Глория Джинс

Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс (181)
Город: г. Пермь
2014-05-03 09:33
Перепутала положительные с отрицательными отзывами ну да ладно
Екатерина
Город: г. Пермь, Березники, Орандж Молл
2014-04-30 14:50
нравилось то что торгуешь много красивой и стильной одеждой,

нравилось то что всё время находишься в работе,

нравилось то что быстро работаешь,

нравилось то что 8 часовой рабочий день, можно прийти в в любую смену или с 10 до 19 или с 12 до 21, нравилось что два обеда по 30 минут, нравилось что коллектив дружный,

маленько нравится, что получила опыт работы в продажах
не нравилось то что стажировка бесплатная, а заставляют работать новичка как опытного продавца и требуют от него того же,

не нравилось то что новичков продавцов без опыта не обучают, приходиться самому всё спрашивать, а они ещё с не охотой объясняют и удивляются почему это я ни чего не умею не знаю, хотя берут людей и без опыта продаж,

не нравится что администрация кричит на сотрудников(на меня не кричали, наверно потому что я стажёр), но на других работников кричали, это наверно и меня в будущем бы ждало,

не нравится то что отстажеровался 3 дня бесплатно, а тебя на работу не взяли, могли бы сразу не брать,

не нравится, что в объявлении о вакансии на сайте написано зарплата 12 тысяч, а на самом деле 10 тысяч,

большой минус, то что штат работников у них заполнен, а берут стажёров как рабочую силу работать бесплатно 3 дня потом на работу не берут за деньги.
Город: г. Тула
2014-04-13 23:38
жалею о том дне когда попала в эту компанию ни прочитав все эти правдивые отзывы. худшее место.никогда никогда там не работайте! Админ состав не в адеквате..где и как их туда набирают? на рынках? в дур домах? в первые такое вижу..смешная отплата за такие нервы!
Город: г. Тула
2014-04-13 23:29
берут всех кто выдержит даже людей с психическими отклонениями под стать руководству
Хуже места работы я еще не встречала. Мат, рыночный руководящий состав. Позор. Я не знаю сколько еще проживет эта компания, но надеюсь рано или поздно они пересмотрят свои взгляды на подбор руководящего персонала. У них есть очень сильные недочеты в этой нише.Советую нормальным людям держаться как можно дальше от этого чудо места) низкая зарплата оно того не стоит!
мария потапова
Город: г. Иркутск, сергеева
2014-04-02 05:37
Нет!!!!!
Воровство, хамство, подстава, унижениния
Город: г. Ростов-на-Дону, Стачки
2014-04-01 09:37
Драматические перфомансы и цирковые номера от "сами знаете кого". В программу входят- матерные монологи,слезы подчиненных,жонглирование телефонами,метание ноутбуков и толкание принтеров.

Коллектив,в редких случаях.
Город: г. Ярославль
2014-03-28 14:00
Берут без опыта работы. Быстрый карьерный рост.
Город: г. Пермь, Кунгур
2014-03-20 07:28
В городе Кунгур Пермского края открывается новый магазин с большим ассортиментом.
Ужасный эксплуататор-директор магазина
Город: г. Самара
2014-03-19 19:26
Нет положительных сторон
Условия работы никакие,отношение со стороны руководства отвратительное,все построено на мате,Региональный менеджер,помоему она теперь выше стала быдлячка,относится к подчиненным из личных побуждений,а не с объективной точки зрения,вечные завалы товаром,сидишь разгребаешь его с утра до ночи,постоянные фотоотчеты,письма,черт знает что,магазин в целом похож на секонд хенд,кто собирается туда работать,не вздумайте!!!!!!!!Будете и продавцом и кассиром и грузчиком и уборщицей даже если вы управляющий!В руководстве одно хамье,компания держится за счет текучки людей!скотское отношение!!!!!!не больничного нормального не отпуска,так и будете с утра до ночи там вкалывать!
Город: г. Пермь
2014-03-12 19:21
Нравятся постоянные распродажи
Я муж одной дурочки,которая работает в глории.Считаю что это беспредел,тем более с новым РД,она может нахамить,накричать, оскорбить,а жена сидит днями и ночами на работе,а даже спасибо ведь никто не скажет никогда,да и зарплата не велика чтоб держаться за такую работу и вообще хотя бы было бы человеческое спасибо,но не ведь приходит домой со слезами на глазах после своей работы,- "Разве это не ад?"работа должа приносить не только материальный доход,но и душевное спокойствие.Не вижу логики и в том,что брать молодого директора,тем более из другого региона,как будто в Пермском крае нет достойных.

P.S. Надеюсь тут отнесутся к отзыву с пониманием.

Аноним. Пермский край
Город: г. Пермь, Март
2014-03-12 17:51
В прочем работая в глории было супер и коллектив хороший все друг за друга никто не подставит,но это не буду говорить ро васе магазин говорю тока за тот где работала.Зная в других магазинах все равно не так.Управляющая была адекватным и понимающим человеком.Всегда поможет,подскажет,никогда не на орет и не оскорбит.Если что то не понимаешь все объяснит доступными словами.А все что касается политик компании на каждой работе свои политика от этого не убежишь.
Работала с открытия магазина,выполняя свою работу и все поставленные мне задачи так же выполняла.В связи с новым региональным директором мне пришлось уволиться не поняв почему,тока потаму что ей я не понравилась и она начала просто копать и идти мне по голове с одной стороны можно было и побороться за свое место на работе, но психика моя и нервы мне дороже да и чего бы я добилась этим.Я просто не видала еще таких людей во первых младше многих девченок которые работают в магазине (вопрос как добилась этой вакансии?????????),во вторых с людьми совсем не считаетается,думает,что она самая умная,в третьих просто и спокойно может перейти на личностные моменты,оскорбить,это уму не постежимо на мой взгляд.Просто делайте вывод Пермь.
Фея
Город: г. Ростов-на-Дону
2014-02-24 17:31
удобное месторасположения(для тех кто живет на ЗЖМ) и всё!
Город: г. Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, офис
2014-02-20 07:30
Все было хорошо, до момента ввода так называемого KPI(коэффициента полезности) после которого можно смело попрощается с ЗП.
Зарплата У ВСЕХ СОТРУДНИКОВ делится на оклад и премию, т.е. 50\50, т.е. если тебе сказали 20 тысяч зарплата, дели смело на 2, получается 10 тыс. на 10тыс, при этом не рассчитывай что уйдя в отпуск ты получишь отпускные по 20ти тысячам, нет, отпускные, больняк и т.п. рассчитываются по ОКЛАДУ, а он 10тыс. ну и самое интересное, премию режут, не всем, но обычным работникам - всем, а хочешь ли ты работать за стабильные 10 тысяч, решать тебе!
Город: г. Омск, пусть будет район Нефтяников
2014-02-15 21:05
приняли на работу,когда вышла за место трех дней стажировки, еще и в четвертый. Сказали "хорошо, на работу рвешься-пахать будешь"
в общем представь!

работаешь за поломойку, охранника(за них,только потому что компания решила,что они им не нужны:)))) но тебе за них не доплачивают),администраторов зала(за оформлением зала они не следили,им нафиг не надо,они ж администраторы..хотя в их должностные обязанности вкл.!), продавцов(должны только продавать по сути и следить за чистотой в зале, именно по этому на тебя админы свалили всю свою работу)....на обед 20 минут! сидеть нельзя!разгребаешь все время примерочную, валишься с ног,разгребаешь доразмерку, помогаешь покупателю..жарко, глаза в шоке от пыли, хочется пить...Ночь снится как ты все тоже делаешь!

работа 3 через 1

с 9 утра до 8 вечера

стырили одежду-ПЛАТИШЬ ТЫ!

нужно инвентаризацию провести-нифига это не сверх не оплачивается!пофиг что в ночь работаешь.

Отношение к тебе начальства-как в тюряге!
Город: г. Екатеринбург
2014-02-08 08:16
Таковых нет
Город: г. Ростов-на-Дону, Стачки
2014-02-05 20:11
НЕТ!
Вячеслав
2014-01-26 17:51
все жалуются так в чем же дело у вас все козыри на руках пора эту контору и ее бухгалтерский бесспредел опустить в гавно.......... так чтоб жопа засияло от магадана до москвы, и обратите внимание на свой тр. договор и чуствуйте где с вами оказались не правы идите к юристам такое гавно мы уже видели так что смело и вперед они вам только те кто платит и их обязанность платить по закону ТК и отвечать по ТК, в другом случае они просто гавно, смелее в перед и до суда Хабаровск уже начал иски подовать на рассмотрения, а если все дружно то они в полной жопе!!!!!!!!!!!! Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!

Город: г. Сочи
2014-01-14 15:26
Абсолютно никаких положительных сторон НЕТ..И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
СТАДО СКАТОВ..БЕЗМОЗГЛЫХ ОВЕЦ..ШЛЯМДР...ПОДЛИЗУХ...ШЛЮХ...чтобы они от своей корысти и зависти к другим нормальным людям ПОДАВИЛИСЬ!!! УДАЧИ ОБАНКРОТИТЬСЯ...чтобы поскорей друг друга они сожрали!!!!
Город: г. Волгоград
2014-01-12 11:22
зарплата без больших задержек, выдают очень хороший продуктовый набор малоимущим
Вредное производство, ужасное отношение начальства к подчиненным с хамством, матерными выражениями. Нет роста зар платы за последние полгода, а наоборот ее уменьшение за счет уменьшения оклада.
Город: г. Саратов
2013-12-22 21:49
Я очень люблю свою работу:)))
Хотелось бы поддержки со стороны покупалей:(((
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Глория Джинс