Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Телефоны:
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Аноним
14:00 28.03.2014
Город: г. Ярославль
Плюсы в работе
Берут без опыта работы. Быстрый карьерный рост.
Отрицательные стороны
Итак сейчас я подробненько расскажу о работ в GJ. проработала я там 3 месяца и бежала от туда. Пришла из-за неимением большего, опыта работы нет, брать ни куда не хотят. Открывался новый ТЦ и меня совершенно не смутил тот факт, что требуются продавцы. На собеседовании нам обрисовали золотые горы и у меня не было ни капли сомнения. Управляющая магазином была приветливая, обещали зар плату на первый парах 15000, после прохождения тестирование больше от 17000 и выше, зависит от процента выполнения плана, на мой вопрос выполняют ли план другие магазины, мне ответили да по 109%. брехня. даже стыдно что я повелась на это. так же клялись божились, что с обучением проблем не будет у студенток, и с сессией у меня тоже проблем ноль. да ЩАЗ, ага!!!!

Первый месяц я работала продавцом-консультантом. Но я было такое ощущение что грузчиком, носильщиком и терпилой. Каждое утро собрание на которых тебя дрючать за низкий UPT и маленький процент выполнения плана, что не работаем с клиентами, маленький процент обслуживания, и куча куча всего, плохо убираемся, долго кушаем, разговариваем между собой, не ловим воров и можно так до бесконечности. работаешь по 13 часов, ноги по первости болели до слез, все отекало... через месяц меня переводят в кассиры (повысили). теперь на тебе больше ответственности, но мне кассиром нравилось работать больше. через полтора месяца моего трудоустройства у нас уходит администратор, управляющая магазина, нам привозят новую с новыми правилами, девчонки продавцы увольняются, из за обещанного "гибкого графика". приходят новые ни чего не знают, всему учат кассиры, народу по выходным много а ты стоишь одна на три кассы, вечное недовольство покупателей, если возникают спорные вопросы новую управляющую не допросишься, вечно сидит на телефоне и решает свои проблемы. Региональный директор каждое утро присылает "письма счастья" в которых лишь одно недовольство нашей работой. Ни разу я не получила обещанные 15000, 11000 максимум...а уж если ты на больничном сидишь тебе вообще ни чего не оплачивают. Помимо этого сушит кожу лица и руки от пыли, ешь по расписанию, в туалет по расписанию, праздники работаешь, мы даже в НГ работали. Карьерный рост лишь итог того что большая текучка кадров, на момент моего ухода из старого состава остался лишь одни администратор и я, все новенькие, уже тысячу раз сменился коллектив...

P.S.: Спустя ровно 3 недели я пришла в гости в магазин, увидеть девчонок. и вы не поверите я не заметила ни одного знакомого лица, лишь администратор...она была очень рада меня видеть, сказала что вовремя пришла что через 4 дня она увольняется, а в ближе к лету и другой администратор уходит...ВОТ ТАК ВОТ
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
малышка
2014-04-21 18:35:00
поддержал(-а) отзыв
да вы правы на 100% я тоже на эту удочку попала и очень горько об этом пожелела!!!!!работала там всего 3 месяца и скажу что за 3 эти 3 месяца куча народу сократили и меня в том числе за просто так что я не смогла больше терпеть эти издевательсво!я пришла туда изначально продавцом выросла до товароведа тоскала все как грузчик и все коробки принимала тоже сама ни кто не помогал,потом типа выросла до кассира и когда все админы уволились я пахала за админов и за управляешей магазином ни кто мне не оплачивал так же здавала все деньги в инкасацию!Меня просто уволили и сказали типо сократили(но я много чего больше знала чего не надо было знать)!
Юлия
2014-04-25 20:53:00
поддержал(-а) отзыв
мдаааа по поводу персонала я подофигела сегодня, где только берут! нормальные там и не выдержат) мне хватило 1 дня стажировки чтоб все понять если честно) А продавщицам этим малолетним очень повезло , что на меня - добрую попали, другая такое бы устроила. надо было написать все же в ж.к. в след раз не буду терпеть такого. идиотки , по другому не скажешь!
******
2014-12-25 11:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день! Милые девушки являлась сотрудником глории джинс на протяжении 5 лет и всю историю знаю изнутри, что хочу сказать: куча отрицательно отзывов все плохо, пишут обиженные ничего не добившись люди, не уверенные в себе лентяи которым только бы в носу поковырять и потрепаться на работе, да действительно большая текучка но только из-за таких людей которым сложно работать в быстром ритме, по сравнению с другими компаниями здесь еще очень лояльных правила, да трудно, да тяжело, а где сейчас платят за болтовню на работе, если действительно 25 летние девушки замужних и с ребенком по 44 раза показываешь как нужно сложить ковту и куда ее повесить после примерочной, так что обижайтесь только на себя, выживают только сильные духом а таким как вы остается только писать такие отзывы, Удачи Вам.
Полезный отзыв?
Похожие компании