Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(203)
14:18 21.11.2013
ремонт фабрик (думаю "за счет работников" :))
Большинство сотрудников под предлогом изменений финансового положения в стране - кризисом - подписывают в отделе кадров уведомление о внесении изменений в трудовой договор. но никто не задумался для чего это сделано - в уведомлении нет даты документа, основание (приказ) о внесении изменений никому на руки не дают, народ повозмущался и продолжают ждать судьбы. Судьба близка но никто не задумался что подписывает - боятся что уволят по статье. по ТК РФ о внесении изменений в трудовой договор должны оповестить письменно за 2 месяца, но раз нет даты на документе и основания не видели - компания выиграла - народ сам себе подписал приговор и останется к новогодним праздникам без премий и ЗП полных. МОЛОДЦЫ. надеюсь что кто то увидит статью и призадумается пока не поздно.
пока работаю, терплю
Город: г. Челябинск
18:38 20.11.2013
терпеливые сотрудники, некоторым можно памятник поставить. з.п. без задержек.
пальма
Город: г. Тула
20:47 08.11.2013
хороший коллектив, хороший руководитель
эта юля извините фамилии не помню региональный менеджер овца редкая. ужас в том что постоянно сокращают и убирают тех кто не нужен. может быть так бы и работал, но эти постоно то сокращают, то увольняют просто так. ужас короче а не компания. удачно разориться.
любовь
Город: г. Волгоград, ворошиловский
12:03 04.11.2013
Стажировка бесплатная,хотя после нее тебя должны оформить ,приносишь документы,а в конце оказывается что никто и не форомлял.хаус и беспорядок твориться,приходишь на час раньше и уходишь на полчаса позже,эти полтора час конечно же не оплачиваються,а зачем зарплата как они считают и так высокая которая в итоге оказалась у кассиров,вместо обещанных 16000,12000 тысяч рублей.На обед спокойно не сходишь,есть негде и весно подгоняют.на второй положенный перерыв обычно не ходят,потому что работы слишком много.Если не успеваешь что то сделать,остаешся позже и это норма.Приодило много девочек стажироваться на продавцов,отработав 3 дня им говорили досвиданья,а дальше следующие.Вообще никому не советую туда ходить
Ира
23:02 24.10.2013
Выплата зарплаты два раза в месяц. Официальное трудоустройство.
Добрый день! Хочу предупредить всех кто устраивается на работу в Глорию. Лучше этого не делать!!! В свое время я не прислушалась к негативным откликам о компании и пожалела об этом. Пожалела о потраченном времени и затраченных силах. Они набирают сотрудников заведомо не предоставляя информацию о работе, все узнается в процессе. На данный момент 15.10.13 происходит сокращение штата, выгоняют всех кого только могут. Угрожают и вытесняют. И такие зачистки штата происходят регулярно. Компания не стабильна, президент неуравновешанный психопат. "Рыба гниет с головы" и в этой компании уже процесс пошел.
татьяна
13:32 23.10.2013
только коллектив
нет порядка в работе руководящих должностях
сотрудник яяя
Город: г. Тула, максима горького
21:04 18.10.2013
Нет собираюсь уходить
Коллектив змеи старший продавец наташа выбрала себе окружение из девушек поглупее а которых не видет конкурентов а нормальныхпродавцов выживает хотя сама б...о
Катя Аноним
23:14 16.10.2013
вообще никаких.разве что в некоторых коллегах плюс.
когда закроют эту шарашкину контору.

Глуро все писать,когда и так все все написали.Разные города,но проблемы одни и те же.
Юля Ананом
Город: г. Краснодар, Глория Джинс
20:29 16.10.2013
Возможность найти друзей в новом коллективе,правда временном
дерьмо полное.Два-три месяца и человека выживают.Как бы он хорошо не работал.Отношение управляющей еще нормальное и то как кому повезет,а вот вышестоящего руководства нет.
Сотрудник
10:43 16.10.2013
Никаких
Город: г. Пенза, Поволжье
19:22 08.10.2013
Я работала в компании два с лишним года, за это время успела вырасти до должности управляющего магазином. Карьерный рост реален! Но и выдержать пришлось не мало. Благо, коллектив всегда был замечательный. Текучка высокая, но костяк всегда свой был. Видимо при такой сложной работе коллектив сплачивался сильно. (Когда я уходила, мы все дружно плакали). Планы выполнялись почти всегда. Атмосфера дружбы и тепла! Официальная зп. Переработок почти не было. Я лично никого не вызывала никогда в выходные или в ночь. Сама в роли продавца часто перерабатывала, в ночь оставалась. Не стала перениматьэту практику, хотя я продавцом не жаловалась, мы дружно трудились, хотя и бесплатно. И РМ была самая лучшая! Пока ее не уволили.
Отношение высшего начальства!!! Я помню, когда была продавцом, мы готовили магазин к проверкам три ночи подряд! Старались, что не подвести друг друга. А что в итоге? В итоге нам сказали, что мы полное дерьмо! И слова не выбирали для нас, а прямым текстом говорили, чуть ли не матом. Огромные поставки! Но я скажу так - все можно было стерпеть, только не хамство и наплевательское отношение со стороны ЦО (Но есть и ангелы там, которых я никогда не забуду!)и всех толстосумов и толстожопов, владельцев компании. Они забыли, что все богатство ихнее зарождается в магазинах, где мы своими хрупкими ручками делаем вам миллионы! Я бы не ушла из Глории, я любила свою работу. Но видимо, Глория не ценит старых сотрудников, плюет на них. А жаль...
Марина Маринеченко
Город: г. Анапа, Глория Джинс
15:28 08.10.2013
рядом с домом
не буду перечислять,итак все обо всем написали и кости перемыли.А дополню тем что трудовую пришлось выманивать полтора месяца.
Татьяна Жукова
Город: г. в Московской области, поселок Обухово
09:29 04.10.2013
мне все нравилось
небольшая путаница с расставкой товара
Лена Минина
Город: г. Анапа, Глория Джинс
22:13 01.10.2013
1 рядом с работой.

2 повезло,что нашла пару приятных мне людей.И то не про всех могу так сказать.

неважно
Город: г. Санкт-Петербург, радуга сити молл
13:48 28.09.2013
нету
Ребят почти год отхерачила там и это кошмар,неуважение к сотрудникам,обманывают с зп,а управляющие там самые настоящие сукиии !в Сити молле на пионерской Ирина Сычева зовут,до этого оно работала в Радуге на Парке Победы
Марина Аноним
Город: г. Москва, Глория джинс
21:05 26.09.2013
Положительних нету
Всем привет! Дороги друзья глория джинс это жуть это ад я в шоке. Потому что все говорят что в москве магазине глория джинс которая находится в торговом центре город там убили девушку на днях которая поймала воровку а ее начали избивать а администрация стояла и смотрела как это все происходит любовалось короче говоря а девочку увезли в больницу и там скончалось. Глория джинс это ад не ходите туда работать я сама уволилась бедную девушку очень обидно
13:30 24.09.2013
Не про глорию
Люди?! Ростовчане и другой русский народ, повторюсь РУССКИЙ! Если Вы русские, то почему не интересуетесь законами, ТК к примеру??!! Почему Вы бесплатно стажируетесь в организациях? Почему не требуете оформления на период стажировки??!! Да нет в России даже такого понятия!!! Почему доверяете дяде не понятному, под названием Глория Джинс??!!

Поймите, что пока в стране такой безграмотный, не интересующийся ничем народ, страна так и будет находиться в жопе! Вы ее сами создаете! Нас обсирает весь мир! А мы продолжаем тупить!

Какого хрена Вы ТУТ все пишите про ГД?? Раньше надо было думать! Оформление на работу - только официально, переработки - только за оплату. Обманули, не заплатили больничный - в гос.органы.

задорнов про американцев говорил: ну тупые! ни хрена! русские - ну тупые! особенно, молодняк, лет так до 21!
Ирина
Город: г. Брянск, Куйбышева 15а
15:27 23.09.2013
нет положительных сторон
Вообщем я пришла устраиваться на работу на не полный день,так как я учусь на последнем курсе техникума, на собеседовании мне сказали что вроде бы их устраивает и я могу пройти 3-х дневную стажировку в магазине, во время стажировки я так уматывалась что меня просто ноги ели до кравати доносили, после окончания 3 дней, мне заявили что я не подхожу ,и якобы им не выгодно брать меня на пол дня так как я не дорабатваю часы, да и ещё я спросила оплатится мне стажировка, мне сказали что нет,мне настолько стало обидно,что мой труд проделанный за эти дни даже не поощрится никак, это полное неуважение к сотрудникам!или они хотят чтобы все бесплатно работали? я в шоке просто!! не вздумайте туда даже суваться!ужасная работа, и зарплата не соответствующая!
админ
Город: г. Москва, Москва
21:15 13.09.2013
нет.
лично мы в Московском магазине свои деньги всегда забираем. Контролируйте магазин по остаткам, если видите что недостачи нет, можно на 1000000 забрать легко, спишут на воровство. Вообще обидно что приходится так делать но либо мы либо нас.
Тимур
10:55 11.09.2013
Только положительные впечатления. Отработал пока один месяц. Работа просто сказка. Карьера, хороший опыт, хороший коллектив, белая зарплата, теплое уютное помещение.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Глория Джинс