Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(203)
19:21 09.02.2016
------ одни минусы-----
Наташа
21:21 06.02.2016
Хороший коллектив, всегда есть чем заняться, работа кипит
Единственное,что помню хорошего в компании,так это предидущую РД Алексееву Дарью,это тот человек который именно был РУКОВОДИТЕЛЕМ,которая вела за собой своих подчиненных...Только благодаря Дарье многие сотрудники продолжали работать в компании и прилагали все усилия для выполнения поставленных задач,но...она ушла..а вслед за ней поставили девушку Анастасию белоногову ,которая ,мягко говоря, даже не понимает звчем она пришла и куда... Сидит только целыми днями стул протирает своей простите пятой точкой и получает исправно деньги, причём в половине магазинов её не бывает, потому чт рабочий день она проводит со своим ребёнком, а начальство вышестоящее думает, что она трудится в поте лица, КАК МОЖНО НЕ ЗАМЕЧАТЬ, что сотрудник бездарный руководитель, из-за которого увольнялись и будут увольняться, текучка обеспечена...Задавая вопросы лично я лишь слышала,неразумные ,простите за выражение,-отмазки!!!...Не позорься,горе руководитель,уволься сами!!!
Назиля
10:44 28.11.2015
Разочарование
Менеджер ГДж на комендантском в Спб не знает правила кого можно принять на работу, а кого нет. В моем случае предоставляю все документы, а она мне в ответ "отдел кадров сказал, что мы не берем на работу иностранного гражданина". Я Попросила обьяснить причину. На что она говорит, тогда мы должны платить вашему государству налог. Я обьясняю , что я устраиваюсь по договору, не официально. Если бы, мы вы приняли меня официально, то да нужно платить. Но так, как просто по договору с меня будут высчитываться 13% как и у всех, как и обычно. Мне кажется нынешние некоторые отдел кадров еще не знают про это. Чешут про квоту, чешут налоги. Мой муж гражданин России. Мне квота не нужна, у меня Рвп, скоро буду получать ВНж. Зачем мне делать квоту, если у меня семья и прописка в Спб. В стране существует закон "о принятия на работу иностранного гражданина", . И написано в каком случает офицально или по договору. Как жаль, что она просто существует, а не действует.
Город: г. в Московской области, г.Ступино трц Курс
17:49 22.12.2014
хорошая атмосфера,все чисто и аккуратно..
Город: г. Пермь
05:09 22.12.2014
Компания стабильная. Работать хочется, но невозможно с Региональным Директором Ксенией.
Раб
не обнаружено
Леди Айс
Город: г. Москва, Боровское шоссе 6
00:33 18.11.2014
Компания с советским характером пытается выйти на европейский уровень. Получается,пока что,плоховато.
Любовь
Город: г. Москва, Свиблово
12:18 12.11.2014
Даже если переступить через себя, то не найти!
Анон
13:56 04.11.2014
Поработав во многих местах я поняла что это просто рай.
Татьяна
Город: г. Ярославль, Рыбинск, TPЦ Виконда
10:02 30.10.2014
Коллектив подобрался хороший. Веселые доброжелательные девочки.
Рабыня Глория
Город: г. Пермь
19:39 11.10.2014
Не существует
14:19 11.10.2014
1) мне повезло с коллективом. в частности с управляющей и админами.

2) гибкий график ,но благодаря хорошим отношениям с руководством. (смотри пункт 1)

3) скидка 25% на одежду. одежда говно, но иногда что-то покупалось.

4) недалеко от дома.

5) ЗП всегда была вовремя. компенсацию за отпуск тоже прислали сразу после увольнения.

6) научилась мыть полы без разводов. успех однако.

7) форма одежды- почти любая. а так-как постоянно таскаешь грязные коробки- мы все одевались как бомжи.

8) стала более устойчива к стрессу.
Larisa ЭПОВА
Город: г. Чита
13:29 11.10.2014
В основном положительного ничего и нет!
Дебильная компания, пришла сначала просто за покупками, так у них при входе защитники постоянно пищат, всех осматривают( Вы сначало оборудование свое нормально установите, потом еще и грубят, девушки вообще безответственные!!!! Начала выходить так они меня обыскивать начали, такого унижения я еще не испытывала!!!!! Никогда ничего не воровала, так нет же им надо все натроение поиспохабить!!!!! Убожеский персонал!!!! НЕТ не уважения, не еоммуникабельности! УЖАС!!!!
Город: г. Ярославль
10:19 08.10.2014
Дебильная организация,попала туда потому что нет опыта. туда всех берут. Администраторы хамки,начальство всегда чем-то недовольно. работы куча,сидеть нельзя,обед 15 минут,в туалет отпускают со словами-давай бегом. Хожу туда как на каторгу,порой со слезами. Хочу уволиться,а говорят трудовую получу месяца через 1,5. Я в шоке,у меня ребенок,чем кормить то??? Вот вляпалась
Город: г. в Московской области

-кладовщик

-оценщик

-грузчик

-продавец консультант
Торговый центр начинает работать с 10-22 приходила на работу к 9.30. Рабочий день начинался с мытья пола, далее таскаешь тяжелые коробки и разгребаешь вонючие и пыльные тряпки. К 10 утра внешний вид как у вокзального грузчика. Это только начало. В течении дня тебе надо разгрести коробок семь, развесить новый товар,разнести примерку, проконсультировать по пути покупателей, переоценить товар и т.д. Короче это жесть... Обед по пол часа и не больше. В туалет даже нет времени сбегать. Постоянно воруют никакой охраны нет, постоянно пищит антивор всем плевать...Можно выносить одежду пакетами некто не остановит. Вечером часов в 20.00 начинаем убирать зал и то не успеваем до 22 все убрать, приходилось оставаться на работе до 23.00 минимум. Остаются все без исключения. Короче не ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ...Поберегите себя!!!
23:37 14.09.2014
Нет положительных сторон в этой компании
Люди не ходите туда вообще, они набирают людей на вакансию продавец-консультант только на стажировку, которая не оплачивается. В огромном зале всего 2 продавца и конечно они не успевают, вот им и нужны бесплатные рабы, чтобы все там разгребать. Я была на стажировке в Подольске в ТЦ Октябрьский, после чего мне сказали, что я не подхожу якобы я беременная. У меня 13 лет стажа продавцом и я им не подхожу. Не тратьте нервы и силы.
Юлия
Город: г. Санкт-Петербург, Академ парк
12:07 22.08.2014
Прочитав множество негативных отзывов я не поверила и решила выйти на стажировку. И ОЧЕНЬ ЗРЯ! В итоге отработала более 12 часов за бесплатно. В магазине Очень большая проходимость, а в зале 1 продавец и 1 стажёр (я). В итоге мы целый день занимались переоценкой и новым поступлением товара. В зале бардак, примерочная не разнесена. В конце дня администратор мне заявляет, что мы должны навести полный порядок в зале, разнести всю примерку- пока всё не закончим домой не уйдём. Эта переработка, разумеется, не оплачивается. Как мне сказала продавец (кстати отработавшая всего 2 недели и уже уволившаяся) они и до 12 ночи как-то задерживались. Я решила, что хватит с меня и так переработав после окончания трудовой смены 40 минут. И кстати заявлять стажёрам после 3-х бесплатно отработанных дней, что они не подходят(ну или вакансия закрыта) в порядке вещей. Имейте ввиду и не тратьте своё время, нервы и здоровье на это рабство!
бывший сотрудник
Город: г. Иркутск
06:33 13.08.2014
Отличная управляющая,профессионал и в работе, и человеческих качествах, график сменности, коллектив попался отличный, скучаю по девчонкам.
Мне всегда было интересно, почему такая крупная компания экономит на уборщице, мы сами мыли полы. Маленькая зпл, работы на целый муравейник, а работают по два-три человека на магазин(где очень большая проходимость), бесконечное поступление товара, который нужно быстро разбирать представлять, убирать, и при всем при этом работать с покупателями и прибирать столы(столы вообще вчерашний день, нигде в приличных магазинах уже нет столов с кучками футболок, юбок, шорт и всем прочим, все это должно быть представлено и висеть на плечиках, покупателю так удобнее посмотреть товар в расправленном виде) очень тяжело. В общем адская работа за мизерную зарплату. Большая текучка кадров. Меня хватило на четыре месяца.
анонимус
Город: г. Иркутск, тц фестиваль
19:31 10.08.2014
Смеётесь? Но если серьёзно то быстрое обучение.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Глория Джинс