Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(428)
Cristina (Сотрудник)
13:58 29.08.2022
работала здесь всего несколько месяцев. Для студентов работа супер, и с графиком идут тебе на встречу и зарплата нормальная, платят без задержек всяких. Еще и скидос на одежду имеешь. В общем плюшки есть
у меня с коллективом не срослось. Девочки неплохие все, но была парочка прямо всем недовольным, без конца жаловались на меня админше, если не дай бог отвлечешься чуть. Админша их послушала, в итоге не сработались. Думаю ,пойти в другой магазин Глории
Вероника Л. (Сотрудник)
08:27 24.08.2022
хорошая премия, если план выполняешь, или если часов больше ставят. Неплохой коллектив, спокойная обстановка. Есть скидочки на одежду своим сотрудникам, тоже плюс. Работаю недалеко от дома.
график вроде и хороший, но бывает приходится оставаться после смены, если поставка или что-то не успели. Часто меняться просят сменами, так как много студентов работает. Это порой напрегает.
Анна (Соискатель)
Город: Краснодар
11:25 22.08.2022
Никаких
100раз выкладывают объявления что требуется, назначают встречу, приходишь а говорят что больше не требуется. Назначают ещё встречу в магазин по другому адресу и та же история. Просто ужас, только время на них тратила, никому не рекомендую идти туда работать. Изначально видно отношение. Это магазин тц Галактика, г Краснодар
Юля (Сотрудник)
13:40 18.08.2022
Платят вовремя, иногда премии возможны. Коллектив вполне ок, все студентки, поэтому по графику друг друга выручаем, если что)) Народу много, на ногах постоянно, но как бы за счет этого план выполняется
Сложно, когда огромные очереди, а если еще и срочная переоценка появляется, то вообще ппц. Надо делать все и сразу, рук не хватает)) Но хуже всего, если новенького кого возьмут, он тормозит и процесс рабочий сбивает еще больше
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
04:45 15.08.2022
кажется, их нет
отвратительные условия для работы, трехмесячная стажировка, за которую платят гроши. увидела, что у каждого разный график, у меня был 4/2. требуют очень много, а платят очень много. у руководства нет политики, что работник это важно. все ставят хорошие оценки за коллектив, ну это уже кому как повезет.
Карина С. (Бывший сотрудник)
14:02 11.08.2022
Была продавцом. Вообще я студентка и плюсик для меня это график, еще клево, что можно на скидочках взять себя что-нибудь, ну и реально хорошая зарплата при выполнении плана
Получаешь не всю премию, когда продаж нет. Иногда задерживают после работы
Аноним (Сотрудник)
Город: Казань
19:22 09.08.2022
Вовремя выплачивается зарплата. Коллектив, в моем случае, очень дружный. Эта работа очень хороша даже для ПОДРОСТКА. Читаю все отзывы о том, что ты становишься "рабом" - но.. на самом деле это не так. У тебя есть два перерыва в день, можешь выйти когда угодно. Работа очень ответственная.
Я их не заметил.
Владимир (Соискатель)
13:34 09.08.2022
Распиаренная компания
Меня присгласили на собеседование к Пудовой Вере - руководитель отдела персонала. Перед поездкой я начал читать отзывы о компании, 90% негативные. Посмотрел страничку Веры Пудовой в соцсетях и пришёл в ужас
Л (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
01:13 20.07.2022
Повезло с коллективом и то не всем!
Анастасия (Сотрудник)
10:23 15.07.2022
При быстром увольнении ввиду злачности места увеличивается довольно быстро опыт работы. При продолжительном сотрудничестве - опыт взаимодействия с хабалками.
Не рекомендую. А именно ТТ Заневский проспект 67 / 2 (ТЦ "Заневский каскад"). Встречаются сотрудники недалёкого склада ума и характера. Особенно касается немолодой комлектовщицы вероники. Можно подумать, что не ниже директора должность занимает, хотя на деле меньше комара в этом мире значит. Каждый раз при её виде хочется по хребтине низкорослой вмазать.
Вероника (Бывший сотрудник)
15:43 07.07.2022
Регулярная выплата зарплаты, без задержек
Из единственного плюса могу ещё выделить приятный коллектив девочек-продавцов, начальство - хуже некуда
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
17:33 24.06.2022
Официальное трудоустройство и тд
Работала на 0.5 ставки. Обещали зп 17 000, по итогу получила 8000. Очень ответственная и тяжёлая работа, не стоит того
Марго (Бывший сотрудник)
Город: Майкоп
19:33 21.06.2022
Зп приходит вовремя.
Норм место для людей без опыта.
Переработки без доп оплаты после закрытия магазина.
Могут оставить на час-два дополнительно.
Прошлым летом могли и в ночь оставить.
Как то мне было плохо, была температура не отпускали, сказади ждать всех.
За любой косяк с ценами, будь добр закинь деньги в кассу и им пофиг что денег может не быть.
Под конец моей работы, начилась дикость: админы стали закрывать дверь в туалет, а ключь к нему давать чуть ли не по таймеру( 3 минуты на всё), а магазин то на 2 этажа.
Админ состав хамит, осуждает, могут прям в глаза и оскорбить.
Дотошные по уборке, в каждый угол залезут все им надо проверить, уходили домой поздно ( могли в 21 час- летом доходило и до 22-23ч)
На работу приходи за час, чисто пыль погонять метлой, если утром опоздал могут забрать время с обеда. Обед 1 час всего, а потом терпи до дома.
Коробки с вещями тоскала на себе, так как лифт между этажами поломан.
Коробки не легкие..
Говорить в зале запрещено друг с другом.

Несоветую для постоянной работы.
Настя (Бывший сотрудник)
16:19 21.06.2022
Белая зарплата, хороший коллектив на момент моего трудоустройства. Работала здесь недолго, несколько месяцев, на собеседовании обещали зп побольше, меня не устроило то, что в итоге получала.
Маленькая зарплата
Елизавета (Бывший сотрудник)
14:07 21.06.2022
Скидки сотрудникам
Татьяна (Соискатель)
Город: Минск
13:58 20.05.2022
Возможно и есть, но я не успела их рассмотреть
Врут на собеседовании. Хотела устроиться кассиром. На собеседовании сказали, что кассир и продавец - разные должности и я буду отвечать только за кассу и прикассовую зону. Пришла на стажировку и оказалось, что к этому + еще маркировка, консультирование покупателей, развешивание одежды... И за это все 700 рублей! Может быть и меньше, зависит от выполнения плана магазином. Вот я не понимаю:почему не сказали об этом сразу? Я б не тратила время! В итоге сразу же ушла... Но меня догнали и попытались проверить мою сумку!
Полина (Сотрудник)
14:41 22.04.2022
Условия работы здесь не плохие, я сюда попала вообще случайно, по рекомендации подруги, нужны были деньги, а с работы своей только только уволилась. Решила поработать тут, пока ищу что-то по своей специальности. Все стабильно и официально, нет задержек по з/п, коллектив дружный в основном, с начальством можно найти общий язык, подруга работает близко в другом магазине.
куда без минусов коннечно. Не хочется называть имена, мне все же еще здесь работать, но с администратором нашим у нас прямо скажем не сложилось. Видимо какая-то взаимная не любовь. Вечно ко всему придирается, всем недовольна, с другими девочками она так себя не ведет. Видимо придется переводиться в другой магазин или увольняться, если ничего не поменяется
Ирина (Сотрудник)
18:01 18.04.2022
Проработала уже почти год. В ТЦ, где работаем, очень много народа, из-за этого постоянно на ногах, но зато почти всегда выполняем план на 100%, поэтому и зарплата норм получается ))) Админы в магазине молодые, поэтому легко нашли общий язык
работаю за кассой, сложно когда большая очередь и еще и срочная переоценка,нужно сделать всё и сразцу. А если еще ии новенький в магазине, то сложно сориентироваться в товаре и тормозит весь процесс.
Илона (Сотрудник)
14:36 13.04.2022
Пришла в компанию, было только собеседование - устроили без стажировки, как у меня это было в другой компании. Вся зарплата официальная, при выполнении плана, можно получить хорошую ЗП!!! Мне повезло с командой, девочки помогают всегда, могут подменить.Покупателей всегда много. Выбирать одежду для них это самая интересная работа....
Когда нет продаж, то получаем не всю премию…Задержки, задержки после работы!!! (но не всегда, по необходимости)
Вероника (Сотрудник)
17:22 24.03.2022
Хочу оставить отзыв о своей работе в Глории Джинс. Компания эта меня очень давно привлекала. Да и вообще я сама там частый покупатель была, всю продукцию знала и так. Видя консультантов в магазине, хотелось тоже помогать людям и прокачать свои навыки по этой теме. Руководитель у нас хороший, справедливый, коллектив отличный, девочки все доброжелательные.
По зарплате и графику все полностью устраивает.