Глобал Фудс

Отзыв сотрудника Имя о компании Global Foods

Имя
15:38 16.06.2013
нет таких
Состоялся телефонный разговор с кадровиком (Ярошенко Ольга Николаевна). Впечатление осталось самое неприятное. Если кадровик общается в таком тоне, страшно представить, что же ждет в самой компании.
Елена
2013-06-21 20:33:00
Ольга Николаевна, не только отличный профессионал, но и человек настоящий.
сергей
2013-07-13 14:30:00
Сам там работал, компания- полное дерьмо!
Дмитрий
2013-07-18 19:21:00
Да у нас таких профессионалов пруд пруди.Действительно она очень груба и высокомерна!да и не только она,у вас там есть такая дама Виктория бухгалтер.Она вообще помоему не способна разговаривать на серьёзные темы.Я ей про зар плату,а она мне в ответ смеётся.Объясняя,что это у неё истерика.пусть об стенку бьётся может поможет!!!
Дмитрий
2013-07-18 19:25:00
В общем компания полный отстой.Позорище даже зарплату не выплатили при увольнении.Семейство Бойко одумайтесь там ваши деньги не пригодятся.И относитесь к людям с уважением!!!
Надежда
2014-02-21 18:03:00
Об Ольге Николаевне, самые хорошие воспоминания, здоровье и терпения хочется ей пожелать, ведь с кем только не приходится общаться.
Катерина
2019-04-23 15:43:53
Ольга Николаевна Сорокина совершенная хамка, компания Глобал Фудс, будучи должной нашей организации более полу года, позволяет себе не отвечать на звонки и письма, да еще и хамить. Отзывы о данной организации от коллег крайне негативные, никому не платят и позволяют себе вызывающее поведение при этом.