Глория Джинс

Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс (186)
Город: г. Москва, Ухта
22:17 01.06.2014
таких нет
На первый взгляд казалось бы большая компания а неграмотность руководства зашкаливает, работал товароведом в одном из магазинов, но почему то не угодил Региональному директору тем что живу с девушкой которая тоже там работала попросили уволиться (типа нельзя так) то есть грубое нарушение как прав человека так и ТК РФ, Региональный директор создаёт впечатление сбежавшей из дурдома т.к. делает постоянно вид что не понимает о чём ей говорят, при увольнении когда объяснял им о том что так нельзя делать в соответствии с трудовым кодексом в ответ получил взгляд барана на новые ворота и угрозы в свой адрес, мало того что работал там как проклятый так ещё и не угодил. Бардак полнейший короче говоря! Люди кто ищет работу не ходите туда!
Нина
23:56 23.05.2014
Пускают в туалет
Город: г. Оренбург, МОЛЛ Армада
07:30 07.05.2014
официальное трудоустройство, дружный коллектив. четкий график работы. не обманывают с зп. все нравилось
не нашла
20:42 05.05.2014
Обманывают с зарплатой в объявлении написали одно 18000,я из череповца.Пришла на собеседование сказали 16000 первые три месяца в итоге заплатили за целый месяц какие то 9000 и это при том что никаких условий присесть нельзя стой у кассы весь рабочий день,управляющая слишком высокого о себе мнения,не умеет общаться и организовывать работу только указы и ругань,и не умеет признавать свои ошибки,хотя бывала и не права.Надо ценить и уважать сотрудников своих,а не только гнобить
09:53 03.05.2014
А так в целом работа нравится и все устраивает,тока самое главное желание не было бы Алины.
В первом отзыве перепутала чуток,но думаю если читают люди отзывы то прочтут все. Забыла добавить,то что РД Алина много чего не понимает в работе и не делает того что должна,а тока делает вид что понимает да и возникает вопрос как она добилась этой должности.
Город: г. Пермь
09:33 03.05.2014
Перепутала положительные с отрицательными отзывами ну да ладно
Екатерина
Город: г. Пермь, Березники, Орандж Молл
14:50 30.04.2014
нравилось то что торгуешь много красивой и стильной одеждой,

нравилось то что всё время находишься в работе,

нравилось то что быстро работаешь,

нравилось то что 8 часовой рабочий день, можно прийти в в любую смену или с 10 до 19 или с 12 до 21, нравилось что два обеда по 30 минут, нравилось что коллектив дружный,

маленько нравится, что получила опыт работы в продажах
не нравилось то что стажировка бесплатная, а заставляют работать новичка как опытного продавца и требуют от него того же,

не нравилось то что новичков продавцов без опыта не обучают, приходиться самому всё спрашивать, а они ещё с не охотой объясняют и удивляются почему это я ни чего не умею не знаю, хотя берут людей и без опыта продаж,

не нравится что администрация кричит на сотрудников(на меня не кричали, наверно потому что я стажёр), но на других работников кричали, это наверно и меня в будущем бы ждало,

не нравится то что отстажеровался 3 дня бесплатно, а тебя на работу не взяли, могли бы сразу не брать,

не нравится, что в объявлении о вакансии на сайте написано зарплата 12 тысяч, а на самом деле 10 тысяч,

большой минус, то что штат работников у них заполнен, а берут стажёров как рабочую силу работать бесплатно 3 дня потом на работу не берут за деньги.
Город: г. Тула
23:38 13.04.2014
жалею о том дне когда попала в эту компанию ни прочитав все эти правдивые отзывы. худшее место.никогда никогда там не работайте! Админ состав не в адеквате..где и как их туда набирают? на рынках? в дур домах? в первые такое вижу..смешная отплата за такие нервы!
Город: г. Тула
23:29 13.04.2014
берут всех кто выдержит даже людей с психическими отклонениями под стать руководству
Хуже места работы я еще не встречала. Мат, рыночный руководящий состав. Позор. Я не знаю сколько еще проживет эта компания, но надеюсь рано или поздно они пересмотрят свои взгляды на подбор руководящего персонала. У них есть очень сильные недочеты в этой нише.Советую нормальным людям держаться как можно дальше от этого чудо места) низкая зарплата оно того не стоит!
мария потапова
Город: г. Иркутск, сергеева
05:37 02.04.2014
Нет!!!!!
Воровство, хамство, подстава, унижениния
Город: г. Ростов-на-Дону, Стачки
09:37 01.04.2014
Драматические перфомансы и цирковые номера от "сами знаете кого". В программу входят- матерные монологи,слезы подчиненных,жонглирование телефонами,метание ноутбуков и толкание принтеров.

Коллектив,в редких случаях.
Город: г. Ярославль
14:00 28.03.2014
Берут без опыта работы. Быстрый карьерный рост.
Город: г. Пермь, Кунгур
07:28 20.03.2014
В городе Кунгур Пермского края открывается новый магазин с большим ассортиментом.
Ужасный эксплуататор-директор магазина
Город: г. Самара
19:26 19.03.2014
Нет положительных сторон
Условия работы никакие,отношение со стороны руководства отвратительное,все построено на мате,Региональный менеджер,помоему она теперь выше стала быдлячка,относится к подчиненным из личных побуждений,а не с объективной точки зрения,вечные завалы товаром,сидишь разгребаешь его с утра до ночи,постоянные фотоотчеты,письма,черт знает что,магазин в целом похож на секонд хенд,кто собирается туда работать,не вздумайте!!!!!!!!Будете и продавцом и кассиром и грузчиком и уборщицей даже если вы управляющий!В руководстве одно хамье,компания держится за счет текучки людей!скотское отношение!!!!!!не больничного нормального не отпуска,так и будете с утра до ночи там вкалывать!
Город: г. Пермь
19:21 12.03.2014
Нравятся постоянные распродажи
Я муж одной дурочки,которая работает в глории.Считаю что это беспредел,тем более с новым РД,она может нахамить,накричать, оскорбить,а жена сидит днями и ночами на работе,а даже спасибо ведь никто не скажет никогда,да и зарплата не велика чтоб держаться за такую работу и вообще хотя бы было бы человеческое спасибо,но не ведь приходит домой со слезами на глазах после своей работы,- "Разве это не ад?"работа должа приносить не только материальный доход,но и душевное спокойствие.Не вижу логики и в том,что брать молодого директора,тем более из другого региона,как будто в Пермском крае нет достойных.

P.S. Надеюсь тут отнесутся к отзыву с пониманием.

Аноним. Пермский край
Город: г. Пермь, Март
17:51 12.03.2014
В прочем работая в глории было супер и коллектив хороший все друг за друга никто не подставит,но это не буду говорить ро васе магазин говорю тока за тот где работала.Зная в других магазинах все равно не так.Управляющая была адекватным и понимающим человеком.Всегда поможет,подскажет,никогда не на орет и не оскорбит.Если что то не понимаешь все объяснит доступными словами.А все что касается политик компании на каждой работе свои политика от этого не убежишь.
Работала с открытия магазина,выполняя свою работу и все поставленные мне задачи так же выполняла.В связи с новым региональным директором мне пришлось уволиться не поняв почему,тока потаму что ей я не понравилась и она начала просто копать и идти мне по голове с одной стороны можно было и побороться за свое место на работе, но психика моя и нервы мне дороже да и чего бы я добилась этим.Я просто не видала еще таких людей во первых младше многих девченок которые работают в магазине (вопрос как добилась этой вакансии?????????),во вторых с людьми совсем не считаетается,думает,что она самая умная,в третьих просто и спокойно может перейти на личностные моменты,оскорбить,это уму не постежимо на мой взгляд.Просто делайте вывод Пермь.
Фея
Город: г. Ростов-на-Дону
17:31 24.02.2014
удобное месторасположения(для тех кто живет на ЗЖМ) и всё!
Город: г. Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, офис
07:30 20.02.2014
Все было хорошо, до момента ввода так называемого KPI(коэффициента полезности) после которого можно смело попрощается с ЗП.
Зарплата У ВСЕХ СОТРУДНИКОВ делится на оклад и премию, т.е. 50\50, т.е. если тебе сказали 20 тысяч зарплата, дели смело на 2, получается 10 тыс. на 10тыс, при этом не рассчитывай что уйдя в отпуск ты получишь отпускные по 20ти тысячам, нет, отпускные, больняк и т.п. рассчитываются по ОКЛАДУ, а он 10тыс. ну и самое интересное, премию режут, не всем, но обычным работникам - всем, а хочешь ли ты работать за стабильные 10 тысяч, решать тебе!
Город: г. Омск, пусть будет район Нефтяников
21:05 15.02.2014
приняли на работу,когда вышла за место трех дней стажировки, еще и в четвертый. Сказали "хорошо, на работу рвешься-пахать будешь"
в общем представь!

работаешь за поломойку, охранника(за них,только потому что компания решила,что они им не нужны:)))) но тебе за них не доплачивают),администраторов зала(за оформлением зала они не следили,им нафиг не надо,они ж администраторы..хотя в их должностные обязанности вкл.!), продавцов(должны только продавать по сути и следить за чистотой в зале, именно по этому на тебя админы свалили всю свою работу)....на обед 20 минут! сидеть нельзя!разгребаешь все время примерочную, валишься с ног,разгребаешь доразмерку, помогаешь покупателю..жарко, глаза в шоке от пыли, хочется пить...Ночь снится как ты все тоже делаешь!

работа 3 через 1

с 9 утра до 8 вечера

стырили одежду-ПЛАТИШЬ ТЫ!

нужно инвентаризацию провести-нифига это не сверх не оплачивается!пофиг что в ночь работаешь.

Отношение к тебе начальства-как в тюряге!
Город: г. Екатеринбург
08:16 08.02.2014