Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(430)
Ноунейм (Соискатель)
Город: Барнаул
13:50 02.03.2023
милая девушка на кассе
приходишь в магазин, заполняешь анкету, после этого админша зовет тебя в примерочную и расспрашивает про учебу и работу. потом она заявляет что у нас строгое правило без пирсинга на лице и говорит либо снимай(ага щас, кто деньги и время мне возвращать будет) либо пока. серьезно? у продавца-консультанта в масс маркет? зря потраченное время, если есть какие-то правила по внешке лучше об этом писать в вакансии.
Алиса Писюкова (Соискатель)
22:33 26.02.2023
Не увидела.
Ужасная работа HR. Долгое рассмотрение. Обратной связи нет. Не рекомендую. В целом, если HR так относятся к кандидатам, то внутри явно проблемы.
Александра (Бывший сотрудник)
09:21 22.02.2023
Их просто нет, забудьте об этом месте и бегите скорее !!! Я не шучу.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Артём
03:07 21.02.2023
Хорошая зп, место для обеда.
Работала я там 3 месяца, изначально все было хорошо. Но потом начался ад. Коллектив просто ужасный, мало того что управляющие и директора обсуждали в своей кабинке каждого сотрудника и пускали слухи, так ещё меня пытались понизить на должность ниже из-за того что я пыталась отстаивать свою точку зрения) директор конечно просто имба, я таких ещё не встречала. Сделает все, чтобы ты там не работала. Пыталась меня грубо говоря зад**чить и выставить бессовестной сотрудницей. После всего этого я просто ушла оттуда. Нагрузка нереальная ни только физическая, ещё и моральная.
09:50 20.02.2023
Зарплата вовремя. На этом пожалуй все.
1) Руководство во главе Галины Эдуардовны , это полная жопа. Ей все вечно не нравиться.
2) Молодые администраторы в чьи обязанности много чего входит, они ни че го, не делают.
У них в книге сотрудника написано - работа с покупателями . Х#й там.... Они будут сидеть в коморке, болтать по телефону , жрать , смотреть кино и главное - орать на тебя . мол ты не успеваешь и ничего не делаешь и все равно ты г#вно.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Искитим
19:51 14.02.2023
Рядом с домом,своевременная оплата труда,оплачиваемый больничный
Коммуникации между сотрудниками нет.
Личные неприязни управляющей
Юлия (Соискатель)
Город: Оренбург
22:20 22.01.2023
Не нашла
Стажтровалась 3 дня с 10:00до 22:00, с ещё одной девочкой. Носились по залу как угорелые. Остальные сидели в каморке. Администратор с ещё одной работницей фотографировалась в вещах, пока мы пытались работать (а обязанности нам никто не сказал)
А когда я в свой перерыв пошла перекусить, на меня повесили кражу из примерочной, видимо хотели так напугать или развести,я не поняла до конца для чего было сделано. Коллектив оказался гнилой и хорошо что не позвонили. Хотя мне кажется, они так работают на стажёрах. Каждый день вижу вакансии из из магазинов. Трц гулливер
Соня (Соискатель)
Город: Солнечногорск
19:27 21.01.2023
предлагают 4 часа бесплатной работы, как они это называют "знакомство с компанией" и кидают, не оформляя никакого договора
Аноним (Соискатель)
Город: Сургут
09:31 04.01.2023
Даша (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:31 28.12.2022
Работала ВМ отправляли в разные магазины разгребать хлам, не оплачивали проезд, переработки не оплачивали, перерывы 30 мин, время дороги в другой город тоже не учитывали, хотя я еду 2 часа и работаю с 9 до 18, никого не волновало это! Постоянно не устраивало то, что сами задумывали, сделай зону вот так, как я ее представляю у себя в голове, после того как я делала, не устраивало, придумывали что-то новое или вообще переделывал как было изначально, не ценят руд! Возмущениям нет предела! Идут на бренд, который заменят H&M и т.д., научитесь сначала ценить сотрудников! А то отношение как к скоту!
19:51 19.12.2022
- Быстрое и официальное трудоустройство
- Скидка сотрудника 25%
- Заработная плата без задержек
- Коллектив, если повезёт
19:28 03.12.2022
Официальное трудоустройство, свободная униформа, скидка сотрудника
Пожалуй, недостатков очень много… Ужасное отношение упр. магазина к персоналу (срывы настроения на сотрудников), те, кто идут по ставке 0,5 вынуждают уволиться (могут строить «подлянки», такие как: уменьшение смен на неделе до 2х, могут поставить и 1 смену на неделе), нулевая база обучения нового персонала (в первый же рабочий день меня поставили за переоценку не объяснив систему, также было с кассой, залом, примерочной (благо база из другой компании была). Нету ДСМ (огромнейшей минус), на больничный не выйти тк цитата управляющего: «Я же с температурой хожу, и вы походите). Скидка 25% распространяется только на белый ценник, скидка 50% на униформу, которую предлагают свыше (самому выбрать в чем тебе комфортно нельзя по сути (скидка предоставляется раз в квартал)). Зато сотрудники по большей части милые люди (чего не скажешь о руководстве)
18:09 15.11.2022
1. Легко устроиться на работу
2. Скидка сотрудника на товар
Агата (Бывший сотрудник)
17:39 08.11.2022
Я работала управляющей, обучение если тебе повезёт с РД. Мне не повезло. Зарплата вовремя, возможно самой набрать персонал, есть зона отдыха.
Мне не повезло попасть к РД Ушатовой. Я понимаю почему такая текучка и от нее бегут. Просто кошмар в должность меня толком не ввели, при этом любит вести какие-то пустые разговоры. Нормаль говорить не может орёт. Постоянно говорит по телефону при этом очень громко обсуждает руководство . Думает ее никто не слышит. Какие они идиоты, а она знает лучше. Звонить ей после 18 нельзя, а по пятницам она почему-то всегда болеет.
Ирина (Сотрудник)
20:21 07.11.2022
Коллектив молодой хороший, руководство непосредственное приятное, после года работы в центральном офисе премия годовая, зарплата белая
Большая текучка ооочень, раз в год меняется больше половины коллектива, индексация зп 5% и все пока больше не слышала чтобы повышали. Текучка вероятно тк внутри компании вечно перетасовка кадров - меняют руководителей высоких каждые 3 месяца, отделы тасуют, места рабочие также. От этого работать не спокойно, постоянно что то происходит и неясно зачем такие частые перестановки
Alinka Malinka (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
05:50 14.10.2022
Не нашла:(
Устраивают в первый же день, не дают стажировочный день хотя бы, чтоб опробовать данную работу. В первый день работы, мой наставник вобрался и ушёл, админ состав обсуждал не стесняясь.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
16:05 05.10.2022
Не заметила
Начну с того, что устраивалась на вакансию администратора. Во время стажировки меня отправили работать продавцом в зале. Мне пришлось вытягивать из администратора магазина Ксении В. каждое слово, чтобы узнать принципы и аспекты,работы. В итоге должного обучения я не получила, потому что администратор Ксения и управляющая магазина Анастасия, все время сидели в зоне кухни и обсуждали свои личные дела.
Через два дня стажировки меня отправили одну в другой магазин где один на один я осталась с продавцами и складом с вещами,похожим на свалку. Тк никаких знаний мне дано не было, мне пришлось писать и звонить, спрашивать у посторонних людей, сотрудников из других магазинов. В итоге, я ушла оттуда, потому что такого отношения к себе я не приемлю, я ценю свое время.
Лала (Бывший сотрудник)
22:33 15.09.2022
Зп без задержек , коллектив, стабильный доход если ты квалифицированный сотрудник , можно перевестись в любой магазин
Вера (Бывший сотрудник)
14:10 31.08.2022
Проработала пару месяцев, больше не выдержала. Сама компания относительно заботится о сотрудниках и улучшает условия труда (вряд ли это поможет только)
Cristina (Сотрудник)
13:58 29.08.2022
работала здесь всего несколько месяцев. Для студентов работа супер, и с графиком идут тебе на встречу и зарплата нормальная, платят без задержек всяких. Еще и скидос на одежду имеешь. В общем плюшки есть
у меня с коллективом не срослось. Девочки неплохие все, но была парочка прямо всем недовольным, без конца жаловались на меня админше, если не дай бог отвлечешься чуть. Админша их послушала, в итоге не сработались. Думаю ,пойти в другой магазин Глории