Глория Джинс

Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(199)
Овчаренко Инна
Город: г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.Пролетарск ул.Пионерская 1
11:27 14.05.2012
единственное что зарплату не задерживают
отношение к людям просто ужастное,в туалет лишний раз не выйдеш,если кудато на час отлучится не отпускают почти каждую субботу работать,почти каждый день до пол шестого до шести,в отпуск только когда все фабрики становятся,зарплата 6-7т.
Город: г. Санкт-Петербург, ТК Галерея
16:57 22.04.2012
приобретаешь новые навыки и опыт
в этой компании просто скотское отношение к продавцам,платят очень мало,а работы всегда очень много,2 раза в неделю приходят новые поставки,продавцы просто не успевают все выносить в зал,а до пт надо успевать-фотоотчет отправить,всем сотрудникам нет дела друг до друга,поменяться ни с кем не получится-не хотят,график работы составляют без пожеланий сотрудников и меняют потом без предупреждения и спроса,если ты заболеешь,ты все равно должен придти на работу,потому что это никого не волнует,больничные в этой компании не любят.Для студентов здесь тоже нет никаких условий-даже выходной в день экзамена не дадут и могут не отпустить,всем по фигу.В общем не ходите работать в Глорию Джинс!!!!!
Мария
11:23 18.04.2012
Работа в компании дает колоссальный опыт. Лично я очень благодарна генеральному директору, главному бухгалтеру, начальнику службы безопасности и административному директору за огромный опыт. За 2 года выросла из простого инспектора по кадрам до руководителя кадровой службы, - и это далеко не единичный случай. Коллектив очень дружный и работать интересно
Огромный объем работы, - никогда все не успеешь и текучка кадров, как, впрочем, всегда в рознице)
15:05 12.04.2012
Бесценный опыт.В целом работать можно, пока терпения хватит
Город: г. Чита
15:45 11.04.2012
отрицательный опыт-тоже опыт
Безграмотный региональный директор по рознице (Не является лидером, не умеет мотивировать и ценить сотрудников, грубый человек, на которог не хочется равняться). Отсутствие опытного территориального менеджера. Отсюда постоянная текучка кадров и как следствие потеря объемов продаж.
19:49 03.04.2012
Положительных сторон в этой компании я не вижу!!!
Глория Джинс ужасная жадная компания. З/П очень низкие, график работы не удобный, работаешь как лошадь(12 часов на ногах, а платят как за 10 часов и никаких свехурочных и ни за какую переработку тоже ни кто не доплачивает), отношение к персоналу как к животным. Постоянно работаешь за пару человек и за продовца и за кассира, и за администратора, и за уборщицу, за грузщика, еще постоянно бегаешь как дибил воров ловишь (т.к. на охрану у компании денег нет). Покупаешь постоянно форму за свой счет обзательно с новой коллекции (уходит на это 1/4 самой зарплаты). Про инвентаризации вообще нет слов.

Знаю что за отзывами следит центральный офис. Так вот я хочу сказать: вам стоило бы уже обратить внимание на сотрудников вашей корпорации и позаботиться о том, что бы люди действительно хотели работать у вас, а не писали всякие гадости на разных сайтах.
13:19 23.03.2012
спасибо за опыт
Хамское отношения со стороны Территориального Менеджера Сергея Коткова, абсолютно не управляем , чувство без наказонности и все дозволенности , не цензурная речь в адрес персонала , угрозы физической стороны. Я считаю что руководитель не должен так себя вести так как он представитель компании . прошу вас принять меры а то жалко тех людей которые работают до сих пор …
Tania
Город: г. Краснодар
17:28 19.03.2012
Ничего положительного там я не нашла,может только скидки для работников на их не качественную одежду...И всё!
Была три дня на стажировке..Свинское отношение к людям,тупая работа!Всё сосредоточено только на выкладке товара по стопочкам.Девочкам не доплачивают часто.Стажировка проходила три дня подряд,по 12 часов в сутки,один раз перерыв 30 минут на обед в вонючей подсобке.В остальное время надо с фанатизмом перекладывать тряпки,присесть нельзя,стоять на одном месте тоже.А в последний день у них ещё хватило наглости меня задержать на пол часа!!!Не дай Бог там работать..
Ирина
16:09 19.03.2012
нету
Ирина
Город: г. Краснодар
22:58 14.03.2012
работа находилась не далеко от дома
На работу принимают без собеседования,не посмотрев никакие документы не заполнив анкету.всех подряд.Текучка кадров постоянная.Мытье полов пыль,уборка зала,выкладка,развеска,и работа с покупателем все на нас,не считая что ветрины делаем тоже мы продавцы!!Пахота такая что просто падаешь...обед всего 30 минут в день,условий никаких нет,даже эллементарного чайника и микровалновки....кушали в коморке рядом с ботинками и куртками...проработав там месяц насмотревшись какую зарплату получают девочки...была просто в шоке....обещают одно.....платят вообще копейки...еще заставляют покупать одежду с зарплаты из новой коллекции два низа и три верха...в ней потом на работу ходить надо....в общем зарплату заплатили такую....что без слез не глянешь!!!!больше на дорогу потратила....!!!НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!ПОТРАТИТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!!И ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!Ужасная организация!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: г. Ростов-на-Дону, стачки
11:51 11.03.2012
-----
да, скажу я вам, это нечто, наобещали с три короба, и зарплата и, всякое-якое, в реальности из оговоренной зарплаты вычли 13%, отношение как к рабу, официально раб. день 08:30 - 17:30, но самом деле 08:30 - до бесконечности, никакой доплаты, ну и все вытекающие, и еще отбирают выходные. после всего этого, кадровичка спрашивает: "а что же не так?", я даже был в замешательстве от вопроса и, только ухмыльнулся.
19:01 29.09.2011
Дает большой опыт
Условия работы очень тяжелые, что говорится "на выживание". бедные сотрудники делают все, все сами... и магазин моют и коробки с товаром ворочают, за охранников тоже продавцы. При огромных поставках и объеме работы, они должны успевать качественно обслуживать покупателей, поддерживать зал в порядке. Часто приходится оставаться после работы и это никто не оплачивает. Так как в рабочее время весь объем работы выполнить не реально
Наташа Ильсова
Город: г. Казань, магазин
11:26 15.09.2011
ни каких
нет выходных, огромные поставки товара(кладовщиков нет:))), ночные ревизии, скотское отношение руководства.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Шахты
11:03 06.04.2017
Приятный коллектив и толковые люди.
Можно сказать все замечательно меня все устраивает.
Город: Смоленск
01:21 22.07.2016
------------------------------------------------
Столкнулась еще с такой ситуацией: забегает девчонка в подсобку и просит другую девку (та, наверное, чуть выше по званию) , чтобы та дала ей за свой счет один день или несколько (про это врать не буду, не помню точно) выходных. Но та ей сразу же в отказ. Девчонка стоит , объясняет, что у нее диплом, защита, что очень-очень надо, это серьезно. Но та начинает на повышенных тонах говорить, что не может отпустить, мол лишних людей нет.... Девчонка села и заныла... Мне так стало ее жалко... И только после того, как ей стоило потрепать себе нервы, заплакать, только тогда та девка нехотя отпустила ее.... Вот разве это человеческое отношение??? Ужас....
Город: Смоленск
01:08 22.07.2016
Отсутствуют
05:53 02.07.2016
Не заметила.
Проходила стажировку в Глории 2 дня ,ноги отваливались ,в раздевалки иди забирай вещи, аккуратно развешивай,следи за порядком в зале,так ещё и успей покупателям втюхнуть вещи.Огромные мешки мусора выноси.Причём сказали что не помогаю покупателям.На другой день не выдержала и свалила оттуда.
Юлия
15:44 27.02.2016
Предыдущий отзыв о региональном директоре Г.екатеринбург
Юлия
15:42 27.02.2016
Невозможно работать с новым Рд белоноговой Анастасией ! Руководителем не назовёшь, не умеет ни ставить задачи подчинённым, ни контролировать, ни функционировать, никаких действий Для магазинов! в магазинах не бывает! Сидит только в почте и требует что-то, но работать с ней и на результат команды уже никто давно не хочет, как только она встала за руль корабля
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Глория Джинс