ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Кристина о компании Глория Джинс

Кристина
12:57 21.05.2013
Город: г. Москва, ул. Академика Янгеля
С таким количеством работы время летит незаметно.
Решила пойти на собеседование, меня сразу отправили в тц, к управляющей, без всяких там офисов. После 2-ух минут общения сразу же назначили день стажировки, даже документы не посмотрели, не проверили, есть ли они вообще. Стажировалась в выходные дни. Народу полно, вещи валяются на полу, продавцы ничего не поднимают, т.к. каждый занят какой-то конкретной зоной, а проходя мимо делают вид, что не замечают. На меня свалили работу в примерочной, хотя я еще плохо знала ассортимент и где он вообще висит, магазин то не маленький, а половина вещей лежит вперемешку на полках. Вообщем ничего не успевала сделать, одновременно одевать вещи на вешалки, а потом бегать искать, где что висит было сложно, при таком-то количестве посетителей. Через несколько часов моих мучений пришла помощь, вместе все быстренько развесили. В итоге проработав как лошадь 2 дня в выходные, в понедельник меня уже никто не позвал на стажировку, т.к. по будням таких завалов не бывает. Мне сказала администратор, что управляющая считает, что я им не подхожу, даже, когда я уже освоилась и отлично выполняла свою работу и, кстати, поподнимала все валяющиеся вещи, хотя занималась совсем другим! А управляющая задница даже не могла сразу сказать, что они меня не берут, чтоб мне не пришлось до 22 работать и еще потом задерживаться. Тем более я спрашивала, до конца ли я сегодня работаю. Управляющая-это такой человек, который вечно разговаривает по телефону, ну или не по телефону и рассказывает о своих планах, типо такая деловая женщина, работяга. Мне-то стажеру платить не надо, пожалуйста, вкалывай! Вообщем, я в шоке от них, просто попользовались и выкинули. Слышала, что так регулярно происходит. Вообщем, не советую туда соваться вообще.
Анастасия
2013-05-23 11:34:00
Ты на 3 день стажировки вообще не пришла,хотя тебе сказал администратор к обеду что б пришла..а ты как хотела?придти сесть на стульчик и сидеть весь день?это работа,на ней соответственно надо работать,а не ныть что все так тяжело.И по сравнению с другими магазинами у нас еще более менее чисто в зале.Я на день раньше тебя начала стажироваться,со всеми общалась,и меня взяли.Ни на что не жалуюсь.Администрация наша:Света,Таня и Юля-классные,молодые общительные,везде помогут,подскажут.
Кристина
2013-05-25 12:18:00
мне сказали позвонить или подойти, узнать у самой управляющей, почему не берут, т.к. админ не смог ответить. А на работу я не жаловалась, если бы не потеряла 2 дня, я понимала, куда я иду.
Виктория
2013-06-12 14:46:00
У меня абсолютно такая же ситуация. Мама просто метала и рвалась подавать жалобу, что бы их засадили.
Людмила
2013-07-21 12:41:00
Девочки, согласна толь с тем, что работа пролетает не заметно, да и всё остальное чистая правда. Уходите оттуда все, даже бегите!!!
Светуля
2013-08-12 08:23:00
Время летит действительно не заметно - это так. Единственный +. Я работала в этой компании-это ад.
Стюша
2013-08-12 09:29:00
Согласна, время летит незаметно, настолько, что ты даже не успеваешь понять, что по сути время стажировки закончилось, а ты еще пашешь как лошадь до закрытия магазина
xxx
2014-03-02 18:28:00
Я стажировалась два дня с 10-00 до 18-00,делала всё что скажут и после окончания каждого задания подходила и спрашивала ещё работу.Ноги болели ужасно,на обед я уходила на 15 или 20 минут,хотя на обед длиться час.К концу второго дня стажировки мне сказали что я не подхожу. Я в шоке над ними!!! Они говорили что если после стажировки мне все понравится и я решу остаться тогда меня оформят а сами отправили восвояси. Девушек без опыта берут и даже без трудовой а человека с опытом и желающим работать,даже с подработками отправляют куда подальше.