ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

19:49 03.04.2012
Положительных сторон в этой компании я не вижу!!!
Глория Джинс ужасная жадная компания. З/П очень низкие, график работы не удобный, работаешь как лошадь(12 часов на ногах, а платят как за 10 часов и никаких свехурочных и ни за какую переработку тоже ни кто не доплачивает), отношение к персоналу как к животным. Постоянно работаешь за пару человек и за продовца и за кассира, и за администратора, и за уборщицу, за грузщика, еще постоянно бегаешь как дибил воров ловишь (т.к. на охрану у компании денег нет). Покупаешь постоянно форму за свой счет обзательно с новой коллекции (уходит на это 1/4 самой зарплаты). Про инвентаризации вообще нет слов.

Знаю что за отзывами следит центральный офис. Так вот я хочу сказать: вам стоило бы уже обратить внимание на сотрудников вашей корпорации и позаботиться о том, что бы люди действительно хотели работать у вас, а не писали всякие гадости на разных сайтах.
настя
2013-07-21 10:51:00
На каких сайтах ещё я тоже напишу, я там работала.
Анна
2014-02-03 11:29:00
Все правильно!Работаешь за десятерых и кассир, и продавец,и уборщица,и грузчики,а зарплата никакая!Ужас!За такой труд,который делаешь там,нужно платить не меньше 25 тысяч!Пока работала в этой компании,поменялся весь коллектив полностью,вплоть до управляющей магазина!Там никто долго не задерживается,все бегут!