Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Телефоны:
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Яна о компании Глория Джинс

Яна
06:53 26.11.2012
Город: г. Екатеринбург
Плюсы в работе
Дружный коллектив
Отрицательные стороны
используют нас как разнорабочих! не работа, а рабство! мы и за охранников, и за уборщиц работаем. камер хранения нет. Воруют каждый день практически, приходится платить из своего кармана... приходить на работу за полчаса до рабочего времени, за которые не платят! моем пол, протираем зеркала, полочки - эта работа не оплачивается. вечером уходим пока не прибирём весь зал, бывает на 2 часа задерживаемся, эти часы тоже не оплачиваются...Работы очень много! подумайте хорошенько, прежде чем устраиваться именно в эту фирму. зарплатную карту не оплачивают.Текучка кадров, работники там не задерживаются, постоянно увольняются....я уж молчу про зарплату((((( Работаешь много, платят мало
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
вася
2012-11-28 18:16:00
поддержал(-а) отзыв
привет, а мы приходим за 1,5 часа до начало рабочего времени, также моем протираем убираем охраняем и все такое!!!! начальство гав***о!!! только это все в городе Астрахань!!!))
Катерина
2012-12-07 21:40:00
поддержал(-а) отзыв
Мы за час приходим-делаем то же самое прям .Начальство нормальное. Всё время лишают премии за недостачу. Не оплачивают часа 3как минимум. Воруют прям на глазах -воришки. Это в Казани.)))
оля
2012-12-10 21:03:00
поддержал(-а) отзыв
Приходим за 30 мин, когда поставка за 1 час, моем поля, рейлы , охраняем, платим выборочные инвентаризации и т.д. и т.п. Обед 40 минут, кто курит 30 мин. Работа говно- это уже г. Чехов.
123
2013-02-17 18:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот интересно, на что народ жалуется? Что работать заставляют? Полы мыть? И что из этого? Для того, чтобы начать свою трудовую деятельность, через это тоже пройти надо. А вы покажите, что вы хорошо моете полы, чтобы на вас обратили внимание. Бурчать только и умеете. Избаловала вас жизнь...
гость
2013-03-24 16:54:00
поддержал(-а) отзыв
возможно если бы люди устраивались в эту организацию уборщицей то да претензия была бы не по существу! но в должность продавца не должно входить мытье полов!

А у нас приходим за час до работы который не оплачивается, ну и все в том же духе что написано ниже.... воруют просто жуть, а платить из своего кармана нужно(((( Пермь
гость
2013-03-24 20:36:00
поддержал(-а) отзыв
скажите- а как же они воруют если магниты стоят на каждой вещи??
Наталья
2013-07-21 12:17:00
поддержал(-а) отзыв
А вы как хотели рабы, вы и есть рабы, это только поначалу всё радужно и красочно, зато потом ад, да это ещё мягко сказано.
неля
2013-08-10 07:51:00
поддержал(-а) отзыв
да моя дочь тоже устроилась в глорию джинс, используют ее как уборщицу. Недавно подставили ее так, что, как-будто она деньги с кассы украла.Смлтрели камеру слижения, кроме управляющей к ней никто не подходил. Сама эта украла, теперь ее засталвяют платить. Говорят не первый случай.А магазазин находится в Екатеринбургу на Ботанике.
Полезный отзыв?
Похожие компании