ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

14:24 20.12.2013
Город: г. Хабаровск, Суворова 25 (Южный парк)
Коллектив
1) Ввели какие-то тесты для тех, кто летит в космос! Их просто нереально сдать! Вопросы совсем не по твоей специализации. 2) Сокращение сотрудников. 3) Урезание зарплаты. 4) Администратор ЛЕНА! Наверное я ее скоро убью... Управляющая без ведома всего коллектива перевела девочку из продавцов в админы. Просто человек хорошо подлизал пятую точку, как говориться. И сейчас из-за их "Вась-Вась" страдают все. 5) Отсутствует размен денег в кассе! Как хотите, так и вертитесь, называется! И вообще, не идите туда работать!!!!!! Пожалеете!!!!
Наталья
2014-02-11 17:15:00
Управляющий и не должен спрашивать мнения "всего коллектива", чтобы сделать кадровые перестановки во вверенном ему магазине.

пункты 1, 2. и 3 правда. Ну а насчет размена - фигня полная, значит кассир не блещет умом, раз не может накопить в кассе соточек и мелочи.
Я_Вор_Егор_
2014-08-06 09:56:00
Просто ужасное место, работаем портами уже 4-5 недель денег видали только за первую из них, тупой темпор рус бесит, если бы я жил в Ростове или где там ваша шарашка находиться я бы вас визитами своими бы каждый день мучал,Вы там сидите и получаете деньги а мы как узбеки пашем по 11 часов день и не получаем за это не гроша, если вы не переведете деньги я буду вынужден обратиться в выше стоящие органы, чтобы они с вас содрали по полной программе наши деньги! Вот честно Бесит Все и Вы Марина и Елена с томпор РУса этого берите чаще трубки а то как будто вы там гаситесь вот честно!