ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Глория Джинс

Татьяна
10:02 30.10.2014
Город: г. Ярославль, Рыбинск, TPЦ Виконда
Коллектив подобрался хороший. Веселые доброжелательные девочки.
Я решила изменить жизнь и попала в Глорию Джинс кассиром. Это просто ужас. Девченки, может кому-то поможет мой отзыв, не ходите к управляющей магазина Поляковой Анжеле Магомедовне. Она просто ужасный человек, даже не знаю почему таких людей ставят на управляющие должности и вообще держат в компании. Такие люди просто портят лицо компании. Во-первых она врет о заработной плате с самого начала,обещает одно, а на самом деле получается совершенно другое. Работы море, как золушка должна все успеть. Самое главное, поставили директором, а управлять персоналом не научили. Она нас постоянно запугивала РД (как оказалось ложь, РД адекватные и понимающие). От УМ постоянно льется ненормативная лексика, такое ощущение, что она знает только матерные слова, и орет на всех. Постоянно обзывает и унижает людей. Этот человек специально сталкивает коллектив между собой, вызывает ссоры и склоки, как оказалось она вампир и питается этими дрязгами. В принципе, работа не сложная и мне нравилась, просто управляющая ХАМЛО и БЫДЛО и ведет себя ужасно. Мы уволились от нее в 5ром за раз. Она даже не расстроилась. Видать таких людей ничем не пронять.

Обходите этого человека стороной!!!
Доброжелатель.
2014-11-22 10:27:00
.Я тоже сталкивалась с таким начальством-это просто ужасные людишьки, вампиры.