ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

17:51 12.03.2014
Город: г. Пермь, Март
В прочем работая в глории было супер и коллектив хороший все друг за друга никто не подставит,но это не буду говорить ро васе магазин говорю тока за тот где работала.Зная в других магазинах все равно не так.Управляющая была адекватным и понимающим человеком.Всегда поможет,подскажет,никогда не на орет и не оскорбит.Если что то не понимаешь все объяснит доступными словами.А все что касается политик компании на каждой работе свои политика от этого не убежишь.
Работала с открытия магазина,выполняя свою работу и все поставленные мне задачи так же выполняла.В связи с новым региональным директором мне пришлось уволиться не поняв почему,тока потаму что ей я не понравилась и она начала просто копать и идти мне по голове с одной стороны можно было и побороться за свое место на работе, но психика моя и нервы мне дороже да и чего бы я добилась этим.Я просто не видала еще таких людей во первых младше многих девченок которые работают в магазине (вопрос как добилась этой вакансии?????????),во вторых с людьми совсем не считаетается,думает,что она самая умная,в третьих просто и спокойно может перейти на личностные моменты,оскорбить,это уму не постежимо на мой взгляд.Просто делайте вывод Пермь.
Оксана
2014-03-13 17:06:00
Самое обидное в таких ситуациях это когда оскорбляют,особенно когда работа тебе нравится и устраивает тебя во всем.