8 (800) 222-49-09
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Аркадий о компании Globaldrive

Аркадий
18:30 27.02.2020
Хороший коллектив и руководство лояльное. Зарплата во время. Достаточно обучающих материалов чтобы понять суть деятельности данной компании. Система штрафов лояльная. Больничный и отпуск с учетом серой з/п так же оплачивают.
Хороший пиар отдел который на каждый негативный отзыв пишет три своих.Привет вам ребята. Не завидую вашей работе у вас её судя по всему очень много.
Зарплата средняя за год если посчитать 50-к кто бы что там вам не говорил.(сезонность)
График 6/1 с 9-20.
Продаете вы технику про которую очень много негатива со всех сторон
Да и на складе она не всегда есть
Каждый филиал и менеджер между собой конкуренты,так как количество сайтов и различных заманушных ресурсов у них очень большое и каждый 5 ый клиент ведется вашим коллегой конкурентом
Работа заключается в дикой лечке клиента по телефону или в зале.
Например выложен мотор на всем известных ресурсах А..то например.. На самом деле этот мотор не продается а просто ради того чтобы притянуть клиента. И ты либо продаешь мотор из 2-ух брендов которой занимается компания либо ничего. Как ты будешь из этой ситуации выкручиваться,тебе поможет смекалка ну или не поможет и получишь от мужика-рыбака хорошего доброго негатива.
Продавать нужно много так как процент очень маленький самый хороший доход приносят лодки РИБ но к ним вас допустят,не скоро да и зарабатывать больше 40 к вы начнете не раньше 3-4 месяцев.
И да чуть не забыл различные экзамены и рассылки типа напишите отзыв поставьте лайки за нашу компанию это норм. (в том числе и тут)
Однозначно не рекомендую. Минусов намного больше чем кажется на первый взгляд
Владимир
2020-02-28 03:26:58
Вот как узнать человека, который работал пару недель, нихрена не понял и был уволен за безграмотность. Или не работал вовсе.
График у него с 9 до 20 (на самом деле с 10 до 19) и второй выходной берётся когда тебе нужно на неделе. Всё обсуждается с руководством.
Брендов продаётся у него только 2 (на самом деле всё, но есть небольшие заморочки). Ну а если ты всё обучение мимо ушей пропустил и слышал только о марже, а не о том, что и как продавать, то это твои проблемы.
По зп... Оклад 35 + процент у продажника в не сезон в средем выходит тот самый полтос. По сезону за сотку, если ты не пальцем в носу ковырялся.
И естественно, продажнику нужно продавать много, если он хочет большую з/п. И к рибам каждого первого не пускают, потому что не такой большой спрос на крупный товар, что бы новичка к нему подпускать.
И да, есть экзамены. На знание техники, что бы менагер мог отличить винт от румпеля, на знание регламентов и не впадал в панику, попав в нестандартную ситуацию, на знание технологий продаж, что бы мог объяснить человеку, почему к его 360 лодке лучше брать 9.9, а не 15 мотор, хотя "на форумах пацаны сказали, что 9.8 отлично пойдёт для 4 человек!".
А эти охренительные истории про заманухи взяты прямиком изо рта конкурентных магазинов. Так что, господа читатели, относитесь к негативу с подозрением.