ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Яна
06:53 26.11.2012
Город: г. Екатеринбург
Дружный коллектив
используют нас как разнорабочих! не работа, а рабство! мы и за охранников, и за уборщиц работаем. камер хранения нет. Воруют каждый день практически, приходится платить из своего кармана... приходить на работу за полчаса до рабочего времени, за которые не платят! моем пол, протираем зеркала, полочки - эта работа не оплачивается. вечером уходим пока не прибирём весь зал, бывает на 2 часа задерживаемся, эти часы тоже не оплачиваются...Работы очень много! подумайте хорошенько, прежде чем устраиваться именно в эту фирму. зарплатную карту не оплачивают.Текучка кадров, работники там не задерживаются, постоянно увольняются....я уж молчу про зарплату((((( Работаешь много, платят мало
вася
2012-11-28 18:16:00
привет, а мы приходим за 1,5 часа до начало рабочего времени, также моем протираем убираем охраняем и все такое!!!! начальство гав***о!!! только это все в городе Астрахань!!!))
Катерина
2012-12-07 21:40:00
Мы за час приходим-делаем то же самое прям .Начальство нормальное. Всё время лишают премии за недостачу. Не оплачивают часа 3как минимум. Воруют прям на глазах -воришки. Это в Казани.)))
оля
2012-12-10 21:03:00
Приходим за 30 мин, когда поставка за 1 час, моем поля, рейлы , охраняем, платим выборочные инвентаризации и т.д. и т.п. Обед 40 минут, кто курит 30 мин. Работа говно- это уже г. Чехов.
123
2013-02-17 18:08:00
Вот интересно, на что народ жалуется? Что работать заставляют? Полы мыть? И что из этого? Для того, чтобы начать свою трудовую деятельность, через это тоже пройти надо. А вы покажите, что вы хорошо моете полы, чтобы на вас обратили внимание. Бурчать только и умеете. Избаловала вас жизнь...
гость
2013-03-24 16:54:00
возможно если бы люди устраивались в эту организацию уборщицей то да претензия была бы не по существу! но в должность продавца не должно входить мытье полов!

А у нас приходим за час до работы который не оплачивается, ну и все в том же духе что написано ниже.... воруют просто жуть, а платить из своего кармана нужно(((( Пермь
гость
2013-03-24 20:36:00
скажите- а как же они воруют если магниты стоят на каждой вещи??
Наталья
2013-07-21 12:17:00
А вы как хотели рабы, вы и есть рабы, это только поначалу всё радужно и красочно, зато потом ад, да это ещё мягко сказано.
неля
2013-08-10 07:51:00
да моя дочь тоже устроилась в глорию джинс, используют ее как уборщицу. Недавно подставили ее так, что, как-будто она деньги с кассы украла.Смлтрели камеру слижения, кроме управляющей к ней никто не подходил. Сама эта украла, теперь ее засталвяют платить. Говорят не первый случай.А магазазин находится в Екатеринбургу на Ботанике.