ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Ирина о компании Глория Джинс

Ирина
22:58 14.03.2012
Город: г. Краснодар
работа находилась не далеко от дома
На работу принимают без собеседования,не посмотрев никакие документы не заполнив анкету.всех подряд.Текучка кадров постоянная.Мытье полов пыль,уборка зала,выкладка,развеска,и работа с покупателем все на нас,не считая что ветрины делаем тоже мы продавцы!!Пахота такая что просто падаешь...обед всего 30 минут в день,условий никаких нет,даже эллементарного чайника и микровалновки....кушали в коморке рядом с ботинками и куртками...проработав там месяц насмотревшись какую зарплату получают девочки...была просто в шоке....обещают одно.....платят вообще копейки...еще заставляют покупать одежду с зарплаты из новой коллекции два низа и три верха...в ней потом на работу ходить надо....в общем зарплату заплатили такую....что без слез не глянешь!!!!больше на дорогу потратила....!!!НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!ПОТРАТИТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!!И ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!Ужасная организация!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристина
2012-06-03 14:11:00
Странно куда государство смотрит ....на эту компанию стока жалоб..я сама там проработала..не уважение,обманщщики...каторые хапают тока деньги..даже за аренду платить не хотят...надо на телевидение куда нить написать!
Мария
2012-08-02 18:02:00
При чём тут государство, вы в прокуратуру обращались?, в инспекцию по труду обращались?, если нет, то и нечего писать. Мы сами виноваты, что не пишем на них жалобы и продалжаем на них работать.
ксения
2012-10-15 00:21:00
тупая работа. по 13 часов на ногах. вместо оплачиваемых 11. с 9-30 до 22-30. на генеральную уборку вобщё к 9 утра приходить. и нечего это и не думают оплачивать. ужасное место.
2013-07-21 10:40:00
Ни ходите туда работать - Это не работа, а рабство.