ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника аноним о компании Глория Джинс

аноним
19:21 09.02.2016
------ одни минусы-----
г.Нижневартовск, ТЦ Европа-Сити 3 этаж, Не ходите туда устраиваться!!!! пришла спросила по поводу работы, дали какой то огрызок бумаги, там фио и тп. заполнила,сказали после 5ти вечера вам перезвонят.Перезвонили, сказали чтоб пришла на стажировку которая длится 3 дня, как другие писали, ни поесть ни по пить ни извините в туалет, но это ладно. пришла ни чего не объяснив какие у них правила, распорядок, график поставили в примерочную. Администратор не удосужилась даже провести собеседование со мной, покупатели в примерочной просят у меня помощи, а я не могу ни куда отлучится от туда, т.к. продавец Ирина мне сказала чтоб ни куда не отходила,а если что то нужно то спросить у продавцов которые будут по близости. Ну и я решив помочь покупателю с размером обратилась ближайшему продавцу, на что мне ответили я занята иди к другому и так я обошла 4х продавцов.в конце я сама уже начала искать размеры и т.п.увидев Ирина продавец мне высказала что я не должна отходить, я ответила что покупатель нуждался в помощи, а вы ни одним мне не помогли.отношение отвратительное к новичкам, втом числе и к покупателям, НАЧАЛЬСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ , С ТАКИМ ОТНОШЕНИЯМ К ЛЮДЯМ У ВАС НИ РАБОТНИКОВ НОРМАЛЬНЫХ НЕ БУДЕТ, НИ ПОКУПАТЕЛЕЙ.