Глория Джинс

Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(194)
19:49 03.04.2012
Положительных сторон в этой компании я не вижу!!!
Глория Джинс ужасная жадная компания. З/П очень низкие, график работы не удобный, работаешь как лошадь(12 часов на ногах, а платят как за 10 часов и никаких свехурочных и ни за какую переработку тоже ни кто не доплачивает), отношение к персоналу как к животным. Постоянно работаешь за пару человек и за продовца и за кассира, и за администратора, и за уборщицу, за грузщика, еще постоянно бегаешь как дибил воров ловишь (т.к. на охрану у компании денег нет). Покупаешь постоянно форму за свой счет обзательно с новой коллекции (уходит на это 1/4 самой зарплаты). Про инвентаризации вообще нет слов.

Знаю что за отзывами следит центральный офис. Так вот я хочу сказать: вам стоило бы уже обратить внимание на сотрудников вашей корпорации и позаботиться о том, что бы люди действительно хотели работать у вас, а не писали всякие гадости на разных сайтах.
13:19 23.03.2012
спасибо за опыт
Хамское отношения со стороны Территориального Менеджера Сергея Коткова, абсолютно не управляем , чувство без наказонности и все дозволенности , не цензурная речь в адрес персонала , угрозы физической стороны. Я считаю что руководитель не должен так себя вести так как он представитель компании . прошу вас принять меры а то жалко тех людей которые работают до сих пор …
Tania
Город: г. Краснодар
17:28 19.03.2012
Ничего положительного там я не нашла,может только скидки для работников на их не качественную одежду...И всё!
Была три дня на стажировке..Свинское отношение к людям,тупая работа!Всё сосредоточено только на выкладке товара по стопочкам.Девочкам не доплачивают часто.Стажировка проходила три дня подряд,по 12 часов в сутки,один раз перерыв 30 минут на обед в вонючей подсобке.В остальное время надо с фанатизмом перекладывать тряпки,присесть нельзя,стоять на одном месте тоже.А в последний день у них ещё хватило наглости меня задержать на пол часа!!!Не дай Бог там работать..
Ирина
16:09 19.03.2012
нету
Ирина
Город: г. Краснодар
22:58 14.03.2012
работа находилась не далеко от дома
На работу принимают без собеседования,не посмотрев никакие документы не заполнив анкету.всех подряд.Текучка кадров постоянная.Мытье полов пыль,уборка зала,выкладка,развеска,и работа с покупателем все на нас,не считая что ветрины делаем тоже мы продавцы!!Пахота такая что просто падаешь...обед всего 30 минут в день,условий никаких нет,даже эллементарного чайника и микровалновки....кушали в коморке рядом с ботинками и куртками...проработав там месяц насмотревшись какую зарплату получают девочки...была просто в шоке....обещают одно.....платят вообще копейки...еще заставляют покупать одежду с зарплаты из новой коллекции два низа и три верха...в ней потом на работу ходить надо....в общем зарплату заплатили такую....что без слез не глянешь!!!!больше на дорогу потратила....!!!НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!ПОТРАТИТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!!И ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!Ужасная организация!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: г. Ростов-на-Дону, стачки
11:51 11.03.2012
-----
да, скажу я вам, это нечто, наобещали с три короба, и зарплата и, всякое-якое, в реальности из оговоренной зарплаты вычли 13%, отношение как к рабу, официально раб. день 08:30 - 17:30, но самом деле 08:30 - до бесконечности, никакой доплаты, ну и все вытекающие, и еще отбирают выходные. после всего этого, кадровичка спрашивает: "а что же не так?", я даже был в замешательстве от вопроса и, только ухмыльнулся.
19:01 29.09.2011
Дает большой опыт
Условия работы очень тяжелые, что говорится "на выживание". бедные сотрудники делают все, все сами... и магазин моют и коробки с товаром ворочают, за охранников тоже продавцы. При огромных поставках и объеме работы, они должны успевать качественно обслуживать покупателей, поддерживать зал в порядке. Часто приходится оставаться после работы и это никто не оплачивает. Так как в рабочее время весь объем работы выполнить не реально
Наташа Ильсова
Город: г. Казань, магазин
11:26 15.09.2011
ни каких
нет выходных, огромные поставки товара(кладовщиков нет:))), ночные ревизии, скотское отношение руководства.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Шахты
11:03 06.04.2017
Приятный коллектив и толковые люди.
Можно сказать все замечательно меня все устраивает.
Город: Смоленск
01:21 22.07.2016
------------------------------------------------
Столкнулась еще с такой ситуацией: забегает девчонка в подсобку и просит другую девку (та, наверное, чуть выше по званию) , чтобы та дала ей за свой счет один день или несколько (про это врать не буду, не помню точно) выходных. Но та ей сразу же в отказ. Девчонка стоит , объясняет, что у нее диплом, защита, что очень-очень надо, это серьезно. Но та начинает на повышенных тонах говорить, что не может отпустить, мол лишних людей нет.... Девчонка села и заныла... Мне так стало ее жалко... И только после того, как ей стоило потрепать себе нервы, заплакать, только тогда та девка нехотя отпустила ее.... Вот разве это человеческое отношение??? Ужас....
Город: Смоленск
01:08 22.07.2016
Отсутствуют
05:53 02.07.2016
Не заметила.
Проходила стажировку в Глории 2 дня ,ноги отваливались ,в раздевалки иди забирай вещи, аккуратно развешивай,следи за порядком в зале,так ещё и успей покупателям втюхнуть вещи.Огромные мешки мусора выноси.Причём сказали что не помогаю покупателям.На другой день не выдержала и свалила оттуда.
Юлия
15:44 27.02.2016
Предыдущий отзыв о региональном директоре Г.екатеринбург
Юлия
15:42 27.02.2016
Невозможно работать с новым Рд белоноговой Анастасией ! Руководителем не назовёшь, не умеет ни ставить задачи подчинённым, ни контролировать, ни функционировать, никаких действий Для магазинов! в магазинах не бывает! Сидит только в почте и требует что-то, но работать с ней и на результат команды уже никто давно не хочет, как только она встала за руль корабля
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901