ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

!!!
05:24 16.07.2014
Город: г. Пермь, Чайковский
не заметила
Пришла на стажировку управляющей перед открытием магазина. Заставили раскрывать коробки и доставать одежду из пакетов. Делала это стоя, не разгибая спины с 10 до 15. Потом попросилась на обед - в лице РД Алины было недоумение, как будто я совершила какое то преступление. Обедать пришлось в примерочной - тк других мест для приема пищи не было. к 20.00 у меня ломило спину и ноги, ногти были грязные от пыли, словно я рыла землю руками, лицо чесалось от синтетических волокон. На мое счастье - Алина сказала , что я не гожусь даже в продавцы, тк у меня не было блеска в глазах, что я вообще себя не проявила никак. Что ей больше понравилась другая девочка, которая весь день с ней разговаривала и беспрекословно таскала коробки словно грузчик. А какой может быть блеск в глазах от такой адской работы у человека с двумя высшими образованиями, претендующего на руководящую должность? Я сделала вывод, что если бы набрали штат 15 человек сразу, то некому было бы бесплатно все это шмотье раскладывать. А ведь кто-то приходил и в ночные смены. Причем девочек там закрыли на всю ночь- ни в магазин за едой сходить, ни в туалет выйти. и возьмут не всех! Жулье одним словом.