Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Телефоны:
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Аноним
00:27 18.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
если повезет, то коллектив

есть реальный карьерный рост, в течении года можно доработаться до администратора (но это плюс только для тех, у кого нет опыта работы и высшего образования, т.к. зарплата у администратора в глории такая же, как у продавцов в некоторых магазинах, а дергают админов все подряд: и покупатели, и продавцы, и управляющая с региональным). так что с вышкой и полной уверенностью в своих силах можно админом и с улицы прийти, не проходя все круги ада, проишачив сначала продавцом, потом кассиром!

зарплата почти всегда приходит стабильно без задержек. изредка бывают случаи, когда на день может задержаться выплата. в остальных случаях всегда все вовремя.
Отрицательные стороны
тут уже можно писать до бесконечности.

что касается коллектива, то это уж как повезет. на работу принимают по принципу "если ты не полный дебил и в состоянии хоть что-то делать, то ты подходишь". увидят, что человек ответственный и свое дело выполняет, на него свалят ещё и свои дела и дела тех, кто делает все на отвали или тупо кучкуются по залу и по сто раз на дню бегают покурить, отдохнуть, в магазин или поболтать на складе в то время как ты торчишь в зале и делаешь по три дела одновременно, и у тебя нет времени даже выйти в туалет лишний раз. при этом ещё и могут сказать, что делаешь недостаточно, медленно по их мнению и попросят ещё и до кучи с покупателями активно поработать, но также успеть доделать все сваленные на тебя дела, а сами дальше идут прохлаждаться. график меняется чуть ли не каждую смену. на работе практически живешь. в день даришь компании как минимум по часу-два, которые не оплачиваются. в выходные на звонки с работы стараешься вообще не отвечать, т.к. постоянно просят кого-то подменить. и всем плевать, что ты заранее вымаливал выходной на этот день или отдыхаешь один единственный денек после 3х полных рабочих дней. все время на ногах. в магазине ни уборщицы, ни охранника. на хоз. нужды постоянно приходится выделять деньги. при таких распродажах всегда не хватает ленты, иногда даже кассовой ленты!, кассовых журналов и т.д. что уж говорить про чистящие средства для пола и стекол. в некоторых магазинах девочки при открытии ещё и на микроволновки и чайники скидывались, чтобы хотя бы кушать по-человечески. форму покупай себе сам. по большому счету, как бы хорошо в коллективе к тебе не относились, всем на тебя плевать, все прикрывают только свои зады. про соц. пакет вообще никто ничего не знает, с этим глухо, как в танке. для глории это нечто мифическое. в этой компании и на больничный толком не сядешь, не выслушав при этом как ты некстати заболел. обещанную зп в 20 тысяч в лучшем случае два раза в год. а потом ещё пару раз удержат премию после инвентаря. ставят более-менее выполнимый план, но мало часов, либо много рабочих часов и нереальный план, вот и выходит каждый месяц одна и та же мизерная зп. документы постоянно теряются с этой пересылкой в Ростов - из Ростова. магазин больше напоминает секонд-хэнд, а покупатели вечно хамят и думают, что все продавцы должны бросить все свои дела . носится с ними битый час и облизывать их за то, что они купили трусы за 59р., при покупке которых они ещё и суют дисконтную карту в надежде на то, что им ещё рублей 50 с них скинут! короче работа для тех, у кого безвыходная ситуация или стальные нервы. самодостаточным и уважающим себя людям там делать нечего.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
алексей
2013-03-02 18:15:00
поддержал(-а) отзыв
ОДНАЗНАЧНО на производстве еще" круче", только зарплата такая что ущербность просто ГАРОНТИРОВАНА!
....
2013-03-11 09:13:00
поддержал(-а) отзыв
ё моё, народ это все правда....у нас была история с авансом...мы с девочкой отработали одинаковое колличество часов, а аванса я получила на 400 р больше, чем она...ну как такое бывает..как они считают я х.з.
раб с голер
2013-03-28 06:23:00
поддержал(-а) отзыв
отзыв - чистейшая правда, и про отношение как к рабам, и про темп работы, и про качество товара, и про постоянные депремирования (к слову, не только из-за инвентаризации). Наша региональный менеджер - Настя, вообще молодая девица, получившая должность по знакомству, поэтому кроме ора и оскорблений других инструментов управления не знает.

Глория хороша только одним - учишься работать быстро и на ее фоне работа в других компаниях кажется мега-спокойной
Жареный сосок
2013-04-11 00:12:00
поддержал(-а) отзыв
Таки угу
Варвара
2013-04-23 18:20:00
поддержал(-а) отзыв
Чистейшей воды правда! Если ты не дай бог ответственный человек и делаешь все более менее быстро, а остальные продавцы или того паче, стажеры еле чешут зады, то ты сделаешь свою работу,а потом не отдохнешь, нет! Ты пойдешь доделывать и их работу и всю последующую. Был случай беременная девушка не могла допроситься трудового договора, копию трудовой, каких-либо документов. Планы до потолка, все время минус. Охранника нет, девочки сами бегают к воротам, не имея права при этом не осматривать людей, не задерживать их. По утрам все как придурки заучивают сколько надо продать единиц и чеков сегодня. Музыка изо дня в день одна и та же, плей-лист длится 3 часа, песни слушаешь по три раза на дню, это невыносимо!
Волгоград отвечает Варваре:
2013-04-25 08:36:00
поддержал(-а) отзыв
Неужели так везде? Каждое слово - правда! У нас так же всё... Только музыка это ад. Плейлист 30минут длится!16раз за день проигрываются 10 песен! и трудовой договор месяца три ждешь.
да я
2013-08-12 09:29:00
поддержал(-а) отзыв
Сколько ж минусов в этой компании, где прокуратура?
Полезный отзыв?
Похожие компании