ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

12:26 22.08.2013
Город: г. Уфа
Реально бывет такое, что за 2000руб. можно обновить весь свой гардероб. Важно поймать момент)). з/п не ниже среднего, очень динамичная работа. Интересна для тех, кто не любит сидеть на месте. Кто по жизни медлителен и ленив сюда дороги нет. Интересно, но очень тяжело. Приходится разрываться на кучу поставленных задач одновременно. Весомый опыт. Действительно после каждого рабочего дня как будто прошел огонь, и воду, и медные трубы. Отсюда, если хотя бы продержался год, большая стрессоустойчивость, которая требуется и вряде других компаний. Еще один плюс :) - похудеете, постройнеете. Целый день: села-встала, села-встала, потянула, подтолкнула, пробежалась. Короче сидеть не придется. Работа для тех, кому интересна эта сфера. У кого большой энтузиазм, придется и применить фантазию, и быть ответственным и исполнительным. Кстати, карьерный рост ЛЕГКО! Если вы опять ответственны, исполнительны, проявляете инициативу. А если уж попадется хороший коллектив и где ВСЕ РАБОТАЮТ - вообще прекрасно!!! Мне с коллективом не очень повезло((.
Минусов много. Еще раз о том, что на один день может быть поставлено очень много задач, которые требует срочного выполнения. Чуть замешкаешься, притормозишь, пропали. Хоть оставайся на ночь. На ночь иногда действительно оставляют. Но в основном только в ривизию. Говорят, что оплачивают, но по зарплате не чувствуется. Наоборот чаще за ривизию лишают премии в этом месяце. Работать морально и физически тяжело. Морально тяжело, если особенно в коллективе тяжелая обстановка, если пару единиц работаю хорошо, а остальные кое-как. Это очень часто бывает. И это не честно. Хотелось бы больше участия управляющего персонала в работе с подчиненными. Наставления. Единой политики к выполнению какой либо задачи. Нужно выделять лучших сотрудников и поощрять!!! Иначе все бегут! Ленивые, потому что заставляют много работать, трудолюбивые, потому что почти вся работа сваливается на их хрупкие плечи. Физически... это отдельная тема. Тут всем не поздоровится, а ведь рабочий персонал в основном девушки.... Для такой работы нужны Мужчины! А ведь нам еще рожать... Коробки таскаем из подсобки в подсобку, оборудование для фэйшена очень тяжелое. То и дело кажется, что сейчас пупок развяжется. Убираемся сами, за что не платят. Покушать условий тоже толком нет. Лично я устала и подумываю об увольнении. Так что хорошенечко подумайте прежде чем сюда идти;).
Гуля
2014-03-28 17:07:00
Соглашусь во всем с автором данного отзыва. Добавлю что руководство компании очень мало ценит сотрудников, которые очень хорошо работают на их компанию не один год.

Соберетесь в декрет - получите все как полагается, есть и облегченный труд для беременных. Если просто приболеете, то больничный лучше не брать - оплата по минимуму (только по окладу)
анна
2014-09-17 12:26:00