Главпродукт

+7 (495) 937-75-77
Сайт: www.glavproduct.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Главпродукт(133)
Владимир (Сотрудник)
13:20 20.09.2021
Компания действительно предоставляет комфортное место для работы, с четким графиком работы, стабильным зп. Что бы ни писали ниже, вступать в полемику не планирую, только свое мнение выскажу. Работаю в офисе компании в отделе маркетинга. Если говорить именно об организационных моментах, условиях, то здесь все на порядок выше того, что было в прежней компании работы. Саму работу свою здесь детализировать не буду, такое недопустимо думаю. Но интересных проектов у меня бывает достаточно, пока что есть чему учиться, нарабатывать разные скиллы.
Это все взаимосвязанно с постановкой задачи, корректным обозначением дедлайнов и загруженностью. Иногда приходится сильно поднопрячься, задержаться, чтобы успеть вовремя закрыть задачу.
Екатерина (Сотрудник)
18:50 18.10.2021
В компании работаю достаточно долго на должности менеджера. Работа интересная, требует принятия оперативных решений, умения общаться с людьми. Всему этому в компании обучают. Есть перспектива карьерного роста, если, конечно, есть желание. Условия труда комфортные. Руководство требовательное, но справедливое. Рабочий день нормирован, с четким графиком перерывов. Рабочее место комфортное, есть все, что необходимо для работы. Зарплата достойная, выплачивается регулярно, без задержек. Есть оплачиваемый отпуск, больничные так же оплачиваются. В целом работа мне нравится.
Алекса (Сотрудник)
17:45 16.04.2020
Оптимальное и стабильное место для работы. Хорошо оплачивается труд, без задержек. Спрос на продукцию хороший. Коллектив дружный, новичков принимаем сразу. Для сотрудников созданы комфортные условия труда, все необходимое в офисе есть. Также есть возможность развиваться в рамках компании.
Мне не на что жаловаться.
Лариса
17:41 02.06.2016
Тоже считаю, что коллектив большое значение имеет, одну из предыдущих работ оставила именно по этой причине. В данном случае меня все устраивает, нормальный стандартный офис, все четко, знаешь что делаешь, что в итоге получишь. Все по стандарту, наверное, если в общем. На больничный не ходила, но слышала что с этим проблем нет. В плане смены кадров, все как везде: есть такие что на пару месяцев приходят, а некоторые по 10лет уже в компании.
Либо ты пунктуальный, либо урезают з/п и прочее. Свыкнуться было сложно, т.к. перестраивалась полностью (до этого 5 лет работала по другой несколько схеме). А с этим очень сложно.
Ксения
22:27 13.09.2016
Для меня это – з/плата, не монотонная работа, возможность дальнейшего продвижения.
Возникают, когда поджимают сроки по какому-то вопросы, и нужно срочно сдавать какие-то отчеты, вот тогда и споры возможны, и срывы. Понятное дело, что не без того, но я это к минусу отношу, т.к. считаю, что избежать всегда можно такие ситуации.
Света (Сотрудник)
12:21 28.02.2023
Меня работа полностью устраивает. Поначалу было сложно втянуться, но со временем все получилось. За 6 лет ни разу не было проблем с заработной платой. Всегда получаешь ее вовремя и дважды в месяц. Трудоустройство официальное и полный социальный пакет. Компания организует подвоз сотрудников на работу. Я хоть и живу рядом, но за коллег приятно. Отношение со стороны руководства всегда адекватное, предвзятого отношения нет. Мне еще повезло попасть в замечательный коллектив.
Как и на любом производстве тяжеловато. Иногда за рабочую смену не бывает времени просто перевести дух. Хотелось бы, чтобы заработная плата индексировалась в соответствии с инфляцией.
Вадим (Сотрудник)
16:17 16.01.2022
Надежное место работы - так хочется охарактеризовать. Работаю 2 года, уволился с прошлого места работы в разгар пандемии - просто перестали платить. Тут ни разу оплату не задержали - день в день два раза в месяц оплата на карточку падает. Коллектив нравится, влился довольно быстро, все показали, рассказали, на вопросы ответили. Дисциплина у них железная и это очень хорошо. Люди на работе работают, а не чаи распивают. Нет такой расхлябанности как на моем прошлом месте работы. Поэтому и компания развивается и деньги всем платит вовремя.
Никита
18:39 14.04.2016
С моим опытом работы в этой компании на линии производства могу сказать, что это одна из пары-тройки компаний, для которых ГОСТы еще что-то значат. Утрирую, конечно, но оценку ставлю объективную, поскольку работал всегда именно в подобной сфере. Многие поработав на производстве консервов потом всю жизнь их не едят, я же наоборот, в основном если покупаю, то этой марки (только не подумайте, что только этим и питаюсь:))
С проверками у нас очень строго, даже предельно…это можно как и в минус, так и в плюс, наверное занести….но все же…Проверки проверками, но один малейший недочет (в большинстве случаев не по твоей вине или совсем незначительный) могут еще как значительно на зарплате отразиться. Очень неприятный момент это. Ну а в плане коллектива и самого процесса работы, все нравится.
Полина (Сотрудник)
16:54 16.09.2019
После декретного отпуска снова вернулась в ряды Главпродукта. Правда за 3 года много что поменялось. Подразделения расширились, ассортимент увеличился, в компании стало в разы больше интересней работать. Произошли небольшие изменения в кадрах, как-то поначалу расстроилась, но присмотрелась, приятный коллектив. Так что компания развивается. С зарплатами стабильно, планы правда увеличили, но в целом справиться можно. Несмотря на кризис, уровень зарплат остался высоким.
Есть поточные проблемы, но это скорее специфика работы, чем недостатки.
Даня (Сотрудник)
18:02 11.10.2017
тоже очень долго выбирал подходящую компанию, отмел кучу вариантов, благо предложений было достаточно, карьеру я неплохую предполагаю. только после собеседования в главпродукте понял, что на такое предложение нужно соглашаться. удобно, когда каждый отвечает исключительно за свою деятельность. все прозрачно и самостоятельно высчитываю свою премию, которая, кстати, тут не редкость. еще есть шанс проявить свою креативность.
с продуктами питания работаю впервые, есть трудности. но тут вопрос времени и желания.
Евгения (Сотрудник)
18:28 18.11.2019
Работаю по своей специальности и на момент трудоустройства у меня уже был опыт работы, правда немного в другой отрасли. Но здесь дали время, чтоб перестроиться, делились своими наработками. Мне тоже было, что рассказать коллегам, все-таки много лет опыта за спиной. Вот так постепенно и сработались. Я хорошо себя чувствую на работе, не спешу поскорее уходить домой, время пролетает незаметно. Для меня важно именно это, что на работу иду с удовольствием.
Большие объемы работы.
Светлана (Сотрудник)
18:08 16.02.2021
В компанию пришла работать около года назад. В работе меня устраивает все, изначально было немного тяжело привыкнуть к большой нагрузке, но со временем все наладилось, какие-то вещи уже делаю просто на автомате) Офис оборудован удобно. Есть где перекусить, а также делаем кофе-брейки, нравится все. Коллектив тут состоявшийся, работаем сплоченно. Во время карантина работа была, зп выплачивали, за что отдельное спасибо.
Много рутинной работы.
Евгений (Сотрудник)
13:51 20.09.2023
Стабильный "чистый" заработок. Полный соц.пакет. Серьезная компания. Уже на собеседовании стало понятно, график жесткий и на "отвали" работать не получится. У меня до ГП опыта работы не было, считаю, начало тут-это стабильный рост и отличный задел на будущее. Работы много, но это нормально для такого гиганта. Сравнительно небольшая "текучка". Возможности для карьерного роста. Когда коллектив сработанный и адекватное руководство, работать не в пример легче. Понятно, что это как фишка ляжет, но если нет завышенной самооценки, найти общий язык с коллегами труда не составляет. Многие пишут про дисциплину и дресс-код, для меня это не стало проблемой. В целом работой доволен
все можно уладить, критичного ничего нет.
Глеб (Сотрудник)
17:30 08.02.2017
Один из главных показателей – стабильная и вполне приличная зарплата, давайте уж прямо говорить) Компания лидер на рынке, с приличным оборотом капитала, в отделе продаж здесь работать куда интересней, чем на предыдущем месте. Мне кажется, если человеку реально нравится его профессия, знает, как хочет двигаться дальше, тот тут понравиться точно.
Если темп работы, дедлайны могут стать проблемой, тот это минус) для меня первые полгода сложно было. Да и сейчас бывает, ходишь с квадратной головой, особенно когда начальство неожиданно объявляет нереальные сроки. Но навык – дело наживное. К сожалению, пока не могу выделять время на тренинги и обучение в таком объёме.
Дарья (Сотрудник)
Город: Зеленоград
17:15 15.06.2017
Я люблю свою работу. Честно говоря, с момента обнаружения открытой вакансии захотела работать здесь. Не буду расписывать в красках, но всегда хотела работать в крупной стабильной компании. Работаю штатным сотрудником, немного ответственности на мне пока, но это пока) Спокойна за зп, за план обязанностей, руководитель непосредственный хороший человек, с большим опытом. Сейчас себя более устойчивой чувствую в разных ситуациях, редки, но срывы уже так не пугают.
У меня достаточно много амбиций, относительно своей карьеры, но я тут не одна такая. Чтобы получить повышение, нужно запастись терпением и работать очень много.
Вера (Сотрудник)
16:55 28.01.2022
В компанию пришла работать чуть больше года назад, менеджером. Есть все, что необходимо для работы. Есть обучение по стандартам компании. Был испытательный срок, конечно голова плавилась от информации. Но коллеги помогали войти в курс дела. Рабочий день без задержек всегда (бывают, конечно дедлайны, как и везде). Оплата вся вовремя, уже и в отпуске была. Один раз с дочкой на больничный попали - все оплатили как и положено. Коллектив наш нравится, влилась. Работы много, нюансов много - надо уметь работать головой. Руководство да, требует. Работа не для тех, кто привык по полдня чаи распивать.
Милена (Бывший сотрудник)
00:27 07.05.2021
Работала в компании год назад менеджером. Зарплата хорошая. С коллективом сошлась быстро, много молодежи. С руководством были перепалки относительно формы одежды, но я в конечном итоге смирилась, потому что работа нравилась. Переехала в другой район города, плюс хотелось перемен, карьерного роста, поэтому ушла, но до сих пор вспоминаю с теплотой мою работу.
Дресс-код, много работы и большой объем информации, который нужно держать в голове.
Таня
16:45 11.05.2016
В компании уже 1,5 года, не рассчитывала поначалу на такой продолжительный период. Что в работе хорошего можно выделить - если вкратце, условия все меня устраивают, никаких казусов за все время работы не было.
Вот только по поводу перспектив пока не знаю, есть некоторые сомнения, а хотелось бы развиваться, не сидеть на одном месте.
Евгения (Сотрудник)
18:03 03.11.2016
Меня, если честно, очень веселят жалобы на какие-то мелочи вроде дресс кода или еще чего. Не собираюсь что-то доказывать, обидное писать, просто реально хочется иногда взглянуть на такого человека) так ж ко всему можно придраться, абсолютно ко всему) Я в компании не так долго, всего полтора года. Но за этот период какие угодно вопросы возникали, но только не подобные недовольства))) В нашем отделе не так все строго, хотя мне наоборот даже нравится четкость во всем. Не могу нахваливать все аспекты, но работать мне здесь в общем нравится.
В отделе продаж трудности бывают всегда, работать по максимуму всегда нужно, постоянное обновление информаций и прочее.
Вячеслав (Сотрудник)
14:22 18.03.2021
Устроился в компанию 2 года назад. Зарплату предложили конкурентную, держаться за старое место уже не было смысла. Да и здесь все по-другому, компания больше, офис поудобнее, за сотрудников несут ответственность. Температуру нам до сих пор всем меряют, не пройдешь даже с насморком.
Первое время раздражало, что тут строго относятся к дисциплине, надо дрескод соблюдать. Хотя ко всему этому оказалось не так сложно привыкнуть.