Глобал-рост

Тотес-Интер
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Глобал-рост(8)
Александр
17:33 25.04.2012
Это опять я, Александр. Положительные стороны отразил. Можно писать много хорошего, но нет времени.
В спешке допустил 2 ошибки, исправляюсь: "...своего нет, а арендованный, увы... какой есть"
Александр
16:27 25.04.2012
Никогда не посещал подобные сайты (неинтересно, да и жаль времени). Уже работая в компании "Глобал Рост", получил информацию от друга, зашел на этот сайт и ... обалдел. Ребята (имею в виду авторов гадких статеек), вы - сумасшедшие! Вместо того, чтобы спокойно спать, вы в 3 часа ночи строчите подобную чушь. Если не жаль времени, подумайте о своем здоровье. Сколько злобы нужно иметь, чтоб писать такое ?

Я работаю в этой компании уже 1,5 года, и сваливать пока не собираюсь. Зарплата устраивает (платят без задержек 2 раза в месяц). Ребята подобрались хорошие, ну а директор когда поругает, а когда и премию выпишет. В общем, все нормально.

От ребят слыхал, что пару людишек выгнали из компании за воровство. Понимаю: обидно и стыдно, потому и поливаете грязью других, от бессилия. Сочувствую и жалею вас.

Ну все, некогда. Пошел работать.
Хотелось бы офис получше, но, насколько я знаю, свего нет, а орендованный, увы...
20:42 04.02.2010
20:35 04.02.2010
Наталья
13:39 02.12.2008
Не указаны
Прошла собеседование в данной компании, все описали в красках, о том какие они хорошие и позитивные. Дожидаясь в приемной руководителя отдела продаж, была свидетелем истерического нападка одного из руководителей, на бухгалтерию (из-за включенного обогревателя). По выше изложенным рассказам, теперь я понимаю кто это.

Компания действительно "черная" - оф. з\п - 12 тыс. рублей. (было озвучено на собеседовании)

Если бы сегодня, сейчас, случайно не наткнулась бы на этот сайт, то завтра бы уже вышла на работу в этот хаос. Хотелось бы сказать спасибо всем, кто выше отписался.... Теперь возьму в практику - проверять все компании - "будущих работодателей" - на подобных форумах.
17:11 15.10.2008
Не знаю, как в этой организации нормально или нет, но хочу написать по поводу отзыва оставленного здесь. Причём тут баба с критическими днями, кто неуровновешенный тот всегда ведёт себя ненормально и это не зависит от пола, возраста и критических дней, а если вам нечего написать то лучше подумайте, как грамотно написать озыв или не пишите вобще, чем писать лишний бред.
Валя
21:16 08.08.2008
Не указаны
Компания торгует коврами. Находится на Преображенке. Я полностью согласна с предыдущим отрицательным отзывом. Текучка в компании стра
Наталья
15:51 06.08.2008