Глобал Трейдинг, ООО, globaltrading, global trading
+7 (495) 788-11-55

Отзыв сотрудника Акакий о компании Глобал Трейдинг

18:58 31.05.2020
Был хороший коллектив
Проработал пару лет в этой канторе.
Наплевательское отношение со стороны начальства.
Отсутствие формы, плохо отапливаемый и грязный склад, хамское отношение к клиентам/поставщикам, штрафы за опоздание на 5-10мин(200-500р), задержки зарплаты(на 3 месяца!!!), самоуправство. Ультимативно оставляют на переработки, которые впоследствии могут не оплатить("забыть"). Это далеко не все минусы!
Пафнутий
2020-06-03 17:16:37
Акакий, а ты вообще там работал. Я почему-то тебя на складе не встречал. Меня умиляют сотрудники, которых гнобят пару лет, не платят зарплату по три месяца, штрафуют, а они продолжают работать. Я пришел на этот склад в декабре 2018, уволился в апреле 2019. За все время задержек зарплаты не было. В декабре было много переработок-все заплатили. Были там три кренделя (свин, очкарик и седой), которые постоянно сидели в раздевалке, 'грелись', когда другие работали. На переработки не оставались, а потом удивлялись, что получают меньше всех. Видно начальство за них наконец-то взялось, вот они и обиделись. Что касается клиентов, то они на склад не приезжают, а заказы доставляются машинами компании. Склад чистый, т.к. убирается каждый день уборщицей. Отопление зимой подаётся и если работать, а не сидеть - не замёрзнешь.
2020-06-05 11:55:01
Дорогой Пафнутий, я Вас тоже на складе не встречал. А если, как вы говорите, работали на этом складе, то почему уволились? Что-то не понравилось ведь? Видимо, то, что я написал выше? По поводу вашего "умиления". Когда я работал там, по началу всё было отнюдь не плохо. Но к середине 2019г. всё пошло по одному месту. Похоже, чем ближе крах империи тем безумнее ее законы. Все наши вопросы по поводу задержек з/п не решались, потому что, там сидит начальник, к которому как не подойдёшь, в ответ ты услышишь. "А я не в курсе".Что касается машин компании, у неё только фуры, остальные машины принадлежат частникам, ремонтируются и заправляются за их деньги. Клиенты ещё как приезжают на склад, это называется самовывоз. Склад чистый? Уборщица работает каждый день? Да вы шутник. Пройтись хотя бы по рядам с товаром, там пыли вековой накоплено. Отопление зимой даётся только в операторскую. На самом складе дубак!
Пафнутий
2020-06-06 08:53:09
Дорогой Акакий! Что же ты не уволился в 2019 году, если все так плохо? Наверное нравилось сидеть в раздевалке, вместо того чтобы взять тряпку и протереть пыль (если ты ее видел) на полках? Как может скопиться пыль на полках, если товар постоянно отгружается клиентам и пополняется с Москвы? Что касается моего увольнения: получил права и нашел работу на машине. Кстати получил всё, что заработал, в отличии от других компаний, где при увольнении высчитывают за все подряд. Если в компании так плохо и не дают з/п по 3 месяца, почему тогда в компании такая маленькая текучка кадров и люди работают годами? В других компания, где как ты думаешь все платят вовремя, люди работают по 2-3 месяца и увольняются.
2020-06-06 13:06:27
Многоуважаемый Пафнутий, не увольнялся я, по одной простой причине, надеялся, что в начальстве есть совесть. Напрасно. Век живи-век учись. Похоже, вы там руки в брюки ходили, раз не видели пыль на полках, открытую т/б и бумажные полотенца, которые месяцами лежат на поддоне. Или вакханалию творящуюся в конце склада, где сам чёрт ногу сломит. Или сроки годности, которые затираются, лишь бы товар ушёл. Если начальству и все остальным нет дела до порядка склада, то почему мне должно быть? Да и в трудовом договоре.....ах да, он не был составлен при приёме на работу! Как и нет мед. книжки, хотя работаем с продуктами. По поводу маленькой текучки, всё просто, люди терпят, злятся, но терпят. Всё зависит от человека и его восприятия. Плюс когда народа не хватало на складе(по 3-4мес.), что-то никто к нам не устраивался, начальник говорил, чтобы мы приводили друзей. По поводу ваших выплат при увольнении, может вам и выплатили всё. Не спорю! Но речь не идёт о выплатах при увольнении. Не передёргивайте.
Вам, я, ничего доказывать не собираюсь, тем более вы не тот человек, за которого себя выдаёте.
Эти сообщения я написал, т.к. не всё спокойно в датском королевстве. Но верить мне или нет, это личное дело каждого.