ГлавАвтоПрокат

«ГлавАвтоПрокат» предлагает своим клиентам прозрачные тарифы, которые приятно порадуют любого. Наш штат целиком состоит из внимательных диспетчеров, а так же из вежливых и отзывчивых водителей. К тому же наши клиенты имеют возможность воспользоваться дополнительными сервисами:

Кроме того, для перевозки большого количества пассажиров у нас имеются комфортабельные и вместительные микроавтобусы, которые с радостью доставят вас (а также вашу семью, коллектив, класс или группу) на торжественные мероприятия, экскурсию, в аэропорт или на вокзал.

ООО "ЦПК"
+7 (495) 927-11-11
+7 (495) 979-00-79
Сайт: glavavtoprokat.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ГлавАвтоПрокат
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавАвтоПрокат(250)
Валя
21:52 30.09.2015
Вот уже почти год как работаю в ГлавАвтоПрокате диспетчером. У нас сложился отличный коллектив, летом конечно девочки новенькие были, но тоже все было хорошо. Зарплату платят и вовремя, что очень радует. График меня вполне устраивает, остается время на личную жизни и походы по магазинам.
Не вижу дальнейшего роста к сожалению
Павел
01:17 30.09.2015
Пришел на работу водителем, переживал, всегда смена коллектива для меня проблема. Но тут вижу, дружные ребята, сразу предложили помощь, советы, одним словом, отношение с новичком сложились. Начальник сразу материальную помощь выписал, выделил новое авто. Зарплата плюс всякие надбавки, о такой можно только мечтать. Работы много, не скрываю, но чем больше работаешь, тем больше получаешь. С этим здесь все строго.
не вижу недостатков
Инна
01:00 29.09.2015
Работаю в этой компании диспетчером, скоро будет год. Пришла с производственного предприятия, сократили, а здесь как раз было свободное место. Сразу предложили бесплатное обучение, дали материальную помощь. Стала работать, помогали девчонки, у кого пыт есть. Спасибо им от все души, искренне. В настощее время уверенно общаюсь с клиентами, оформляю заказы, тоже стараюсь помогать новеньким. Клиентов очень много, соответственно, оклады высокие, мы стараемся. От работы диспетчеров зависит и авторитет нашей фирмы.
не вижу
Макс
23:03 28.09.2015
Коллектив дружный, руководитель нормальный. Авто дают хорошие. Официальное трудоустройство. Зарплата - вовремя.
Учеба, дом, все- такое. Не всегда получается совмещать.
Олег
00:27 25.09.2015
Работаю только первый месяц, но уже понимаю, что попал туда, куда хотел. Отличный дружный коллектив, все сразу рассказали, показали, прошел бесплатное обучение в течении десяти дней. Авто дали новое, не думал, что так сразу новичку будут доверять. Хорошая зарплата, уже получил премию. Обратился к начальнику с просьбой выделить материальную помощь, дали. С диспетчерами быстро познакомился, есть опытные, уже давно работают, а те, которые недавно пришли, тоже научились разговаривать с разными клиентами. Клиентов очень много, потому что цены у нас невысокие, а обслужить стараемся по самому высокому уровню. Получается или нет, решать клиентам.
Женя
12:56 24.09.2015
Подрабатываю таксистом. Машина своя. Помимо удобного график, отмечу нормальную з/п, вовремя выплачиваемую, не нервное руководство и дружелюбно настроенный коллектив.
Нет.
Валя
01:29 24.09.2015
Работаю в этой компании диспетчером и одновременно учусь в техникуме, что делать, приходится совмещать. У меня плавающий график, приходится часто менять и согласовывать с начальником. Но у меня никаких проблем не возникает, коллектив дружный, попросишь, любой пойдет тебе на встречу. Начальник опытный, все вопросы решаются быстро и без конфликтов. Зарплата для меня выше головы, где еще можно такую найти, не знаю. Считаю, мне просто повезло)
нет недостатков
Кристина
01:42 11.09.2015
Учусь в техникуме, на летних каникулах устроилась диспетчером. Это не по моей специальности, поэтому переживала, что будет тяжело, не справлюсь. Но я сначала прошла курс обучения, потом помогали коллеги по работе, очень дружный коллектив. Если нужен совет или попросить подменить тебя в смену, с этим никогда никаких проблем не возникало. Начальник, конечно, строгий, но так и должно быть, у него огромный коллектив, за который он несет личную ответственность. Да и результатами все довольны, зарплаты высокие, премии и т.д. Любят его все, хороший человек.
не знаю
Михаил
19:37 10.09.2015
Недавно устроился водителем. Выдали отличный, новый автомобиль. График удобный, клиентов всегда хватает (такси по городу, корпоративные заказы, курьерские услуги и др), поэтому зарплата выходит приличная. Платят вовремя,без задержек. Всё по ТК, соц пакет имеется.
Не нахожу.
Тома
01:07 09.09.2015
Почти год работаю водителем, до этого проработала в разных таксопарках более пяти лет. Говорят, не женское это дело, за рулем... Не верьте, кому что нравится, тот тем и занимается. Так вот, в Глаавтопрокате условия очень хорошие, зарплата вполне устраивает, хотя от небольшой прибавки не откажусь. Коллектив дружный, нет конфликтных людей, начальник требовательный, но добрый. Никаких криков, хамства... Приятно работать.
Инна
00:20 07.09.2015
Устроилась диспетчером летом. График удобный, з/п устраивает, соц. пакет имеется. Коллектив неплохой, освоилась быстро. Клиенты, конечно, разные бывают, но при должном терпении и позитивном настрое, найти подход к каждому не сложно!
Не вижу.
Лера
00:48 04.09.2015
Работаю диспетчером почти полгода. В первый месяц было тяжело, клиентов много, к каждому нужен индивидуальный подход. Спасибо коллективу, научили. Теперь набралась опыта, освоилась, результатами все довольны. Зарплата выше среднего, выплачивают в срок, кажется, нашла именно то, что искала.
Не увидела.
Юрий
13:15 03.09.2015
Работаю хоть и не долго, чуть больше года, но работой доволен не только я, но и моя жена. График работы нормальный, и выходные есть и подработки взять можно. ЗП достойная. Самое главное, что коллектив сплоченный, и руководство порядочное. Премии выдают, и никаких с их стороны подводных камней нет.
Гоша
00:07 09.07.2015
хорошая фирма уйма впечатлений даже после ухода, никогда не оштрафовывали, зп всегда в нужный срок,премиальные даже выдавались на праздничные дни всё с понимание и качеством, таких бы побольше компаний.
их не замечал
Алексей
14:22 02.07.2015
Хочу сказать, что все эти обвинения очень далеки от реальности. Лично я работаю не первый год и меня все устраивает. С коллективом отличные отношения. И с начальником тоже никогда не было конфликтов.
Да, работа не всегда легкая, но зарплата это оправдывает!
Леха
12:32 29.06.2015
Доброго времени суток! с момента ваших отписей тут прошло не мало времени.я работаю в Глаавтопрокате 3 мес,и скажу одно,на данный момент с выплатой з\п нет никаких проблем,автопарк обновлен,сменили всех кто не устраивал компанию и не отвечал корпоративной этике. я работой доволен.коллектив отличный.Клебанов хороший человек,мне не отказал ,а помог материально когда я к нему обратился.
Светлана
22:25 31.10.2014
нету и не может!!!!!!!
16:10 08.09.2014
НЕТ!!!
МИФ №4: "ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ"

Коллектива нет и быть не может!!А откуда ему взяться с такой текучкой??

Часто было,что новый человек выходит в понедельник в первый свой рабочий день,а во вторник абонент не абонент,и поминай как звали!А как еще с таким отношением скотским работать,правильно сделали!!!

Про водителей вообще можно не рассказывать,и так понятно что обдираловка полнейшая,заказов нет,деньги вымогают,машины никакие,вот нормальные ребята и бегут....а кто остается вы спросите????Кадры вместе с СБ не работают,приказ клебана "брать всех подряд" выполняется на все 100%!!)

Граждане СНГ,туберкулезники,гепатитники,ВИЧ-инфицированные,наркоманы,бывшие зека с 5 судимостью работали и работают в этой конторе,к сожалению их большинство..

В 2012 году взяли на работу маньяка-убийцу,он на рабочей машине женщин подвозил,насиловал и убивал...

В 2013 два киргиза умерли от передоза прямо в логане...

Пользуйтесь глававтопрокатом на здоровье...
15:47 08.09.2014
Да нет их!!!!!
МИФ №3: "ХОРОШИЙ АВТОПАРК"

Из-за огромной текучки и отсутствия денег в компании никакого ремонта и бережной эксплуатации автомобилей нет и в помине! Основной парк-это Логаны,с пробегом около 300 000 км,почти 90% этих тазов после крупных ДТП,на восстановлении экономили,поэтому не удивляйтесь если у вас на ходу оторвутся колеса)Салон-помойка,противно садится.

90% водителей живут в машинах,экономя на жилье,салон помыть никто не хочет,ни водители ,ни компания.

Почти на всех машинах отсутствуют те или иные запчасти,замков на багажниках почти на всех нет,у многих зеркала на скотч примотаны,запасок во всех нет,тормоза ненадежные,за ТО никто не следит.

Иногда приходят на работу устроиться нормальные мужики,подходят к машине ,видят все это, и в ужасе убегают)))И смех и грех....
15:27 08.09.2014
Да ну о чем вы????