Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Телефоны:
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Аноним
10:15 25.08.2013
Город: г. Москва, ТЦ "ВИВА" Южное бутово
Плюсы в работе
компания просто отстой. у техничек метрополитена и то лучше условия работы чем в этой дешёвой компании.
Отрицательные стороны
Работать в магазине просто не возможно.!!!кругом обманывают, ТК РФ вообще не соблюдается!!!Постоянно пытаются запугать лишением премии! рабочий день совершено не соответствует рабочему графику. На работу по графику к 10 а заставляют приезжать к 8 либо лишат премии. Постоянные бесмысленные собрания. Управляющая магазина просто необразованая дура, работать с коллективом просто неумеет , и вообще ей лучше былобы управлять какойнибудь привокзальной чебуречной.продукция магазина скорее похожа на вещи европейского секонхенда!!!!всё рвётся отваливается.а условия хранения желают ждать лучшего!вообще на этот филиал не помешало бы натровить проверку!!!!Финансовые аферы управляющей и рег. директора вообще каламбур)пробивать одежду под конец месеца через кассу что бы поднять планку а потом в новом месяце пробить как возврат, руководство вообще в своём ростове куданибуть смотрит!!))))))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2013-08-29 01:45:00
поддержал(-а) отзыв
я смотрю и в Москве то же самое.А я то думала,что это только у нас такой в провинции безпредел.
Дарья
2013-09-02 14:25:00
поддержал(-а) отзыв
В этой кампании везде беспредел творится! Продавцы - как рабы: условий работы никаких, з/п безбожно низкая, отношение руководства, как к бездушным роботам, выполняющим свой адский труд. Просто грандиозные нарушения ТК РФ!!! Некоторые даже не скрывая в глаза говорят, что им плевать на Трудовой Кодекс!
Аноним
2013-09-13 12:05:00
поддержал(-а) отзыв
А от Ростова ноги то и растут! Плевать раз там, значит плевать везде! Вилили бы Вы какой контингент работает в Ростове, т.е. в центральном офисе, и в каких условиях одежда-дерьмо шьется, ужааааааас!
Полезный отзыв?
Похожие компании