ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

20:11 05.02.2014
Город: г. Ростов-на-Дону, Стачки
НЕТ!
даа, столько пафоса я еще не в одной фирме не встречала)))

занимают должность какого-то менеджера, у которого в подчинении 1 человек, а пафоса, как буд-то он основатель Плейбоя или Дональд Трамп))) Одним словом Руководящий состав-херня! Им бы на курсы управления персоналом походить, а не строить из себя не пойми кого. Культуры фирмы-никакой! Не представляют новым сотрудникам, ни знакомят с руководителями отделов(чтоб хоть в глаза знать, с кем общаешься) О работе- в курс дела не вводят, типа все узнается в работе(никакого представления о том, чем будешь заниматься первоначально не имеешь). а потом когда понимаешь, что ожидал от работы другого-уже поздно. твоя трудовая в шахтах. а договор будет не известно когда! и поэтому если захочешь уволиться-тебе хрен заплатят! З.п. обещают одну. а по факту намного меньше, а вкалывать вы будите до потери пульса! И естественно за сверхурочные никто платить не будет! Карьеры-никакой. так и будите пахать на своей должности! Помещение в котором работать будите-походе на коровник!

Испортилась конторка! НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ХОДИТЬ-НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!
анн
2014-02-08 17:07:00
Пафоса много, а мозгов у некоторых мягко сказать не хватает. Крышу что ли у них сносит когда их на такую должность ставят,считают себя прям основателями и хозяевами, не видя как со стороны это глупо смотрится.
Алексей
2014-02-20 07:34:00
Соглашусь с выше изложенным, видимо высший менеджмент решил, что, низший персонал - мусор.

п.с. Зарплата по факту в 2 раза меньше чем обещают на собеседовании, после того как обещали 18 на испытательном, а дали 10... ушел. стоит ли испытывать удачу - решать вам!
бррррр
2014-02-21 07:54:00
интересно,почему это трудовая в шахтах,если главный офис это стачки,а отдел кадров на еременко?!!!вас надули,ибо за эти гроши ни кто не идет работать!!!!
Андрей
2014-04-01 09:48:00
Согласен.Когда люди,которых даже личностью назвать сложно так себя ведут,это очень глупо и смешно.Там много таких руководителей.Особенно парень похожий на пингвина в этом плане давал жару.
Таня
2014-04-18 00:39:00
я устраивалась продавцом-консультантом в городе Ярцево в глорию джинс и у меня отрицательные только отзывы. управляющая залом оказалась полной шмарой, в общем нет никакого уважения к персоналу и в коллективе непонятно что. Сама тупая , слишком завышая свою самаоценку, думая при этом , что она это все а все остальные-никто...
таша
2014-05-14 17:39:00
Зарплата сейчас у швей составляет в среднем чистыми 8000 р. Круто не правда ли. Хочется уйти но надеюсь на лучшее. Потерпим еще чуть чуть.