Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Телефоны:
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Лала Минаева о компании Глория Джинс

Лала Минаева
23:46 21.08.2013
Город: г. Анапа, Глория Джинс
Плюсы в работе
немного работы с 1с
Отрицательные стороны
тут все итак понаписано много.Добавить нечего.У нас торговый центр работает до 1 сентября до 12 ночи и планку нам такую поставили что не реально план э

тот выполнить.В итоге мы получим те же 18 тыс только за переработку,а не за выполнение плана.Старожилы этой компании давно подметили что там специально так делают чтоб не платить.



У нас пол коллектива уволятся к 1 сентябрю.Кто на учебу,кому просто надоело.Двоих новых не устраивает управляющую.Короче ппц.И у нас 1 кассир.Ей сказали девченке либо ты кассир либо увольняем.



Хотела 2 месяца потерпеть до отпуска,но думаю может раньше с этой покончить и найти другую.М видео ровно в 10 закрывается,а мы как лохи до 12 ночи работаем.Мы даже ржем что эти 2 часа продавцев больше чем покупателей.



Да проработав 2 месяца из тебя могут сделать админа при чем по фиг что ты мало что знаешь,не готов или может и не рвешься.Как за такой срок можно вырости по карьерной лестницу,знать как все заполняется,все эти документы.Ну я понимаю что есть те кому и месяца хватит,но такое ощущение что у глории одни кландайки гениальности.



У нас стали говорить что час что мы убираем входит в зарплату.Если не убирать,то минус 800 р.А мальчик,что у нас работал говорил что видел расчестный лист и этого там точно не было.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании