Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(430)
Лена (Сотрудник)
17:00 14.03.2022
Это мой первый опыт, в качестве продавца. Устроилась в Глорию сама для себя неожиданно. До этого всю жизнь отпахала бухгалтером, надоели эти бумажки, нет сил. Правда не ожидала, что сюда берут "возрастных" дам, думала одна молодежь будет. В коллективе и в самом деле одни молоденькие девочки у нас, но с ними даже интереснее работать. Всегда идут на контакт, о подмене легко договориться. Зарплата обычная, средняя, но выплаты четко в срок, компания в принципе крупная, так что доверия больше. Еще и скидки на одежду есть, дочку только здесь теперь одеваю.
Светлана (Сотрудник)
13:23 08.03.2022
Всего пару месяцев работаю в Глории Джинс, вернее это вообще мое первое место работы. Взяли кассиром, подучили немного, но в принципе ничего сложного. Девочки в смене хорошие, руководство требовательное, но лояльное, меня не очень устраивал график работы, удалось договориться об общем компромиссе. Зарплата я считаю для начала вообще супер, подружки завидуют, да и самой приятно чувствовать себя самостоятельной.
В будущем вижу себя здесь и на других должностях, благо есть карьерный рост.
Любовь (Сотрудник)
18:05 28.02.2022
Подрабатываю в глории уже год, пришла консультантом, сейчас кассир, на кассе стоять больше нравится) Мне подошел сменный график, могу работать после учебы. Сменщицы хорошие, в случае чего всегда можно подмениться. Зарплата нормальная, премии за план выдают регулярно.
Нет фиксированного перерыва на обед, но всегда легко договориться с кем то из девчонок на подмену.
Валентина (Сотрудник)
14:45 25.02.2022
Работаю уже полгода, искала специально место с графиком где смогу после учебы подрабатывать. Мне в Глории понравилось, классный молодой коллектив и понимающая управляющая. Работы много, место проходное, клиенты один за одним.
Устаешь конечно.. На ногах постоянно. Но за переработки платят, и несколько раз получала премию за выполнение плана
Наталья (Бывший сотрудник)
17:00 24.02.2022
В глории работала всего полгода, пока писала диплом, привлек сменный график который можно выстраивать самой, и вполне приличная зарпалата. Ни разу не пожалела что работала тут, был хороший опыт в плане коммуникаций с клиентами, начальством. Коллектив обычно в магазинах молодой, легко найти с девочками общий язык. Работа поначалу кажется сложной, на ногах, много людей, но быстро втягиваешься и чувствуешь себя в своей тарелке. С зп не обманывали)
Раиса (Сотрудник)
17:33 21.02.2022
Пришла в глорию кассиром, работаю 7мес. По условиям здесь все нормально,зп без задержек, прозрачная, ты всегда знаешь будет ли премия, от плана зависит. Конфликтные ситуации с клиентами решает администратор в основном. В целом, компания хорошая. Если проявишь инициативу в работе то карьерный рост ждать себя не заставит.
Дарья (Сотрудник)
17:45 17.02.2022
Мне в глории нравится, гибкий график легко подобрать под свободное время, официальное трудоустройство, зп белая и премии неплохие. Подрабатываем с подругой после универа. Коллектив хороший, понимающая управляющая, это самое главное
Зарина (Бывший сотрудник)
17:46 07.02.2022
В глории работала 3 года, успела и консультантом побывать, и кассиром, дослужилась бы и до админа но ушла замуж и в декрет) Вспоминаю с теплотой, мне очень нравилось там работать, график был удобный и рядом с метро, главное чтобы подобрался хороший коллектив. Вообще новичков не бросают, обычно помогают и подсказывают все, работает молодежь, общий язык найти легко.
Из минусов - не было перерыва фиксированного и кушать негде особо, приходилось фастфудом перебиваться.
Динара (Сотрудник)
17:14 26.01.2022
В Глории прошла карьерный путь от обычного продавца до администратора. Времени это заняло не так много как можно подумать. Главное работать на совесть и посмекалистей быть. В должности администратора я работаю уже почти год. На зарплату жаловаться не приходится, оплата труда достойная премиальная часть при условии выполнения месячных задач вполне щедрая. Коллектив хороший: дружный, новичков подхватывают более опытные сотрудники, мы почти маленькая семья.
Лилия (Бывший сотрудник)
16:54 24.01.2022
В Глорию пришла летом после школы. Хотела немного за лето накопить деньжат к универу, чтобы одежду обновить и прочие мелочи. Оказалось, что у Глории корпоративные скидки на одежду, и когда начинаются распродажи, у нас первых доступ ко всём размерам. Так что для меня это стало настоящей находкой. Работала с удовольствием. С началом семестра не ушла из магазина, кстати, просто выходила, когда время было. Понятное дело, в то зп уже не такая выходила, как летом, но это всё ещё были мои личные деньги, которые не бывают лишними.
Елена (Бывший сотрудник)
15:52 24.01.2022
Проработала в ГД почти 2 месяца продавец-консультант... Пошла туда работать, для нового опыта. Плюсов нет.
Их много, нельзя присесть работы всегда много, иногда даже поесть не успеваешь, приходишь за пол часа раньше на собрание - не оплачивают, не успеваешь убрать зал до закрытия, когда праздники и много людей- остаёшься, тоже не оплатят. Зп маленькая точно не помню толи 107р. то ли 111р. в час, график 2:2, 3 месяца стажировка. При увольнении написали 5-дневку по 8 ч работала. Везде вранье. Не советую.
Ева (Бывший сотрудник)
19:51 20.01.2022
Хорошее место для получения опыта, особенно в общении с людьми, кому-то подсказать, помочь, а кому-то просто не мешать. Я в Глорию пришла сразу после школы и этот опыт оказался бесценным. Работа была не сложная, но ее порой было очень много, приходилось иногда работать сверхурочно, но это все оплачивалось, с девчонками дружили, с начальством тоже, деньгами не обижали, платили хорошо, особенно если план выполняли.
В ГД можно спокойно идти работать, в этом нет нечего страшного или сложного
Ирина (Сотрудник)
14:04 17.01.2022
Чтобы хоть как-то скоротать свободное время устроилась работать в Глорию Джинс. Здесь неплохие условия работы, коллектив более или менее, хотя подумываю перевестись на другой магазин, поближе к дому. Работы всегда много, иногда даже нет времени перекусить, но это не страшно, а даже полезно, для фигуры))) С оплатой проблем нет, все вовремя и в полном объеме, официальное устройство.
Пока мне все нравится
Люда (Бывший сотрудник)
14:43 13.01.2022
В качестве подработки отличное место, я в Глории проработала все время учебы, совмещать получалось легко, но а если и были накладки, то девочки выручали (все-таки учеба для меня была превыше остального). Работать здесь было классно, во-первых, много вещей, можно и новинки увидеть первой, и себе что-то подобрать, а во-вторых, зарплата, хоть и не большая, т.к. я не на полный день работала, но на девичьи нужды вполне хватало. Сейчас захожу сюда за одеждой и вспоминаю как все это сама развешивала и была довольна
Рита (Бывший сотрудник)
16:32 07.01.2022
Работала в Глории Джинс в прошлом году, как раз были проблемы с поиском работы, а здесь без вопросов приняли и всему обучили. И даже несмотря, что мне уже почти 40, работала с девочками на ровне. Но весь день на ногах для меня это тяжело, поэтому не спеша подыскивала что-то более спокойное. Так в Глории Джинс я проработала 7 месяцев, оплата здесь приличная, на жизнь хватало, условия более или менее, но мне кажется молодым легче здесь работать, но я все же не жалею, что-то когда-то здесь работала
Не жалею, что тут работала
Мария (Бывший сотрудник)
13:27 05.01.2022
В Глории Джинс работала давно, еще в студенческие годы. Работа нравилась, коллектив у нас дружный был, так как я пришла не чего не зная, девочки быстро всему обучили и рассказали как вести в той или иной ситуации. Что касается оплаты, мне хватало, платили вовремя, без задержек. Часто вспоминаю Глорию, это мое первое место работы
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:26 24.12.2021
их нет
г. Миллерово Ростовская обл - в списке не было. Ужасное отношение к отделочникам. Аксакова марина николаевна мастер цеха бьет работников, обзывает матом и это при том, что люди уходят и работать некому. Валентина Ивановна зам директора наглая заносчивая стерва, не дает даже в туалет сходить, не то что за свой счет отпроситься на один день. Отпуск не дают, нарушение прав. Буду подавать в суд!!!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
12:31 24.12.2021
Работала здесь в отделе бухгалтерии, мне все нравилось, но зп была низкой для Питера, поэтому ушла, т.к. предложили больше, в остальном все ок.
Не устраивала зарплата, но это было 5 лет назад, сейчас не знаю, как дела обстоят.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:06 23.12.2021
Глория Джинс мое первое место работы, пришла сюда студенткой на неполный рабочий день. Мало того что была всегда в курсе всех выпущенных новинок, так еще и научилась правильно общаться с людьми, подбирать одежду, размер. Мне это очень помогло в дальнейшей профессии, так как училась я дизайнера-модельера, так что могу только сказать спасибо ГД за полученный опыт
Нонна (Сотрудник)
17:33 15.12.2021
Хоть мне уже и 40 с хвостиком, меня все равно взяли работать в Глорию Джинс. Конечно в молодом коллективе мне бывает тяжело, но я справляюсь, девочки у нас хорошие, скандалов не бывает, к счастью. Оплата всегда вовремя, без задержек, часто премии бывают, особенно если план по продажам делаем.
Мне здесь нравится работать