ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Андрей о компании Глория Джинс

Андрей
09:37 01.04.2014
Город: г. Ростов-на-Дону, Стачки
Драматические перфомансы и цирковые номера от "сами знаете кого". В программу входят- матерные монологи,слезы подчиненных,жонглирование телефонами,метание ноутбуков и толкание принтеров.

Коллектив,в редких случаях.
Пойти туда работать-большая ошибка.

Уровень неадеквата в этой компании зашкаливает. Непрофессионализм людей на руководящих должностях бросается в глаза,не знаю как они туда попали,может конечно прошли курсы жополизинга,но факт остается фактом.Зарплата очень низкая по сравнению с объемами работы.Суббота-выходной,но если ты не приходишь в субботу,ты-плохой работник.Рабочий день 8 30 -17 30,но не дай бог ты уйдешь раньше.ТК РФ не соблюдается,задним число вам могут написать любой выговор или попросить подписать объяснительную.Людей там увольняют легко.Даже сложно описать что там творят.

Должностные обязанности не соответсвуют тому,что должно быть.Должность может например называться "Экономист",но заниматься вы будете хрен знает чем,и так во всех отделах.

Набраться профессионального опыта там нельзя,только что сможете получить навык работы с большим объемом информации за маленькую зарплату.

Офис в стиле Open Space,сидите и видете все происходящее на этаже.

Не подобрать эпитетов что описать эту компанию.
Любитель поработать
2014-04-25 14:38:00
Полностью согласна с тем,что на руководящих постах абсолютно не образованные,неадекватные люди.А все почему?Потому что нормальные адекватные личности,уважающий себя здесь работать не будут.Вот и остается работать действительно жополизам.Со стороны наблюдать аж за этим тошно!Отдельная тема,как здесь замечательно "соблюдают" трудовой кодекс.И как заставляют писать людей добровольно принудительно заявления без содержания и при этом выходить и в эти дни работать!О как!Развивающаяся компания за счет рабского труда людей!Шарашкина контора это вот и все!
Захар
2014-04-30 11:17:00
Видимо кто нахваливает работу в глории до это в аду работали)))
Рома
2014-05-06 14:08:00
Работал там год.Хуже работы быть не может.Очень низкий уровень зарплат.Мелкие начальники подлизы еще те.Никто не старается решать там проблемы,у всех наработан навык отмазывания и сваливания ответственности на кого то другого.Филиал ада на Земле,как кто то сказал.
наивная
2014-05-20 09:17:00
а еще,политика компании : МЫ СВОИМ НЕ ПОДНИМЕМ ЗАРПЛАТУ! НАБЕРЕМ НОВИЧКОВ,БЕЗ ОПЫТА И ЗНАНИЙ! НО НА БОЛЬШУЮ ЗП!"