Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Телефоны:
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Аноним
19:49 03.04.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Положительных сторон в этой компании я не вижу!!!
Отрицательные стороны
Глория Джинс ужасная жадная компания. З/П очень низкие, график работы не удобный, работаешь как лошадь(12 часов на ногах, а платят как за 10 часов и никаких свехурочных и ни за какую переработку тоже ни кто не доплачивает), отношение к персоналу как к животным. Постоянно работаешь за пару человек и за продовца и за кассира, и за администратора, и за уборщицу, за грузщика, еще постоянно бегаешь как дибил воров ловишь (т.к. на охрану у компании денег нет). Покупаешь постоянно форму за свой счет обзательно с новой коллекции (уходит на это 1/4 самой зарплаты). Про инвентаризации вообще нет слов.

Знаю что за отзывами следит центральный офис. Так вот я хочу сказать: вам стоило бы уже обратить внимание на сотрудников вашей корпорации и позаботиться о том, что бы люди действительно хотели работать у вас, а не писали всякие гадости на разных сайтах.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
настя
2013-07-21 10:51:00
поддержал(-а) отзыв
На каких сайтах ещё я тоже напишу, я там работала.
Анна
2014-02-03 11:29:00
поддержал(-а) отзыв
Все правильно!Работаешь за десятерых и кассир, и продавец,и уборщица,и грузчики,а зарплата никакая!Ужас!За такой труд,который делаешь там,нужно платить не меньше 25 тысяч!Пока работала в этой компании,поменялся весь коллектив полностью,вплоть до управляющей магазина!Там никто долго не задерживается,все бегут!
Полезный отзыв?
Похожие компании