ГлавАвтоПрокат

«ГлавАвтоПрокат» предлагает своим клиентам прозрачные тарифы, которые приятно порадуют любого. Наш штат целиком состоит из внимательных диспетчеров, а так же из вежливых и отзывчивых водителей. К тому же наши клиенты имеют возможность воспользоваться дополнительными сервисами:

Кроме того, для перевозки большого количества пассажиров у нас имеются комфортабельные и вместительные микроавтобусы, которые с радостью доставят вас (а также вашу семью, коллектив, класс или группу) на торжественные мероприятия, экскурсию, в аэропорт или на вокзал.

ООО "ЦПК"
+7 (495) 927-11-11
+7 (495) 979-00-79
Сайт: glavavtoprokat.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ГлавАвтоПрокат
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавАвтоПрокат(250)
Ирина
02:31 29.10.2015
Работаю диспетчером. Обожаю свою работу. Конечно не миллионы зарабатываю, но вполне достойный, стабильный доход. График удобный, полный соц пакет, хорошее начальство. Мне больше ничего и не надо.
Нет.
Веня
17:14 28.10.2015
раньше работал в 2х разных службах,есть в каждой свои незачеты,в эту позвал знакомый,работаю 4 мес,по деньгам не обижали,приболел больничный оплатили,норм фирма
ни одного
Стас
02:00 28.10.2015
Замечательный коллектив, удобный график, хорошая стабильная зарплата. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Хорошие условия работы, лояльные клиенты.
Нет.
Майя
22:52 27.10.2015
Работала в прошлом году водителем. Оформили официально с "белой" зарплатой, которую выдавали вовремя. Особенно хочу отметить необыкновенную атмосферу в коллективе. Ребята и девчонки - дружные, терпеливые и отзывчивые. Не знаю как сейчас обстоят дела, но думаю всё отлично!
Важен опыт и водительский стаж!
Вова
15:52 26.10.2015
такси быстрое,недорогое,водители адекватные
задержка была раз за пол года
Алекса
11:23 22.10.2015
А вот я работаю диспетчером уже давно. Приятная дружелюбная атмосфера. Условия к работе располагают. Часов достаточно. И платят вовремя. Всем довольна!
Арина
11:18 22.10.2015
Мой первый трудовой стаж начался здесь - в ГлавАвтоПрокате, работала диспетчером. Был очень хороший коллектив, зарплата вовремя, даже соцпакет был, чего не везде встретишь. График работы был удобный.
Работа с людьми, а клиенты попадаются разные
Вован
03:17 22.10.2015
Работаю уже давно и уходить не собираюсь. Мне все нравится. Все дружные, начальник хороший, а для меня это главное. К тому же зарплата нормальная и устройство официальное. Классный график работы. И клиенты веселые попадаются.
Андрей
22:56 21.10.2015
Работал в такси, всегда были заказы, зарплату платили вовремя, да еще и соцпакет, ребята водилы дружные. При увольнении выплатили все с компенсацией за неотгуленный отпуск.
Гриша
17:50 21.10.2015
Работал несколько лет в Глававтопрокате. Меня все устраивало. Стабильная достойная зарплата, официальное оформление, удобный посменный график, отличный дружный коллектив, хорошее начальство. Пришлось уйти, так как устроился по специальности. Скучаю по Глававто.
Для меня недостаток был только один - не по моей специальности.
Ром@шка
08:40 21.10.2015
Отличная Летняя подработка. Только этим летом поработала диспетчером. Волновалась, что будет абы-кабы, неофициально...Но меня приятно удивили трудоустройством и соц пакетом - всё серьёзно. Коллектив - классный! Зарплату платили срок в срок!
Не хватает продвижения по службе. От эмоционального перегруза также никто не застрахован.
Данил
17:30 20.10.2015
Высокая зарплата, удобный график, официальное трудоустройство, дружный коллектив, хорошее начальство. Работаю водителем 8 месяцев, все устраивает, уходить не собираюсь.
Без них.
Владлен
08:18 20.10.2015
Отличный вариант подработки при официальном трудоустройстве и страховке, что значительно сокращает риск неблагожелательных клиентов. Возможность аренды машины, если нет своей. Своевременные выплаты.
Как уже отметил - подработка. Не каждый может работать таксистом несколько лет подряд, даже если фирма хорошая.
Макс
00:27 20.10.2015
Во первых, достойная зарплата. Много заказов. Хорошие отношения с сотрудниками и начальником тоже ценю. График работы очень удобный, остается время и на личную жизнь. Официальное оформление.
Нет карьерного роста.
Лен
17:44 19.10.2015
Этой осенью устроился водителем. Совмещаю работу и учебу (заочн). Пока получается, так как график удачный, гибкий. Платят вовремя, оформили официально. С начальством ладим да и коллектив что надо: люди разные, но открытые, дружелюбные.
Таких пока нет.
Стас
00:40 05.10.2015
Два месяца работаю водителем, освоился, познакомился с коллективом. Поддержали, помогли, кто советом, кто опытом поделился, ситуации разные бывают, дорога, клиенты, вопросы вседа есть. Начальник строгий, требовательный, но на нем все управление, понятно, он должен обеспечить качественное обслуживание клиентов, а от этого же зависит и наша зарплата. А оклады здесь, скажу честно, высокие, с премиями и надбавками, такие вряд ли можно найти по региону. Плюс соцпакет, получают все без исключения. С карьерой пока не знаю, высшего образования у меня нет, а если поставить себе цель стать начальником отдела, например, то нужно будет еще учиться. Хотя начальник говорит, ты перспективный, у тебя есть задатки руководителя, поступай на заочный, поможем материально. Подумать надо.
Толя
01:08 02.10.2015
Скоро два года, как устроился водителем в Глававтопрокат. Сразу пришел и настроил себя на длительную работу, определил цель, меньше мечтать, больше работать. Да, сначала тяжеловато, но клиентов много, возможности для заработка широкие. План выполняют все, а дальше работай уже на премию. У кого как получается, а у меня почти двойной оклад. Плюс чаевые в качестве благодарности. Денег теперь хватает на все, и на текущие расходы, и на отдых, ремонт в квартире сделал, мебель новую приобрел. Даже в банк положил под проценты, пусть капает понемногу. Сейчас не знаю, есть ли свободные места, но если будут предлагать, долго не думайте.
мое мнение, что нет недостатков
Серж
22:02 01.10.2015
Работаю год в такси, условия устраивают вполне. График нравится, заказы есть всегда, деньги получаем вовремя. А что еще надо для семейного человека?! и коллектив хороший, дружный. Есть конечно такие, что пришел поработал 1-2 месяца и уходят, просто хотят ничего не делать, а бабки лопатой грести, такие думаю сейчас везде есть и никуда от них не денешься.
Меня все устраивает, в начальники никогда не рвался
Тим
19:15 01.10.2015
Тоже работаю не один месяц, достаточно, чтобы сложился какой то образ впечатлений. Устраивался по совету друга, временно(первая проба водителем такси), поработав, решил остаться.Машина своя. Нравятся график и постоянная зарплата. Я водитель, моя работа с людьми, как мне кажется, удаётся; хотя не спорю, клиенты разные бывают, встречаются отдельные оригиналы! В коллективе всё ладно-складно, начальство честное, адекватное.
Работа с людьми. Минус карьерный рост.
Наташа
01:01 01.10.2015
Устроилась диспетчером на подработку, думала, немного заработаю, перейду на другую работу. Прошла курс обучения, за этот период мне еще и заплатили. Потом освоилась, спасибо дружному коллективу, помогали постоянно. А у меня поначалу были одни вопросы, то одному клиенту не знаешь, что отвечать, то другому. Получила зарплату, потом премию, посмотрела на все это. Думаю, не найду и близко таких высоких окладов, как в Глававтопрокате. Написала заявление, оформляюсь на постоянную работу. А сегодня еще начальник говорит, зайди в бухгалтерию, получи материальную помощь. Строгий, слышала, но добрый и очень порядочный человек.
мое мнение, нет недостатков