Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(430)
Людмила (Бывший сотрудник)
19:16 10.12.2021
В Глорию Джинс попала когда училась на 3-ем курсе универе, в семье были финансовые трудности, приходилось подрабатывать. Здесь у меня был плавающий график, так что учебе это не мешало, коллектив хороший, быстро всему обучили. Оплата была стабильная, мне ее хватало и за комнату заплатить, и себе одежду покупать, кстати Глория для сотрудников предоставляет скидку на свою продукцию, это тоже здорово. Сейчас учеба закончилась и я нашла другую работу, но за Глорию Джинс никогда не забываю, все-таки это первое место работы
Соискатель (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
18:33 08.12.2021
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Волгодонск
18:09 11.10.2021
Своевременная заработная плата
Хочу обратить внимание на Управляющая Екатерину Григорян Она работает в старом городе на Морской все было хорошо до того момента когда она стала Управляющей
1) приходила пьяная на работу
2) после своей очередной пьянке спала в служебном помещение и все сотрудники ходили на цыпочках что бы ее не разбудить
3) у неё был конфликт сотрудником она чуть не начала драться
Кричала матом ( что становилось очень страшно)
4) опаздывала и уходила когда ей хотелось
Анна Псарева обратите внимание на сотрудника
Сотрудник (Бывший сотрудник)
22:47 28.09.2021
Открывается много новых магазинов, большие шансы на рост внутри компании
Свобода в действиях, нет жёстких ограничений
Нет системы штрафов, сильных задержек после работы
Работа подойдёт для начала карьеры
Полностью белая компания, ЗП всегда вовремя
Есть возможность выйти на помощь в другой магазин, как подработка
Нет личных продаж, есть только общие показатели всего магазина.
Есть большая альтернатива роста (визуальный мерчендайзер, администратор, специалист по открытию, кассир, товаровед)
Город: Тула
22:31 26.07.2021
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
23:25 06.06.2021
Возможно хороший коллектив и админ состав, во время зп и всё
Адский рабский труд, текучка и постоянно нехватает сотрудников. На ногах по 12 часов до потери пульса. Должен успевать и на складе всё разложить как в музее и тягать тяжёлые коробки, гладить парить вещи, крепить противоугонки, вывешивать в зал, стоять в примерочной разгребать кучи одежды за покупателями, и в зале убирать ворох вещей. Скотские условия, после работы идёшь на трясущихся ногах домой! А платят за это издевательство копейки. Берегите себя и не устраивайтесь в этот кошмар
Юлия (Соискатель)
Город: Калуга
15:13 01.06.2021
Не знаю
Ходила на подработку, обещали одно, выполняли другое. Отдохнуть нельзя, 8-12 часов на ногах, даже присесть нельзя. Просто ужас. Разговаривать нельзя, весь день в масках и в перчатках. За невыполнения обязательств, грозятся выгнать и не платить. Ужас
Город: Краснодар
23:08 10.05.2021
Своевременная зарплата
Ксюша (Бывший сотрудник)
19:16 04.05.2021
Белая зарплата, вовремя! Если повезёт, то и адекватный коллектив
Все знают стихотворение 'не ходите дети в африку гулять',так вот АДЕКВАТНЫЕ люди, не ходите работать в АД РАБСТВА. И, пожалуйста, скажите работающим в этой компании,что отменили крепостное рабство в 1861 году!!! Начнем с того,что ставка в час с учетом вычета для продавца-консультанта МЕНЬШЕ 100 рублей! Но ты будешь заработать как за весь персонал: помощь товароведу, виз.мерчендайзеру, кассиру, уборщице. Поставки дважды в неделю, остался на час из-за нее, конечно, НЕТ ОПЛАТЫ. Также, даже двойной ставки в праздники нет... и нормальной зоны для отдыха нет,ДАЖЕ ВОДЫ компания не предоставляет,не говоря уже о том,что час обеда не оплачивается, ни микроволновки.. Экономия на всём и всех. А, приехать к 8 утра на уценку? Нормально, и уехать в 23 часа,после уборки, бешеного народа,тоже нормально. Ребята, здесь АД. РАБСТВО. НЕ ходите сюда работать,берегите сюда. А кто пришёл, если любишь общение с людьми, то возможен быстрый рост.
Марина (Бывший сотрудник)
13:46 03.05.2021
Из достоинств могу отметить только адекватное руководство(управляющая,админ состав) и благоприятную атмосферу в коллективе
Устроилась на должность продавец-консультант,а по факту сверху выполняла обязанности других должностей. Адский труд за сущие копейки. Не советую!!!
Амалия (Бывший сотрудник)
Город: Черкесск
23:52 28.03.2021
Я бывший сотрудник Глории Джинс г. Черкесска. Пишу жалобу на ужасное и неприемлемое поведение и отношение к коллегам визуального мерчендайзера Зулеты Хагукаевой.Рабочий коллектив Глории Джинс не сложился по вине одного из сотрудников. Один человек смог испортить дружественную атмосферу коллектива до такой степени, что 6 человек уволились устав от её негатива, оскорблений и угроз. Так же лично меня, она доводила до срыва и снимала на видео, комментируя это тем, что она покажет видео группе и лишит меня зарплаты. Не умеет доносить свою просьбу нормально, а потом критикует всех и заставляет писать объяснительные. Нет ни уважения к коллегам, ни понимания. Пожалуйста примите меры. Ситуация на столько не приятная, что приходится писать жалобу на этого человека
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Чита
18:06 10.03.2021
Макси. Работать в Глории Джинс не рекомендую. ЗП 12 тыс. Требований слишком много. Рабский труд. Руководство ездит по ушам на ура. Обходите стороной данную сферу. Если хотите работать бесплатно - вперед.
Неизвестно (Соискатель)
22:00 05.03.2021
Не знаю
Балаган. Пригласили на собеседование, эйчар не сказала зп заранее. На собесе спросил у руководителя, на что он удивился что эйчар не сказала этого. Через час после собеса эйчар мне звонит и убеждает что говорила мне, говорит "ну вы же помните". А я помню, что не было никакого обсуждения. Просто лол. Впечатление, что не профессионалы
Марина (Сотрудник)
Город: Саратов
13:41 24.02.2021
Зп приходит вовремя
Ужасный коллектив, много требований
Ирина (Сотрудник)
08:42 16.02.2021
Говоря про свой магазин это коллектив, ну и зп не задерживают.
Низкая заработная плата, зп в московской обл. у продавцов 15000-18000, это просто позор для такой компании. У администраторов 20000 потолок. А требований много. Готовьтесь к тому что придётся целый день скакать , я бы и не против но хочется что бы труд оценивался, а то людей нет товара нет а виноваты сотрудники.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
12:30 01.02.2021
Стаблильная ЗП. Работала в компании 2 года. Никразу не было что бы зп задерживали. Всё зависит от выполнения плана. Летом естественно получали большую зарплату зимой до 30. Стабильные выходы строго 2-2 иногда 3-1. Вообщем работать там можно!
Колектив. Руководство. люди не знающие своё дело! Все спихивают на Администраторов, разделение на национальности... единственный минус
Сотрудник (Сотрудник)
12:26 11.01.2021
Нет тут ни одного достоинства!
Инкогнито (Соискатель)
Город: Краснодар
02:28 07.01.2021
их нет, поняла на собеседовании
Mary (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
16:05 01.12.2020
Увы, оценить компания по достоинству у меня не получилось. А если и выпадет такая возможность, то желания больше нет.
Свинское отношение к соискателям. Увидела вакансию и сразу же позвонила на горячую линию по подбору персонала. Мне назначили собеседование, сказав: "Приходите завтра к двум часам". Следом отправили смс-напоминание с адресом магазина и контактными данными. На следующий день приехала на десять минут раньше. Как и было указано в сообщении, подхожу к кассе. Я ждала администратора, чтобы потом услышать, что они 20 минут назад приняли на работу сотрудника. Компания, видите ли, сейчас трудоустраивает без стажировки. На мой вопрос: "Почему никто не предупредил?", - ответили, что это произошло очень быстро и они сами того не ожидали. Считаю это полным неуважением к кандидатам. К слову, опыт работы у меня есть, знания приличные, но, видимо, компании выгодно брать на работу людей с улицы. Результат: потрачено время, деньги за проезд ушли на ветер, работы нет, как и надежды её найти, настроение испорчено. Выводы делайте сами.
Не важно (Бывший сотрудник)
22:19 20.10.2020
Я не успела устроиться меня уже уволили
Управляющая Люда вообще не обучает а отсиживается в подсобке и домой
И разговаривала грубо!
Странно поставить управляющего который ни чего не делает в новый магазин