ГлавАвтоПрокат

«ГлавАвтоПрокат» предлагает своим клиентам прозрачные тарифы, которые приятно порадуют любого. Наш штат целиком состоит из внимательных диспетчеров, а так же из вежливых и отзывчивых водителей. К тому же наши клиенты имеют возможность воспользоваться дополнительными сервисами:

Кроме того, для перевозки большого количества пассажиров у нас имеются комфортабельные и вместительные микроавтобусы, которые с радостью доставят вас (а также вашу семью, коллектив, класс или группу) на торжественные мероприятия, экскурсию, в аэропорт или на вокзал.

ООО "ЦПК"
+7 (495) 927-11-11
+7 (495) 979-00-79
Сайт: glavavtoprokat.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ГлавАвтоПрокат
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавАвтоПрокат(250)
панда
14:10 14.10.2011
всегда во время платят зарплату, можно пользоваться машиной в свободное время, не напрягают, предоставляют льготы, и у них программа есть которая позволяет накопить на пенсию в 3 раза больше чем обычно. кормят вкусно, в общем не обделяют! мне очень нравится, я не хочу уходить!!
не встречал. А тем кто здесь плохое пишут хочу сказать: Не надо обманывать, если к вам плохо относились то вы сами этого заслужили. У нас хорошее начальство, и очень справедливое.
Анна
13:58 13.10.2011
коллектив всегда поддержит, всему научит.

Там возможность дают повысить зарплату в кратчайшие сроки, А учредитель Александр Владимирович грамотный руководитель, и никогда не обижает, и всегда гарантирует благоприятную ауру в кампании, и все получается, все помогают мне, а я за это помогаю всем!!! мне все нравится!! спасибо что вы дали возможность работать в кампании, которой можно доверять!!!
за опоздание штрафуют и ругают, если ленюсь работать
Александр
11:16 21.06.2011
Положительных моментов нет.
заказывали 5 раз для поездки по городу, заказывали заранее с вечера на утро, утром на вечер и не разу не приехали вовремя. опаздывали каждый раз на 30 минут. кульминацией стало опаздание на час и водитель, который не знает дорог, не умеет пользоваться навигатором, может ехать только по основным магистралям, отсюда опаздали куда только можно и еще денег эта езда по пробкам стоила приличных. на жалобы в диспетчерской отвечают, что работают от заказа до заказа и не имеют возможности подавать авто вовремя!!!
Прощенко Елена
23:19 25.03.2011
Ужасная текучка. Не оформляют по ТК. За все штрафы. Зарплату не платят в полном объеме. Руководитель мягко говоря не в себе. Ни чего объяснить не может только орет, краснеет, покрывается пятнами и брызжет слюнями. При увольнении денег не отдает и пытается еще долгов навешать, грозиться судами. Машины все битые и убитые наглухо. Деньги на бензин приходиться клянчить. Умолять чтобы прошли ТО. Люди бегите из этой организации.
10:10 22.03.2011
Хороший коллектив и нормальные условия работы. Всегда помните, что многое зависит от вас самих и будет меньше проблем.
Есть в любой работе, но мы с этим успешно боремся.
1С: 7:7
17:31 21.02.2011
Не оформляют, нет карьерного роста, зарплату не выплачивают, льгот нет, руководство отрытым текстом говорит своим подчиненным что они уроды и быдло, и права голоса в этой жизни не имеют.
Могу только сказать: хамство, невыплаты зарплаты, угрозы.

водителем работал на износ. Без выходных и проходных. Деньги на бензин приходиться клянчить. Машины в аварийном состоянии и без ТО. После увольнения денег не отдали. Угрожали мне и родственникам. Звонили домой по ночам и угрожали жене.
Данако
11:25 25.10.2010
отсутствуют
Могу только подтвердить предыдущие отзывы, ни отдыха, ни денег, даже после увольнения эти нехорошие (мягко говоря) люди не расчитались, но так как работаешь по "договору" без определенной зарплаты, жаловаться некуда. Генеральному директору этой шарашки "огромный респект", надеюсь что его дело развалится, а может и уже развалилось, а по ночам ему наверняка не спится!
22:16 16.02.2010
Не указаны
Через месяц работы понимаешь, что в этой компании нету нормальных условий для работы! Работаешь почти без выходных!Рабочий день длится почти сутки! Деньги на бензин приходится не брать, а выпрашивать! А зарплату ждать месяцами! Нету ни единого документа о выдаче денег! Отчеты ведутся в обыкновенной школьной тетрадке! Чтобы не платить заработную плату, работодатель опускается до того,что даже не выбирает выражения, оскорбляет! Пройдите по ссылке и сами всё увидите http://vkontakte.ru/video68824295_139724517 ! Нет никакого уважения! Пора идти в прокуратуру!
Доброжелатель
08:06 29.01.2010
Не указаны
Нет нормальных условий работы, водители сутками за рулём. Спят по 2-3 часа в сутки, иногда за сутки можно отдохнуть только 1 час во время обеда, зарплату выплачивают не вовремя, документы о приёме на работу и всякие правила подписываеш регулярно но после увольнения нет не зарплаты не документов о приёме (договор)
Алла (Сотрудник)
15:22 02.07.2019
Здесь хорошее отношение к людям, нормальное, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.
Сергей (Сотрудник)
15:21 02.07.2019
Я здесь работаю как вол и получаю нормально, вот это компания!
Женя (Сотрудник)
21:41 24.04.2019
Хорошая зарплата, платиться вовремя, есть возможность карьерного роста. Отличный рабочий коллектив .
Оксана (Сотрудник)
18:01 24.04.2019
Для меня это самая любимая и лучшая работа.Хороший гибкий график, зарплата вовремя.Возможен карьерный рост
Нет, меня все устраивает
Виктор (Сотрудник)
14:45 24.04.2019
высокая белая зп, официальное трудоустройство, соцпакет, приветливый коллектив,
Иван (Сотрудник)
11:11 24.04.2019
Официальное трудоустройство. Неплохая зарплата и возможность карьерного роста. Полный соцпакет.
незначительные как и везде
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:23 10.03.2019
Приятно работать в профессиональном коллективе.
Не обнаружила
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
10:32 26.02.2019
Зарплата норм
Зарплата норм была до пори до времени,было такое что ждал пол года чтобы дали зарплату.И не дождался.Работай не возможно,всё грязно,руководство очень плохие люди,обращаються как к каковата раба,и ищё зарплату задерживають.Работал там 1 год.Кстати руководство очень жадное за копейку могут убить.
Игорь Бабиченков (Соискатель)
Город: Киев
02:04 26.02.2019
Работаю не так давно, но уже успел заметить, что кампания целеустремлённо движется вперёд к развитию роста. Человеческое отношение работодателей плюс хорошая оплата труда придают оптимизма и хорошего настроения.
Со слов подобных мне рабочих они есть, но лично пока не заметил.
Ваня (Сотрудник)
Город: Саратов
18:30 25.02.2019
Работаю водителем зарплату получаю вовремя в полном обеме.
На данный момент все нормально.
Гриша (Сотрудник)
Город: Киев
14:43 25.02.2019
Пока работаю полгода и никаких проблем и вопросов не возникло. Надеюсь, что все продолжится в том же духе) На данный момент всем доволен
Можно было бы назвать недостатки, если бы они были