Рейтинг компании:
Другие названия:
Глобал Фудс
Телефоны:
+7 (495) 787-11-44
Сайт: www.globalfoods.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Олег Баронов о компании Global Foods

Олег Баронов
17:15 11.07.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Отличная Компания для реализации себя в сфере продаж "HoReCa".Только надо понимать что данное направление требует внимания и постоянного самоконтроля. Если ты творческий, амбициозный, "широкомыслящий" человек- добро пожаловать в отдел Продаж. Компания всегда уважает и поддерживает новые идеи, открыта к конструктивному диалогу и общению. Коммерческий директор справедливый и хороший управленец, с которым комфортно работать и развиваться в этой сфере.
Отрицательные стороны
В связи с "масштабным ростом" продаж есть некотрые трудности в логистике....но точно знаю что в ближайшее время будет реализовано очень много инновационных решений на складе (ячеечное хранение, электронный документооборот).
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктор
2014-01-09 16:20:00
поддержал(-а) отзыв
Я работал в глобал Фудсе такая наебаловка пиздец полностью на складе не додают товар пиздят сами же водители с поддонов.С зарплатой наебывают при увольнении получиш копейки а то и вов се не получеш.
Лера
2014-07-19 10:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Прошел год со времени Вашего отзыва, и где ячеечное хранение, о котором Вы "точно знали"? Где электронный документооборот? А может трудности в логистике исчезли? Бардак там был, бардак и остается.
Джо Блэк
2014-10-14 20:32:00
поддержал(-а) отзыв
Парни, будьте инициативнее. Возьмите на себя больше обязательств-выполните их, и смело берите еще. Оградите себя от людей "изображающих жертву". Работайте больше-решайте все возникающие проблемы. Не бойтесь показаться смешным.Идите на страх. Посмотрите фильм "Секрет". Самое важное бережем здоровье.
Менеджер
2014-12-29 19:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Абсолютно бесполезный, да к тому же еще и не правдивый отзыв. Верить нельзя.
Полезный отзыв?
Похожие компании