Глобал Трейдинг

Глобал Трейдинг, ООО, globaltrading, global trading
+7 (495) 788-11-55
Написать отзыв про Глобал Трейдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Глобал Трейдинг(85)
Николай (Бывший сотрудник)
17:46 14.02.2020
Хороший руководитель отдела продаж Соломенцев Александр , благодаря ему,я смог развиться в продажах ! Хороший офис, удобное расположении, отзывы девушки «Ксении» делите на два( Наташа, привет )
В целом , работа подойдёт для ничинающих менеджеров, хорошо работаешь - хорошо платят.
Излишний тотальный контроль и обилие штрафов, например опоздание на +\- 5 минут = 1000Руб
Генеральный директор - Тихонов В.В. Сомнительный персонаж , с коллективом особо не общается , раньше приходилось чуть ли не упрашивать что бы выдал зп. Как сейчас - I DONT now , говорят что вроде норм
Ксения (Бывший сотрудник)
18:34 04.09.2019
Я промолчу . Единственное, что ребята которые работают там помогут и подскажут если вам не понятно по работе что-то
Начальство , хамло то ещё . Это отдельный разговор .
Тихонов Василий Валерьевич , как директор офиса на ст. Метро кировский завод в бизнес центре «Шереметьев».
При трудоустройстве говорят одно , потом говорят другое ... на счёт того как вы будете получать зарплату и проценты . А то , что вы будете ездить и развозить каталоги за свой счёт первые 2 месяца ... это вообще треш .
Кто не верит и хочет туда устроится , пишите на почту
Все компроматы у меня есть ) покажу и расскажу подробнее . В итоге больничный у вас не оплачивается . При увольнении у вас вычитают 10 дней за стажировку , да , она оказывается не оплачивается . В итоге , месяц отработав получила 4600р ребят . Удачи если вы хотите там работать !
Игорь (Бывший сотрудник)
12:05 15.11.2018
Мошенники

Трудовая инспекция идет к Вам в гости
Надеюсь,эту шарагу скоро закроют !
Великий (Бывший сотрудник)
14:54 28.10.2018
ужас. не работайте там и не работайте с ними.
ксения (Бывший сотрудник)
20:05 09.08.2018
гиблая организация и гиблые руководители. наркоман супервайзер саломенцев - женоподобный скрытый педик который любит сплетничать про всех и вся. не ходите на собеседования и бегите оттуда поскорее!
Имя (Соискатель)
18:23 19.07.2018
Нет и не может быть в такой шараге.
Самая натуральная шарага! Видимо чтобы хоть каких нибудь лохов заманить к себе, теперь шифруют свои вакансии под неким ООО "Велит", Прочитав все это и знай я их оригинальное название раньше даже не тратила бы время на проезд ибо эта шарага даже этого не стоит! Обещают оформление и работа по ТК, но никаким ТК там не пахнет, а пахнет УК, Зарплата копеечная и почти вся черная, отпуск всего три недели. Про грубые грамматические ошибки в объявлении и скрытие реального телефона там в объявлениях на сайтах по работе вообще умолчу. Так что рекомендую обходить стороной.
Олег (Бывший сотрудник)
22:01 04.07.2018
Выдача з/п во время (и белой и черной)
Можно взять отгул/отпуск/больничный в любое время (за свой счет))
Бесплатная симка, бесплатная тройка.
19:12 22.06.2018
Ужасное отношение руководства к подчинённым, официально не оформляют, штрафы в каждый месяц к выдаче зарплаты, штрафуют за все и про всё, Супервайзер Саломецев Александр жирное %удалено% про всех сплетничает и самоутверждается за счёт других, генеральный Василий Валерьевич в каждый раз не доплачивает з/п так как есть план по штрафами от высшего руководства, гнилая компания с гнилым руководством
Диман (Бывший сотрудник)
22:43 20.08.2017
Хорошая, даже отличная, если все еще есть регулярные тренинги, возможность получить опыт прямых продаж. Доход, скажу, на 80% зависит от результатов.
Покажешь уровень - никто не обидит.
Нормальный коллектив, есть хуже, когда лицемерят.
Для старта в продажах - очень даже нормально - не только в тепличных условиях же формироваться - приобретаешь реальный опыт.
Что есть - излишний контроль.
Карьерного роста не предполагается.
Владимир (Бывший сотрудник)
17:04 26.04.2017
Обманываю с зарплатой, непонятные штрафы. Неуважительное отношение, неприятное руководство. Избегайте - компания плохая.
13:45 21.12.2016
Очень мало, единственное что было - это дружный коллектив. (которого уже нет)
Засланные казачки, что Вы тут всё врете:
- З/п не вовремя
- Слежка (чересчур контролируемая) причем могут спросить даже в выходные дни где и почему ты там был.
- Директор павлин с завышенной самооценкой, не ценящий сотрудников, и жмущийся за каждую копейку (приходилось ВЫПРАШИВАТЬ свои деньги)
Еще у него есть 2 прихвостня один в Москве другая в Питере , что внешне , что внутренне п...... ., понтов выше крыши , закладывают всех и вся ... Все подобраны на одно лицо .
Валерий (Сотрудник)
15:18 16.12.2016
Искал себе год назад работу, были в компании ГЛОБАЛ ТРЕЙДИНГ свободные вакансии и решил себя попробовать. Работа интересная, перспективная, есть куда расти и развиваться. Коллектив дружественный, работаю в компании до сих пор, компания надежная, на рынке уже много лет и имеет большое количество клиентов. Доволен, что здесь работаю.
Не обнаружил.
Елена П. (Бывший сотрудник)
Город: Евпатория
10:39 16.12.2016
Пришла работать в компанию сразу после института, ко мне отнеслись очень доброжелательно несмотря на отсутствие опыта. Дружный коллектив, адекватное руководство, возможность профессионального роста. Отдельно хочу отметить социальные гарантии, когда пришло время уходить в декретный отпуск, выплатили все положенное без проблем. Так что уже жду, когда снова выйду на работу и вернусь в родной город.
не были замечены
Алеся (Бывший сотрудник)
17:47 07.12.2016
Устроилась в эту компанию год назад, работала бы и по сегодняшний день, если бы не семейные обстоятельства, что вынудили к переезду в другой город. У нас был не просто рабочий коллектив, мы были командой. В работе меня устраивало все и большой плюс в том, что в фирме приветствуется карьерный рост, а не наоборот рубится на корню.
Их я не встретила.
Артур (Сотрудник)
06:33 06.12.2016
В данной компании работаю уже несколько месяцев. Плохого ничего сказать не могу. Коллектив дружелюбный, с первого дня мне помогли освоится, что касается зарплаты, то и тут все в порядке, выдается во время, без каких либо задержек. Начальство внимательна к сотрудникам, частенько бывают премиальные. Я доволен.
Не обнаружил
Алина (Бывший сотрудник)
17:21 05.12.2016
Самое главное - это была достойная заработная плата, которая выплачивалась во время. Коллектив тоже устроил, все понимающие и при необходимости помогают.
Не обнаружила
Юлия (Бывший сотрудник)
16:01 05.12.2016
Атмосфера в коллективе всегда была дружественная, теплая. Начальство устраивало. Зарплата выплачивалась без задержек. Предоставлялись возможности обучения, развития и профессионального роста.
незначительные
Бухарин Петро
10:01 04.10.2016
Навязчивый, глупый, жадный генеральный директор. Беспредельщик. ТК не соблюдается. Боятся только прокуратуру. Ужасная компания, особенно для хороших специалистов.
12:40 19.08.2016
Своевременная оплата труда согласно заслугам,текучка кадров объясняется вечным поиском более профессиональных кадров.Руководсво:не всегда входящее в положение и не должно входить в проблемы отдельно взятых людей,-есть правила.,наконец-то стабилизировался порядок,такой каким и должен быть в крупной ,лидирующей в своей отросли компании.Спасибо за 4 прекрасных года
Есть в любой компании недостатки но они мелкие
18:35 10.02.2016
Зарплату платят вовремя.