ГлавАвтоПрокат

«ГлавАвтоПрокат» предлагает своим клиентам прозрачные тарифы, которые приятно порадуют любого. Наш штат целиком состоит из внимательных диспетчеров, а так же из вежливых и отзывчивых водителей. К тому же наши клиенты имеют возможность воспользоваться дополнительными сервисами:

Кроме того, для перевозки большого количества пассажиров у нас имеются комфортабельные и вместительные микроавтобусы, которые с радостью доставят вас (а также вашу семью, коллектив, класс или группу) на торжественные мероприятия, экскурсию, в аэропорт или на вокзал.

ООО "ЦПК"
+7 (495) 927-11-11
+7 (495) 979-00-79
Сайт: glavavtoprokat.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ГлавАвтоПрокат
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавАвтоПрокат(250)
Григорьев
17:20 10.11.2015
коллектив класс,руководство строгое но справедливое,соц пакет есть
ниодного
Тарас
15:15 05.11.2015
сестра живет в Москве,звонила рассказывала работает уже 3 ю неделю диспетчером,я был против конечно,но с работой не фонтан,деньги не большие но сабильно и оформляют по закону,что оч важно,вроде все устраивает
жалоб нет
Андрюха
09:20 05.11.2015
Официальное трудоустройство, зарплата, соцпакет - все стабильно и поэтому устраивает.
Светлана
08:43 05.11.2015
Диспетчер. Уже больше полугода. Условия комфортные, коллектив дружелюбный. С руководством можно найти общий язык, адекватное. Работаю официально. В данное время всё устраивает.
Нет, кроме отсутствующего карьерного роста.
черная кошка
10:26 04.11.2015
долга не могла найти работу по специальности,подруга позвала в эту фирму,график нормальный,офиц оформление,по деньгам хватает.с коллективом прижилась)
пока не нашла)
Виктор
15:17 03.11.2015
Отличный коллектив всегда поможет и подскажет, если чего не знаю. Работа есть, платят вовремя, пока вполне устраивает здесь работа водителем.
Настя
13:01 03.11.2015
работала пол года назад,ушла в декрет,коллектив дружный,водители тоже нормальные, задержек не было по деньгам,соц пакет есть,декрет оплачивается.
при мне не было
Богдан
18:29 02.11.2015
Работал два года, все было нормально, зарплата была стабильная, коллектив дружный, график сменный. Машину давали в аренду. Работа полностью официальная.
Не припомню.
Алекс
17:01 02.11.2015
я там честно говоря не работаю,начал работать там сосед,а потом и брат,но по сравнению с др службами тут есть свои +,соц пакет и зарплата достойная в наше время важные вещи.Думаю не пожалею начав работать у них
Вадим
16:23 02.11.2015
Скоро год как работаю водителем в этой службе такси. Нравится коллектив, работа есть всегда, зарплату не задерживают.
Кир
12:06 02.11.2015
С начальством и коллегами сработался. Езжу на своем авто, ремонт оплачивают. С выдачей з\п тоже норм.
не нашёл
Ваня
01:37 02.11.2015
Работаю около двух лет. Все устраивает. Зарплата нормальная, платят регулярно. График удобный, коллектив дружный, соц пакет, машину дали в аренду.
Не замечаю.
Олег
22:55 01.11.2015
Подрабатываю водителем, нравится гибкий график работы. Работа там есть у них всегда, главное что зарплату платят.
Фокс
15:37 01.11.2015
Хороший автопарк и слаженный график работы. С коллегами и начальством дружим. само собой официальное трудоустройство и страховка.
Не для карьеры. Больше временное.
Егор
00:49 01.11.2015
Зарплата хорошая, график удобный, официальное трудоустройство, сплоченный коллектив. Мне нравится моя работа.
Нет.
Мария
13:14 31.10.2015
Работала диспетчером, оформлена была по трудовой. В коллективе была дружеская атмосфера. Зарплату платили вовремя, при увольнении получила полный расчет.
Костя
23:07 30.10.2015
Работал в такси водителем, все в принципе устраивало, зарплата, ребята, но вот минус пассажиры.
Был случай, когда заказали машину, я подъехал и вышла компания под шафе, друга посадили, оплатили поедку сразу, а он пьянский, благо салон не испачкал и не вывернула его в салоне, но зато чуть на кольце не вышел, хорошо что на переднем сиденье был и я его пристегнул ремнем.
Человеческий фактор самый не предсказуемый
ольга
14:49 30.10.2015
соц.пакет.график работы.своевременная оплата.слаженный коллектив.все устраивает.
Перевозчик
18:00 29.10.2015
главное это машины новые,таксовать одно удовольствие,с начальством споров не было,да и нет повода,деньги платят вовремя,диспетчера отличные
СТАСик
14:03 29.10.2015
Машину дали, бензин за счет конторы, с меня только работать и работать, заказов море! в общем работаю, пока всем доволен.
Бывает, что нет времени перекусить