Глобал Фудс
+7 (495) 787-11-44
Сайт: www.globalfoods.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Global Foods

07:22 04.06.2017
Хороший коллектив на складе, есть адекватные менеджеры в офисе, но их мало. Трудовой договор не соблюдается за все Штрафы, автомобильный парк ни какой одна рухлядь, ремонтной базы как таковой нет, благодаря Екатерине Александровой . Кто работает, того гнобят, а жополизы на плаву. Ни совести ни чести.
Условия труда, отношение к работникам, зарплата не советую устраиваться в этот гадюшник, хорошего не будет.
2018-01-30 16:29:11
Действительно гадюшник! Набирают людей на форс-мажорный период потом выгоняют находя любой повод. Работаешь как лошадь но выше их установлекнных нормативов не прыгнешь. У них есть фонд зарплаты на всех и больше ты не получишь хоть усрись. Может быть 5 человек может 3 - заплатят поровну с небольшой разницей тысячи в 2. Не советую никому туда идти- примут как родного а проводят найдя любой повод. Все огрехи повесят на работника плюс различные штрафы которые придумывают чтобы не платить повесят на работников. Склад холодный грязный часть на улице в холодильниках.Подумайте!!!! И Вас кинут!!!