Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Телефоны:
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Глория о компании Глория Джинс

Глория
20:28 15.08.2013
Город: г. Волгоград
Плюсы в работе
ИХ ПРОСТО НЕТ!

Единственное за что я благодарю Глорию: 1.за накаченную попу (от 8 до 12 часов на ногах, постоянно в движении, даже пресс появился от постоянной носки оборудования туда сюда, а они не легкие я вам скажу, и мытья полов)))....2. Мои любимые девочки) У меня был самый лучший коллектив на свете. Очень их люблю. Но начальство все проср@ло как всегда и все разошлись кто куда....

P.S: и кстати управляющая у меня была СУПЕР!!! Побольше бы таких людей на Земле...мир бы стал намного лучше.
Отрицательные стороны
Нет смысла писать все тоже самое))) Читайте развернутые комментарии других девочек.

Ни за что, никогда не идите туда работать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артём
2014-09-12 12:58:00
поддержал(-а) отзыв
Так во всех магазинах Волгограда.Думаю и в других областях тоже самое,так как политика компании этому соответствует.Рабочий персонал Гов.. а они золото.РД относиться к продавцам как к мусору, говорят настолько не уважительно и позволяют себя даже оскорблять.Замечание администраторов РД несет за собой увольнение или начинают морально подводить к этому.Я не знаю откуда их берут,этих Региональных Директоров,но почти все они матери одиночки и с отклонением в психике.Такая как Зеленая Ю.А. так эта вообще ноль в Глории,даже не знает продукцию которую продает глория.На встрече с руководством тоже показала что просто Ноль.Вот и почему её держат?

Отчёты за неё, делаю администраторы, в основном с Волжского.

Можно вечно говорить о плюсах РД.

Отдел кадров: Тут тоже уникальные люди работают.Мало того что отдают трудовую в течении полу года,ну просто отправляю не на те адреса, так ещё и заполняю трудовую где попало.Вкладыш завести для них это огромная проблема, они лучше на обложке заполнят и печать поставят.
Полезный отзыв?
Похожие компании