Глория Джинс

Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(194)
Город: г. Екатеринбург, тц "Гринвич"
20:58 30.06.2014
официальное трудоустройство, дружный коллектив, очень хороший администратор Александрова Екатерина, зарплата вовремя
УЖАСНАЯ управляющая Маркизова Марина!!!!!!!!! Она не выполняет свои обязанности совсем. Заваливает работой, потом говорит, что очень медленно ее выполняешь. Из-за нее развалился весь коллектив! Как бы это глупо не звучало, но отбирает она сотрудников по гороскопу... На первый взгляд мнение о ней очень хорошее, как и было у меня. Но потом она меня уволила! Просто тыкнула полу заполненным от нее заявлением и сказала подписывай! Аргументируя это тем, что я медленно работаю. Хотя у меня не было ни одного прогула и опоздания. Если бы поменяли управляющую на Александрову Екатерину, было бы абсолютно другое мнение об этом месте работы!
юрий яковенко
Город: г. Ростов-на-Дону, г НОВОШАХТИНСК ул Харьковская 4
17:09 16.06.2014
стабильность.какая никакая но зарплата.
ой.....их не пересчитать......постоянные оставания.работа в выходные дни....если не вышел урезают с зарплаты.отпуск свой ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЙ не дают....отношение к рабочим хамское и со стороны мастера и со стороны начальства.дурят как хотят......со стороны документов у них все чисто и законно.короче пипецццц.....слабым там не место.нужно уметь отгавкиваться
Город: г. Москва, Ухта
22:17 01.06.2014
таких нет
На первый взгляд казалось бы большая компания а неграмотность руководства зашкаливает, работал товароведом в одном из магазинов, но почему то не угодил Региональному директору тем что живу с девушкой которая тоже там работала попросили уволиться (типа нельзя так) то есть грубое нарушение как прав человека так и ТК РФ, Региональный директор создаёт впечатление сбежавшей из дурдома т.к. делает постоянно вид что не понимает о чём ей говорят, при увольнении когда объяснял им о том что так нельзя делать в соответствии с трудовым кодексом в ответ получил взгляд барана на новые ворота и угрозы в свой адрес, мало того что работал там как проклятый так ещё и не угодил. Бардак полнейший короче говоря! Люди кто ищет работу не ходите туда!
Нина
23:56 23.05.2014
Пускают в туалет
Город: г. Оренбург, МОЛЛ Армада
07:30 07.05.2014
официальное трудоустройство, дружный коллектив. четкий график работы. не обманывают с зп. все нравилось
не нашла
20:42 05.05.2014
Обманывают с зарплатой в объявлении написали одно 18000,я из череповца.Пришла на собеседование сказали 16000 первые три месяца в итоге заплатили за целый месяц какие то 9000 и это при том что никаких условий присесть нельзя стой у кассы весь рабочий день,управляющая слишком высокого о себе мнения,не умеет общаться и организовывать работу только указы и ругань,и не умеет признавать свои ошибки,хотя бывала и не права.Надо ценить и уважать сотрудников своих,а не только гнобить
09:53 03.05.2014
А так в целом работа нравится и все устраивает,тока самое главное желание не было бы Алины.
В первом отзыве перепутала чуток,но думаю если читают люди отзывы то прочтут все. Забыла добавить,то что РД Алина много чего не понимает в работе и не делает того что должна,а тока делает вид что понимает да и возникает вопрос как она добилась этой должности.
Город: г. Пермь
09:33 03.05.2014
Перепутала положительные с отрицательными отзывами ну да ладно
Екатерина
Город: г. Пермь, Березники, Орандж Молл
14:50 30.04.2014
нравилось то что торгуешь много красивой и стильной одеждой,

нравилось то что всё время находишься в работе,

нравилось то что быстро работаешь,

нравилось то что 8 часовой рабочий день, можно прийти в в любую смену или с 10 до 19 или с 12 до 21, нравилось что два обеда по 30 минут, нравилось что коллектив дружный,

маленько нравится, что получила опыт работы в продажах
не нравилось то что стажировка бесплатная, а заставляют работать новичка как опытного продавца и требуют от него того же,

не нравилось то что новичков продавцов без опыта не обучают, приходиться самому всё спрашивать, а они ещё с не охотой объясняют и удивляются почему это я ни чего не умею не знаю, хотя берут людей и без опыта продаж,

не нравится что администрация кричит на сотрудников(на меня не кричали, наверно потому что я стажёр), но на других работников кричали, это наверно и меня в будущем бы ждало,

не нравится то что отстажеровался 3 дня бесплатно, а тебя на работу не взяли, могли бы сразу не брать,

не нравится, что в объявлении о вакансии на сайте написано зарплата 12 тысяч, а на самом деле 10 тысяч,

большой минус, то что штат работников у них заполнен, а берут стажёров как рабочую силу работать бесплатно 3 дня потом на работу не берут за деньги.
Город: г. Тула
23:38 13.04.2014
жалею о том дне когда попала в эту компанию ни прочитав все эти правдивые отзывы. худшее место.никогда никогда там не работайте! Админ состав не в адеквате..где и как их туда набирают? на рынках? в дур домах? в первые такое вижу..смешная отплата за такие нервы!
Город: г. Тула
23:29 13.04.2014
берут всех кто выдержит даже людей с психическими отклонениями под стать руководству
Хуже места работы я еще не встречала. Мат, рыночный руководящий состав. Позор. Я не знаю сколько еще проживет эта компания, но надеюсь рано или поздно они пересмотрят свои взгляды на подбор руководящего персонала. У них есть очень сильные недочеты в этой нише.Советую нормальным людям держаться как можно дальше от этого чудо места) низкая зарплата оно того не стоит!
мария потапова
Город: г. Иркутск, сергеева
05:37 02.04.2014
Нет!!!!!
Воровство, хамство, подстава, унижениния
Город: г. Ростов-на-Дону, Стачки
09:37 01.04.2014
Драматические перфомансы и цирковые номера от "сами знаете кого". В программу входят- матерные монологи,слезы подчиненных,жонглирование телефонами,метание ноутбуков и толкание принтеров.

Коллектив,в редких случаях.
Город: г. Ярославль
14:00 28.03.2014
Берут без опыта работы. Быстрый карьерный рост.
Город: г. Пермь, Кунгур
07:28 20.03.2014
В городе Кунгур Пермского края открывается новый магазин с большим ассортиментом.
Ужасный эксплуататор-директор магазина
Город: г. Самара
19:26 19.03.2014
Нет положительных сторон
Условия работы никакие,отношение со стороны руководства отвратительное,все построено на мате,Региональный менеджер,помоему она теперь выше стала быдлячка,относится к подчиненным из личных побуждений,а не с объективной точки зрения,вечные завалы товаром,сидишь разгребаешь его с утра до ночи,постоянные фотоотчеты,письма,черт знает что,магазин в целом похож на секонд хенд,кто собирается туда работать,не вздумайте!!!!!!!!Будете и продавцом и кассиром и грузчиком и уборщицей даже если вы управляющий!В руководстве одно хамье,компания держится за счет текучки людей!скотское отношение!!!!!!не больничного нормального не отпуска,так и будете с утра до ночи там вкалывать!
Город: г. Пермь
19:21 12.03.2014
Нравятся постоянные распродажи
Я муж одной дурочки,которая работает в глории.Считаю что это беспредел,тем более с новым РД,она может нахамить,накричать, оскорбить,а жена сидит днями и ночами на работе,а даже спасибо ведь никто не скажет никогда,да и зарплата не велика чтоб держаться за такую работу и вообще хотя бы было бы человеческое спасибо,но не ведь приходит домой со слезами на глазах после своей работы,- "Разве это не ад?"работа должа приносить не только материальный доход,но и душевное спокойствие.Не вижу логики и в том,что брать молодого директора,тем более из другого региона,как будто в Пермском крае нет достойных.

P.S. Надеюсь тут отнесутся к отзыву с пониманием.

Аноним. Пермский край
Город: г. Пермь, Март
17:51 12.03.2014
В прочем работая в глории было супер и коллектив хороший все друг за друга никто не подставит,но это не буду говорить ро васе магазин говорю тока за тот где работала.Зная в других магазинах все равно не так.Управляющая была адекватным и понимающим человеком.Всегда поможет,подскажет,никогда не на орет и не оскорбит.Если что то не понимаешь все объяснит доступными словами.А все что касается политик компании на каждой работе свои политика от этого не убежишь.
Работала с открытия магазина,выполняя свою работу и все поставленные мне задачи так же выполняла.В связи с новым региональным директором мне пришлось уволиться не поняв почему,тока потаму что ей я не понравилась и она начала просто копать и идти мне по голове с одной стороны можно было и побороться за свое место на работе, но психика моя и нервы мне дороже да и чего бы я добилась этим.Я просто не видала еще таких людей во первых младше многих девченок которые работают в магазине (вопрос как добилась этой вакансии?????????),во вторых с людьми совсем не считаетается,думает,что она самая умная,в третьих просто и спокойно может перейти на личностные моменты,оскорбить,это уму не постежимо на мой взгляд.Просто делайте вывод Пермь.
Фея
Город: г. Ростов-на-Дону
17:31 24.02.2014
удобное месторасположения(для тех кто живет на ЗЖМ) и всё!
Город: г. Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, офис
07:30 20.02.2014
Все было хорошо, до момента ввода так называемого KPI(коэффициента полезности) после которого можно смело попрощается с ЗП.
Зарплата У ВСЕХ СОТРУДНИКОВ делится на оклад и премию, т.е. 50\50, т.е. если тебе сказали 20 тысяч зарплата, дели смело на 2, получается 10 тыс. на 10тыс, при этом не рассчитывай что уйдя в отпуск ты получишь отпускные по 20ти тысячам, нет, отпускные, больняк и т.п. рассчитываются по ОКЛАДУ, а он 10тыс. ну и самое интересное, премию режут, не всем, но обычным работникам - всем, а хочешь ли ты работать за стабильные 10 тысяч, решать тебе!
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901