Глория Джинс

Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс (181)
Марина Аноним
Город: г. Москва, Глория джинс
2013-09-26 21:05
Положительних нету
Всем привет! Дороги друзья глория джинс это жуть это ад я в шоке. Потому что все говорят что в москве магазине глория джинс которая находится в торговом центре город там убили девушку на днях которая поймала воровку а ее начали избивать а администрация стояла и смотрела как это все происходит любовалось короче говоря а девочку увезли в больницу и там скончалось. Глория джинс это ад не ходите туда работать я сама уволилась бедную девушку очень обидно
Город: г. Ростов-на-Дону
2013-09-24 13:30
Не про глорию
Люди?! Ростовчане и другой русский народ, повторюсь РУССКИЙ! Если Вы русские, то почему не интересуетесь законами, ТК к примеру??!! Почему Вы бесплатно стажируетесь в организациях? Почему не требуете оформления на период стажировки??!! Да нет в России даже такого понятия!!! Почему доверяете дяде не понятному, под названием Глория Джинс??!!

Поймите, что пока в стране такой безграмотный, не интересующийся ничем народ, страна так и будет находиться в жопе! Вы ее сами создаете! Нас обсирает весь мир! А мы продолжаем тупить!

Какого хрена Вы ТУТ все пишите про ГД?? Раньше надо было думать! Оформление на работу - только официально, переработки - только за оплату. Обманули, не заплатили больничный - в гос.органы.

задорнов про американцев говорил: ну тупые! ни хрена! русские - ну тупые! особенно, молодняк, лет так до 21!
Ирина
Город: г. Брянск, Куйбышева 15а
2013-09-23 15:27
нет положительных сторон
Вообщем я пришла устраиваться на работу на не полный день,так как я учусь на последнем курсе техникума, на собеседовании мне сказали что вроде бы их устраивает и я могу пройти 3-х дневную стажировку в магазине, во время стажировки я так уматывалась что меня просто ноги ели до кравати доносили, после окончания 3 дней, мне заявили что я не подхожу ,и якобы им не выгодно брать меня на пол дня так как я не дорабатваю часы, да и ещё я спросила оплатится мне стажировка, мне сказали что нет,мне настолько стало обидно,что мой труд проделанный за эти дни даже не поощрится никак, это полное неуважение к сотрудникам!или они хотят чтобы все бесплатно работали? я в шоке просто!! не вздумайте туда даже суваться!ужасная работа, и зарплата не соответствующая!
админ
Город: г. Москва, Москва
2013-09-13 21:15
нет.
лично мы в Московском магазине свои деньги всегда забираем. Контролируйте магазин по остаткам, если видите что недостачи нет, можно на 1000000 забрать легко, спишут на воровство. Вообще обидно что приходится так делать но либо мы либо нас.
Тимур
2013-09-11 10:55
Только положительные впечатления. Отработал пока один месяц. Работа просто сказка. Карьера, хороший опыт, хороший коллектив, белая зарплата, теплое уютное помещение.
Город: г. Волгоград
2013-09-07 22:47
хорошее впечатление произвела только девушка-продавец, кторая меня стажировала.
Марфуша
Город: г. в Московской области, город Электросталь
2013-09-05 00:28
положительных нет
там ужас!начальство е...тое!как собаки,коллектив как змеии,тяжело,в магазине вечно что-то пиздят,то деньги из кассы то ещё что нибудь,иногда страшно работать.мало ли тебя во всех грехах обвинят.постоянно чуть что так объяснительную!присесть не реально,из 12 рабочих часов.11 только оплачивается,ТЦ работает с 10-22,но мы должны придти в 9:30,и не дай Бог ты опоздаешь на пять минут,будешь врагом номер один.вообщем глория ждинс ещё одна из самых дебильных компаний
Город: г. Пермь
2013-08-28 07:32
Работа была рядом с домом.
Город: г. Москва, ТЦ "ВИВА" Южное бутово
2013-08-25 10:15
компания просто отстой. у техничек метрополитена и то лучше условия работы чем в этой дешёвой компании.
Работать в магазине просто не возможно.!!!кругом обманывают, ТК РФ вообще не соблюдается!!!Постоянно пытаются запугать лишением премии! рабочий день совершено не соответствует рабочему графику. На работу по графику к 10 а заставляют приезжать к 8 либо лишат премии. Постоянные бесмысленные собрания. Управляющая магазина просто необразованая дура, работать с коллективом просто неумеет , и вообще ей лучше былобы управлять какойнибудь привокзальной чебуречной.продукция магазина скорее похожа на вещи европейского секонхенда!!!!всё рвётся отваливается.а условия хранения желают ждать лучшего!вообще на этот филиал не помешало бы натровить проверку!!!!Финансовые аферы управляющей и рег. директора вообще каламбур)пробивать одежду под конец месеца через кассу что бы поднять планку а потом в новом месяце пробить как возврат, руководство вообще в своём ростове куданибуть смотрит!!))))))
Город: г. Уфа
Глория
Город: г. Волгоград
2013-08-15 20:28
ИХ ПРОСТО НЕТ!

Единственное за что я благодарю Глорию: 1.за накаченную попу (от 8 до 12 часов на ногах, постоянно в движении, даже пресс появился от постоянной носки оборудования туда сюда, а они не легкие я вам скажу, и мытья полов)))....2. Мои любимые девочки) У меня был самый лучший коллектив на свете. Очень их люблю. Но начальство все проср@ло как всегда и все разошлись кто куда....

P.S: и кстати управляющая у меня была СУПЕР!!! Побольше бы таких людей на Земле...мир бы стал намного лучше.
Нет смысла писать все тоже самое))) Читайте развернутые комментарии других девочек.

Ни за что, никогда не идите туда работать.
Яна
Город: г. в Московской области, Сити Молл (и ТЦ Сильвер)
2013-07-22 21:04
Я все-таки добилась оплаты ВСЕХ своих учебных отпусков (учебные-это отдельные отпуска,оплачиваемые 100%), после того как ткнула носом руководству в ТК РФ. Угрожали увольнением-что обязательно "сделаают так, чтоб я ушла". Не верьте! Закон ВСЕГДА на вашей стороне и работодатель это знает и не будет идти поперек, если станет понятно что вы юридически грамотны...

Опыт, белая ЗП. Обещали 26000, на деле около 20000, не больше!

...это все...
2013-07-20 00:46
отрицательный опыт тоже опыт
Город: г. Саратов, триумф молл
2013-07-14 23:19
пришли на собеседование .нам все так идеально рассказали что типа зарплата 16000 да еще плюс премия .ага а на самом деле 12000 где то.ну скказали стажировка оплачивается надо про стажироваться 3 дня 10 до 10 .если не устроите сразу скажу чтоб просто так не приходили а на самом деле проработали мы стажировку и нам сказали извените ответ отрицательный .зато впахивали как лошади бардак полнейший в зале кучка на кучке это все разбираешь.и после этого ручкой помохали и сказали досвидание вообщем не ведитесь там постоянно новых набирают стажировку не оплатили так как сказали типа если бы мы вас взяли то она бы оплачивалась . развод чистой воды......
2013-07-12 13:47
Никаких...........
Город: г. Пермь
2013-07-05 09:58
это просто ад. пришла на стажировку,впечатление от коллектива-работают хамки и грубиянки. во первых меня заставили мыть полы,что вообще то входит в обязанности уборщицы.во вторых мне сказали распаковывать коробку с товаром и клеить ценники,открыв коробку на меня выпрыгнули какие то непонятные блохи,так же эти ценники я проставляла на середине зала в присутствии покупателей. в третьих оформляя витрины,сказали носить со склада металлические полки и стремянку,после такого остались синяки. в четвертых администратор сказала отдирать ценники с полок ногтями,все ногти в итоги переломаны.в пятых администратор постоянно орала и была не довольны моей работой,придирались ко всему абсолютно. так же за не имением охраны, в обязанности продавца-консультанта входит: задержание вора и проверка сумки у подозрительных на ваш взгляд клиентов. и самое последнее это,то,что сами же работники ужасно хамят покупателям,могут оскорбить или послать матом.(стажировку проходила в глории джинс на пушкина-89а)
Наталья Бондарь
Город: г. Ставрополь
2013-07-04 15:09
какие???их там нет и не будет никогда
Алексей Зощенко
Город: г. Самара, Самара,склад
2013-06-24 17:19
Подработки не оплачиваются,люди работают и до 1.30 ночи. При собеседовании все скрывалось,в общем один обман,не советую идти работать.
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Глория Джинс