Глория Джинс

Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс (183)
Динара (Сотрудник)
10:09 10.02.2017
Какие нахуй достоинства полный отстой
Руководство это %удалено%,таких ублюдков я еще не видала,их на зоне набирали или в дурке,полное отсутствие воспитания,совести и оброзования
Берут на работу всех подрят,неимоверная текучка.
Условия труда скотские,отношение к работникам скотские
Анастасия (Бывший сотрудник)
Предложенная зарплата: белая
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Нерюнгри
05:02 23.11.2016
Плюсов не нашла,полный бардак!!!!
Им постоянно требуются продавцы,решила сходить попробовать свои силы. Взяли на стажировку сказали стажировка три дня, в итоге отпахали мы с другими стажерами(нас было трое) как и положено три дня с 10 до 20.30 таская коробки и распоковывали товар. Управляющая была безумно довольна ведь бесплатная рабочая сила еще никому не мешала!и в конце мы узнаем что стажеров там оказывается постоянный поток,потому что объявление не убирают о наборе сотрудников и все туда идут! в общем управляющая Татьяна сказала что позвонят и скажут когда подойти и тишина!!!! Это полный бардак я считаю так не должно быть если вы берете на стажировку то либо сразу говорите до свидания либо ужу берите потому что люди и время тратят и пахают за спасибо три дня чтоб понравиться а в итоге их просто кидают!!!!! Не советую туда идти устраиваться на работу лучше потратить время на что то более стоящее чем на это .........!!!
Светлана (Соискатель)
17:38 22.11.2016
Незнаю, ничего толком не поняла
Незнаю, ничего толком не поняла
Предложенная зарплата: серая
06:09 26.10.2016
Кроме близкого расположения к дому, НИКАКИХ!!!
Такого самодура-руководителя рц надо долго искать, складывается полное впечатление, что он ненавидит все, что движется и умеет разговаривать. Начальники смен хабалистые колхозники, которые зарабатывают авторитет у руководства путём унижения подчиненных и поиском причин для урезания заработной платы. Хочешь почувствовать себя крепостным, тогда тебе сюда!
Рузана (Бывший сотрудник)
20:13 11.10.2016
Абсолютно никаких,если вы уважаете себя и цените свой труд
Глория Джинсы
18:26 11.09.2016
Дружелюбный коллектив.
Начальство только рассказывает что работа супер легко все выполняется но на самом деле все не так.
1. Начальство всегда заставляет работать с условиями что если плохо работаете значит будете работать без обеда.
2. Но самое позорное что начальство вместе с администратором часто выпивали в тихоря от камер.
3. Не выплачивали переработку хотя говорили что все выплатили зарплата всегда зависит от выполнение плана хотя они всегда завышенные в троя.
От такой работы как мы работали должна зарплата быть во много больше чем платили.
Марина
Город: Чита
21:07 05.09.2016
Работать можно,только без куйдиной
Региональный директор Куйдина постоянно унижает своих сотрудников,говорит,что если Белых будет на нее орать,она заставит круглосуточно пахать,называет всех сотрудников тупыми, не может нормально мотивировать к работе,только орет,поэтому все девчонки делают ей на зло,все кто увольняются говорят причина только одна-куйдина,сама постоянно берет вещи с магазина,особенно где работает ее дочь,они там даже камеры отключают,,поэтому постоянные недостачи или когда пробивает товар,меняет штрих кода от более дешевых вещей.
Маша
13:43 19.08.2016
Их нет!
Жуткие переработки. Коробки таскаешь сам! Полы моешь сам! Низкая зп. График не 2/2 а пятидневка.
Маша
21:32 04.08.2016
Хорошая компания для стартапа карьеры
Ужасное руководство, бездарное, тупое как пробка в лице белоноговой Анастасии Рд г. Екатеринбурга! Как такую колхозницу вообще взяли на работу :))) вышестоящие начальники вы что не видите кого вы берете на работу?! Человек даже нормально задачи ставить не умеет сотрудникам:)))
Вася
15:33 04.08.2016
график
руководство набрано с каких то бездарных шараг , мат и петушиный диалог с коллективом,это и есть Глория -Джинс
Таня
Город: Ишимбай
13:00 02.08.2016
Соц пакет
Устроилась в эту замечательную компанию и что в итоге? Девочки то и дело стоят на кассе и разговаривают, за залом смотрю я одна. Администратор Рогожа Елена давно работает в этой компании и является администратором, стыд и позор не знать основных критериев работы, да и воровство в своей же компании, за которое платить приходится рабочим! Не устраивайтесь девочки работать в Ишимбай! Ничего нет хуже администратора который ворует вещи и при этом свысока разговариет с рабочими
Валерия
Город: Ставрополь
11:20 23.07.2016
Руководство ужасное. Коллектив тоже. Обещают зарплату 16000, на самом деле сказали заплатят примерно 8000. А если еще недостачи, то половину зарплаты сразу снимают. Всю работу сваливают на стажеров.
Город: Смоленск
01:21 22.07.2016
------------------------------------------------
Столкнулась еще с такой ситуацией: забегает девчонка в подсобку и просит другую девку (та, наверное, чуть выше по званию) , чтобы та дала ей за свой счет один день или несколько (про это врать не буду, не помню точно) выходных. Но та ей сразу же в отказ. Девчонка стоит , объясняет, что у нее диплом, защита, что очень-очень надо, это серьезно. Но та начинает на повышенных тонах говорить, что не может отпустить, мол лишних людей нет.... Девчонка села и заныла... Мне так стало ее жалко... И только после того, как ей стоило потрепать себе нервы, заплакать, только тогда та девка нехотя отпустила ее.... Вот разве это человеческое отношение??? Ужас....
Город: Смоленск
14:21 14.07.2016
____нет____
05:53 02.07.2016
Не заметила.
Проходила стажировку в Глории 2 дня ,ноги отваливались ,в раздевалки иди забирай вещи, аккуратно развешивай,следи за порядком в зале,так ещё и успей покупателям втюхнуть вещи.Огромные мешки мусора выноси.Причём сказали что не помогаю покупателям.На другой день не выдержала и свалила оттуда.
Город: Нальчик
23:55 27.06.2016
пришла на стажировку (скоро открытие)отпахала 2 дня с утра до вечера,в итоге оказалось что я им не подхожу,ничего не выплатили и даже "спасибо" и "до свидания" не сказали.Одно хамло,ищут себе рабов.Не ходите туда,ничего не ценят,да и хамят.
Саша
13:52 07.05.2016
Никаких
Хотите за 10 тыс в месяц - Таскать коробки,крепить магниты, делать ценики, убирать вещи , ходить поднимать все с пола , убирать на улице, выкидывать мусор, мыть пол, при этом выслушивать оскорбления начальства? тогда идите в Глорию! Не верьте что говорят зарплата 20-25 тыс, это не правда, не верьте что есть быстрый карьерный рост, есть быстрая текучка кадров, в неделю по 10-20 человек.
Настоящий Гадюшник!
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans