ТК РФ. Угрожали увольнением-что обязательно "сделаают так, чтоб я ушла". Не верьте! Закон ВСЕГДА на вашей стороне и работодатель это знает и не будет идти поперек, если станет понятно что вы юридически грамотны...

Опыт, белая ЗП. Обещали 26000, на деле около 20000, не больше!

...это все...
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans