ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Анастасия
18:41 30.01.2017
Город: Великий Новгород
Их нет.
1. Руководство - быдло, причём на первом собеседовании все такие белые и пушистые, но как только официально оформляешься то всё, маски сброшены :) Более хамского отношения от руководителя я не встречала нигде, а рыба гниет с головы.
2. Остальная часть коллектива 50/50, не спорю, были и приятные девушки, но политика руководства накладывает определенный отпечаток на отношения в коллективе. Есть основной костяк, которые работает давно, на новых сотрудников они не реагируют либо никак, либо, мягко говоря, холодно, как позже я поняла это от того, что текучка среди продавцов высокая, они просто не хотят тратить на тебя свое время, зная, что, скорее всего, ты надолго не задержишься.
3. График жесткий, ты постоянно на ногах, не присесть, только в свои перерывы. У меня так болели ноги, что приходя домой я иногда ревела. Неважно, плохо ты себя чувствуешь или нет, слушать тебя не станут, когда ты новенький договориться о подмене нереально от слова совсем.
4. Устраивая туда продавцом будьте готовы к тому, что вы ещё и уборщица. Приходишь к 9:20, хотя твоя смена в графике стоит с 10ти утра и моешь стекла, подметаешь полы. Бегать за ворами - это тоже твоя обязанность, охраны не предусмотрено.
5. ЗП маленькая, очень маленькая, я работая промоутером получала больше, чем горбатясь в этой глории по 12 часов. На испытательном сроке, а он 2 месяца, у меня выходило 12000 руб.
А, что меня особо порадовало, это то, что ты ОБЯЗАНА сама купить себе форму, которую устанавливает руководство, с небольшой скидкой правда :) то есть глория даже в этом имеет, повышает продажи неходового товара за счет того, что его покупают сами сотрудники.