ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

21:05 15.02.2014
Город: г. Омск, пусть будет район Нефтяников
приняли на работу,когда вышла за место трех дней стажировки, еще и в четвертый. Сказали "хорошо, на работу рвешься-пахать будешь"
в общем представь!

работаешь за поломойку, охранника(за них,только потому что компания решила,что они им не нужны:)))) но тебе за них не доплачивают),администраторов зала(за оформлением зала они не следили,им нафиг не надо,они ж администраторы..хотя в их должностные обязанности вкл.!), продавцов(должны только продавать по сути и следить за чистотой в зале, именно по этому на тебя админы свалили всю свою работу)....на обед 20 минут! сидеть нельзя!разгребаешь все время примерочную, валишься с ног,разгребаешь доразмерку, помогаешь покупателю..жарко, глаза в шоке от пыли, хочется пить...Ночь снится как ты все тоже делаешь!

работа 3 через 1

с 9 утра до 8 вечера

стырили одежду-ПЛАТИШЬ ТЫ!

нужно инвентаризацию провести-нифига это не сверх не оплачивается!пофиг что в ночь работаешь.

Отношение к тебе начальства-как в тюряге!
Алиса
2014-02-25 10:44:00
Всё абсолютно так!Только админы у нас следят за фешеном(переоформление стен)и если что подскажут.Работают все в основном 2/2 по 12 с половиной часов,но ставят 11 ч.Так как приходишь за полчаса до открытия магазина и моешь полы.и час на "обед"сюда входит поесть 20 минут,сходить в туалет,покурить,сходить в магаз.Первое время работы снилось как я всё это делаю.Договор с подписью главного шлют по полгода из главного офиса,т.к.он один в Ростове.Могут сократить в один день,не предупреждая за 2 недели как положено.Вот так вот)Не ходите туда работать,только если хотите опыта и закалить свои нервы.Всем удачи!
Станислав
2014-03-14 17:41:00
Про ночь смешно :D
2014-03-28 14:07:00
нас вообще премии лишили только потому что управляющая не досчитала коробок, и у нас была недостача 300000, якобы натырили на такую сумму за 2 месяца, и ревизионка ночью была и даже не оплачивается
Злюбынюшка
2017-04-22 00:35:40
А как оплачивается отпуск со стажем меньше 6 мес? Был у кого такой опыт?