Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(202)
20:01 08.08.2014
нету
Сколько бы не работала к тебе всё равно отношение ужасное,после работы ещё на час задерживают,отпускают в туалет с трудом,ругают и грубят почему в туалете задержалась на 4 минуты,а не на 2,администраторша тупая какая то.устроилась на работу 27,а оформили меня только 10 числа,а главное за то что я работала мне не заплатили!!!глория которая на тёплом стане в принц плазе!!!!!!!фуфло.......не суйтесь туда! говно полнейшее,а администраторша в том числе
Город: г. Ростов-на-Дону
01:12 07.08.2014
Коллектив, очень милые добрые и стрессоустойчивые люди
Стрессоустойчивые как я уже сказала, так как Гениральный директор фирмы-нервный и сумасшедший, лично при мне он не объясняя причины уволил 3 сотрудников и кинул в голову сотрудника степлер! Конечно же я сразу же встала и хотела уйти, но мне сказали что за унижения он платит. Но я устраиваюсь не грушей для битья! Так что удачи персоналу!:))
Я_Вор _Егор
Город: г. Хабаровск, Суворова, Южный парк
09:59 06.08.2014
Коллектив
Просто ужасное место, работаем портами уже 4-5 недель денег видали только за первую из них, тупой темпор рус бесит, если бы я жил в Ростове или где там ваша шарашка находиться я бы вас визитами своими бы каждый день мучал,Вы там сидите и получаете деньги а мы как узбеки пашем по 11 часов день и не получаем за это не гроша, если вы не переведете деньги я буду вынужден обратиться в выше стоящие органы, чтобы они с вас содрали по полной программе наши деньги! Вот честно Бесит Все и Вы Марина и Елена с томпор РУса этого берите чаще трубки а то как будто вы там гаситесь вот честно!
Ира
Город: г. Ростов-на-Дону, Сжм
18:39 05.08.2014
Можно покупать одежду по скидочной карте для сотрудников,коллектив молодые,веселые.
Хаос,руководство явно не в себе,постоянные придирки,заставляли мыть пол,оставаться на инвентаризации на сутки,никакого уважения,текучка постоянная,зарплата меньше обещанного,заставляли оставаться и недоплачивали,когда увольнялась,грозились по статье уволить,никакого смысла в такой работе нет,обед строго по минутам в подсобном помещении,никаких условий.
Город: г. Ярославль
17:34 24.07.2014
Пусть внутренние органы заинтересуются этой конторой.Уход от налогов,8-ми часовой рабочий день для не совершеннолетних,работа 13 часов с перерывом в 20 минут.Эти "рукоблуды"позволяют себе не делать расчёт в день увольнения и даже не через 3 дня после увольнения,а в день з/п.Итог:эти ребята ебали все законы,вообще все это халатность со стороны служб порядка?Или такая демонстрация,что в россии всем на всё похуй?
Город: г. Краснодар
16:10 16.07.2014
Удобно добираться до работы...
Добрый день! Тоже хочу предупредить, что бы не устраивались на работу в компанию Глория Джинс в г. Краснодаре. Я согласилась стажироваться бесплатно три дня. 3 дня отпахала, сказали, что сейчас пока не нуждаются в сотрудниках, но они порекомендуют меня в другой магазин. Вопрос зачем набирать стажеров, если им не нужны сотрудники??? Бесплатная рабсила! Интересное дальше...они перезвонили через два дня и пригласили на СТАЖИРОВКУ в другой магазин. Выяснилось, что руководитель этого магазина меня не знает и на слово поверить руководителю того магазина, в котором я отпахала БЕСПЛАТНО три дня она не может…. И предложила разобрать склад, показать себя так сказать в деле.. Нашли дураков ведь на стажерах, которые трудятся по 8 часов три дня, компания неплохо наживается.
!!!
Город: г. Пермь, Чайковский
05:24 16.07.2014
не заметила
Город: г. Екатеринбург, тц "Гринвич"
20:58 30.06.2014
официальное трудоустройство, дружный коллектив, очень хороший администратор Александрова Екатерина, зарплата вовремя
УЖАСНАЯ управляющая Маркизова Марина!!!!!!!!! Она не выполняет свои обязанности совсем. Заваливает работой, потом говорит, что очень медленно ее выполняешь. Из-за нее развалился весь коллектив! Как бы это глупо не звучало, но отбирает она сотрудников по гороскопу... На первый взгляд мнение о ней очень хорошее, как и было у меня. Но потом она меня уволила! Просто тыкнула полу заполненным от нее заявлением и сказала подписывай! Аргументируя это тем, что я медленно работаю. Хотя у меня не было ни одного прогула и опоздания. Если бы поменяли управляющую на Александрову Екатерину, было бы абсолютно другое мнение об этом месте работы!
юрий яковенко
Город: г. Ростов-на-Дону, г НОВОШАХТИНСК ул Харьковская 4
17:09 16.06.2014
стабильность.какая никакая но зарплата.
ой.....их не пересчитать......постоянные оставания.работа в выходные дни....если не вышел урезают с зарплаты.отпуск свой ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЙ не дают....отношение к рабочим хамское и со стороны мастера и со стороны начальства.дурят как хотят......со стороны документов у них все чисто и законно.короче пипецццц.....слабым там не место.нужно уметь отгавкиваться
Город: г. Москва, Ухта
22:17 01.06.2014
таких нет
На первый взгляд казалось бы большая компания а неграмотность руководства зашкаливает, работал товароведом в одном из магазинов, но почему то не угодил Региональному директору тем что живу с девушкой которая тоже там работала попросили уволиться (типа нельзя так) то есть грубое нарушение как прав человека так и ТК РФ, Региональный директор создаёт впечатление сбежавшей из дурдома т.к. делает постоянно вид что не понимает о чём ей говорят, при увольнении когда объяснял им о том что так нельзя делать в соответствии с трудовым кодексом в ответ получил взгляд барана на новые ворота и угрозы в свой адрес, мало того что работал там как проклятый так ещё и не угодил. Бардак полнейший короче говоря! Люди кто ищет работу не ходите туда!
Нина
23:56 23.05.2014
Пускают в туалет
Город: г. Оренбург, МОЛЛ Армада
07:30 07.05.2014
официальное трудоустройство, дружный коллектив. четкий график работы. не обманывают с зп. все нравилось
не нашла
20:42 05.05.2014
Обманывают с зарплатой в объявлении написали одно 18000,я из череповца.Пришла на собеседование сказали 16000 первые три месяца в итоге заплатили за целый месяц какие то 9000 и это при том что никаких условий присесть нельзя стой у кассы весь рабочий день,управляющая слишком высокого о себе мнения,не умеет общаться и организовывать работу только указы и ругань,и не умеет признавать свои ошибки,хотя бывала и не права.Надо ценить и уважать сотрудников своих,а не только гнобить
09:53 03.05.2014
А так в целом работа нравится и все устраивает,тока самое главное желание не было бы Алины.
В первом отзыве перепутала чуток,но думаю если читают люди отзывы то прочтут все. Забыла добавить,то что РД Алина много чего не понимает в работе и не делает того что должна,а тока делает вид что понимает да и возникает вопрос как она добилась этой должности.
Город: г. Пермь
09:33 03.05.2014
Перепутала положительные с отрицательными отзывами ну да ладно
Екатерина
Город: г. Пермь, Березники, Орандж Молл
14:50 30.04.2014
нравилось то что торгуешь много красивой и стильной одеждой,

нравилось то что всё время находишься в работе,

нравилось то что быстро работаешь,

нравилось то что 8 часовой рабочий день, можно прийти в в любую смену или с 10 до 19 или с 12 до 21, нравилось что два обеда по 30 минут, нравилось что коллектив дружный,

маленько нравится, что получила опыт работы в продажах
не нравилось то что стажировка бесплатная, а заставляют работать новичка как опытного продавца и требуют от него того же,

не нравилось то что новичков продавцов без опыта не обучают, приходиться самому всё спрашивать, а они ещё с не охотой объясняют и удивляются почему это я ни чего не умею не знаю, хотя берут людей и без опыта продаж,

не нравится что администрация кричит на сотрудников(на меня не кричали, наверно потому что я стажёр), но на других работников кричали, это наверно и меня в будущем бы ждало,

не нравится то что отстажеровался 3 дня бесплатно, а тебя на работу не взяли, могли бы сразу не брать,

не нравится, что в объявлении о вакансии на сайте написано зарплата 12 тысяч, а на самом деле 10 тысяч,

большой минус, то что штат работников у них заполнен, а берут стажёров как рабочую силу работать бесплатно 3 дня потом на работу не берут за деньги.
Город: г. Тула
23:38 13.04.2014
жалею о том дне когда попала в эту компанию ни прочитав все эти правдивые отзывы. худшее место.никогда никогда там не работайте! Админ состав не в адеквате..где и как их туда набирают? на рынках? в дур домах? в первые такое вижу..смешная отплата за такие нервы!
Город: г. Тула
23:29 13.04.2014
берут всех кто выдержит даже людей с психическими отклонениями под стать руководству
Хуже места работы я еще не встречала. Мат, рыночный руководящий состав. Позор. Я не знаю сколько еще проживет эта компания, но надеюсь рано или поздно они пересмотрят свои взгляды на подбор руководящего персонала. У них есть очень сильные недочеты в этой нише.Советую нормальным людям держаться как можно дальше от этого чудо места) низкая зарплата оно того не стоит!
мария потапова
Город: г. Иркутск, сергеева
05:37 02.04.2014
Нет!!!!!
Воровство, хамство, подстава, унижениния
Город: г. Ростов-на-Дону, Стачки
09:37 01.04.2014
Драматические перфомансы и цирковые номера от "сами знаете кого". В программу входят- матерные монологи,слезы подчиненных,жонглирование телефонами,метание ноутбуков и толкание принтеров.

Коллектив,в редких случаях.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Глория Джинс