Глория Джинс

Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(193)
Город: г. Екатеринбург
08:16 08.02.2014
Таковых нет
Город: г. Ростов-на-Дону, Стачки
20:11 05.02.2014
НЕТ!
Вячеслав
17:51 26.01.2014
все жалуются так в чем же дело у вас все козыри на руках пора эту контору и ее бухгалтерский бесспредел опустить в гавно.......... так чтоб жопа засияло от магадана до москвы, и обратите внимание на свой тр. договор и чуствуйте где с вами оказались не правы идите к юристам такое гавно мы уже видели так что смело и вперед они вам только те кто платит и их обязанность платить по закону ТК и отвечать по ТК, в другом случае они просто гавно, смелее в перед и до суда Хабаровск уже начал иски подовать на рассмотрения, а если все дружно то они в полной жопе!!!!!!!!!!!! Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!

Город: г. Сочи
15:26 14.01.2014
Абсолютно никаких положительных сторон НЕТ..И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
СТАДО СКАТОВ..БЕЗМОЗГЛЫХ ОВЕЦ..ШЛЯМДР...ПОДЛИЗУХ...ШЛЮХ...чтобы они от своей корысти и зависти к другим нормальным людям ПОДАВИЛИСЬ!!! УДАЧИ ОБАНКРОТИТЬСЯ...чтобы поскорей друг друга они сожрали!!!!
Город: г. Волгоград
11:22 12.01.2014
зарплата без больших задержек, выдают очень хороший продуктовый набор малоимущим
Вредное производство, ужасное отношение начальства к подчиненным с хамством, матерными выражениями. Нет роста зар платы за последние полгода, а наоборот ее уменьшение за счет уменьшения оклада.
Город: г. Саратов
21:49 22.12.2013
Я очень люблю свою работу:)))
Хотелось бы поддержки со стороны покупалей:(((
Город: г. Хабаровск, Суворова 25 (Южный парк)
14:24 20.12.2013
Коллектив
1) Ввели какие-то тесты для тех, кто летит в космос! Их просто нереально сдать! Вопросы совсем не по твоей специализации. 2) Сокращение сотрудников. 3) Урезание зарплаты. 4) Администратор ЛЕНА! Наверное я ее скоро убью... Управляющая без ведома всего коллектива перевела девочку из продавцов в админы. Просто человек хорошо подлизал пятую точку, как говориться. И сейчас из-за их "Вась-Вась" страдают все. 5) Отсутствует размен денег в кассе! Как хотите, так и вертитесь, называется! И вообще, не идите туда работать!!!!!! Пожалеете!!!!
....
Город: г. Екатеринбург
11:58 14.12.2013
Колектив
Работаешь как конь, 12 часов (+1 час обеда) в общем на работе 13 часов. Приходишь к 9 часам и не дай бог опоздаешь, моешь и подметаешь полы, зеркала и т.д. По телефону говорить нельзя, присесть тоже нельзя. Охраны нет т.к. если ворота пищат то бежишь с другого конца зала смотреть и проверять сумки. Очень много краж!!!!! И все потом вычитают естественно из твоей зп. Неблагодарная работа!!!! Покупатели свиньи, все перерывают, кидают и т.д. Зарплата маленькая 14-15 т.р. и то если выполнишь план ...... В общем ничего хорошего.
Город: г. Самара
09:10 12.12.2013
Возможность составления гибкого графика для студентов.
Отдала компании целый год . началось все неплохо - гибкий график, перспектива роста. через полгода получила первую категорию как продавец, и зарплату 16-18 тысяч. Но то, что творится сейчас - это нечто. всех сотрудников лишили категорий, при этом из-за нехватки персонала работаешь неделями без выходных - и никаких поощрений - только зарплата 14 тысяч... открываются новые магазины, хотя в старых бардак, персонал выходит в ночные смены, и это не то что не оплачивается - даже отсыпной по нормальному не дают.
Ксюша
21:54 30.11.2013
Есть карьерный рост.
Город: г. Санкт-Петербург, Звёздная
09:33 28.11.2013
Управляющая понравилась.
В магазине беспорядок.

Девочки так любят материться,что уши в трубочку. Но это все от коллектива зависит, есть и хорошие.

Музыка напрягает.

Да и зп не радует всего 22к, и то в том случае, если сделаете план.

Нереальное количество увольнений.

Ооочень много плохих отзывов о Глории, задумайтесь.

14:18 21.11.2013
ремонт фабрик (думаю "за счет работников" :))
Большинство сотрудников под предлогом изменений финансового положения в стране - кризисом - подписывают в отделе кадров уведомление о внесении изменений в трудовой договор. но никто не задумался для чего это сделано - в уведомлении нет даты документа, основание (приказ) о внесении изменений никому на руки не дают, народ повозмущался и продолжают ждать судьбы. Судьба близка но никто не задумался что подписывает - боятся что уволят по статье. по ТК РФ о внесении изменений в трудовой договор должны оповестить письменно за 2 месяца, но раз нет даты на документе и основания не видели - компания выиграла - народ сам себе подписал приговор и останется к новогодним праздникам без премий и ЗП полных. МОЛОДЦЫ. надеюсь что кто то увидит статью и призадумается пока не поздно.
пока работаю, терплю
Город: г. Челябинск
18:38 20.11.2013
терпеливые сотрудники, некоторым можно памятник поставить. з.п. без задержек.
пальма
Город: г. Тула
20:47 08.11.2013
хороший коллектив, хороший руководитель
эта юля извините фамилии не помню региональный менеджер овца редкая. ужас в том что постоянно сокращают и убирают тех кто не нужен. может быть так бы и работал, но эти постоно то сокращают, то увольняют просто так. ужас короче а не компания. удачно разориться.
любовь
Город: г. Волгоград, ворошиловский
12:03 04.11.2013
Стажировка бесплатная,хотя после нее тебя должны оформить ,приносишь документы,а в конце оказывается что никто и не форомлял.хаус и беспорядок твориться,приходишь на час раньше и уходишь на полчаса позже,эти полтора час конечно же не оплачиваються,а зачем зарплата как они считают и так высокая которая в итоге оказалась у кассиров,вместо обещанных 16000,12000 тысяч рублей.На обед спокойно не сходишь,есть негде и весно подгоняют.на второй положенный перерыв обычно не ходят,потому что работы слишком много.Если не успеваешь что то сделать,остаешся позже и это норма.Приодило много девочек стажироваться на продавцов,отработав 3 дня им говорили досвиданья,а дальше следующие.Вообще никому не советую туда ходить
Ира
23:02 24.10.2013
Выплата зарплаты два раза в месяц. Официальное трудоустройство.
Добрый день! Хочу предупредить всех кто устраивается на работу в Глорию. Лучше этого не делать!!! В свое время я не прислушалась к негативным откликам о компании и пожалела об этом. Пожалела о потраченном времени и затраченных силах. Они набирают сотрудников заведомо не предоставляя информацию о работе, все узнается в процессе. На данный момент 15.10.13 происходит сокращение штата, выгоняют всех кого только могут. Угрожают и вытесняют. И такие зачистки штата происходят регулярно. Компания не стабильна, президент неуравновешанный психопат. "Рыба гниет с головы" и в этой компании уже процесс пошел.
татьяна
13:32 23.10.2013
только коллектив
нет порядка в работе руководящих должностях
сотрудник яяя
Город: г. Тула, максима горького
21:04 18.10.2013
Нет собираюсь уходить
Коллектив змеи старший продавец наташа выбрала себе окружение из девушек поглупее а которых не видет конкурентов а нормальныхпродавцов выживает хотя сама б...о
Катя Аноним
23:14 16.10.2013
вообще никаких.разве что в некоторых коллегах плюс.
когда закроют эту шарашкину контору.

Глуро все писать,когда и так все все написали.Разные города,но проблемы одни и те же.
Юля Ананом
Город: г. Краснодар, Глория Джинс
20:29 16.10.2013
Возможность найти друзей в новом коллективе,правда временном
дерьмо полное.Два-три месяца и человека выживают.Как бы он хорошо не работал.Отношение управляющей еще нормальное и то как кому повезет,а вот вышестоящего руководства нет.
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901