ООО "ЦПК"
+7 (495) 927-11-11 +7 (495) 979-00-79
Сайт: glavavtoprokat.ru

Отзыв сотрудника эдик о компании ГлавАвтоПрокат

эдик
17:22 22.03.2017
У меня был плюс как у Администратора транспортной стойки в гостиннице : бесплатное трёхразовое питание. На этом плюсы работы в Главговнопрокат заканчиваются.
Введу вас в курс дела. Эта шарага заключила контракт с сетью гостинниц Holiday inn. На транспортные услуги естественно. В гостинницах ( в Москве их 4 или 5 ) есть столик транспортной стойки. Вот там я и трудился . Га дорогу из подмосковного гордка в Москву и обратно у меня уходило 510 руб в день . График 2/2 . С конца февраля( в феврале я стажировался пару дней) по 22 число марта мне не заплатили нихера . Эта мужланоподобная старшая диспечерша Марина общается по хамски,бросает трубку,не выслушивает. За месяц по зарплате меня три раза кормили завтраками. И нихера так и не дали.
Чисто случайно я с водилой одним заговорился (я с ними постоянно контактирую ) о зарплате и задержках. Он мне сказал что на данный момент диспечеров набрали практически всех новых . Есть те кому жолжны по 50-70 тыщ,работают потому что жалко и боятся потерят то что должны.
Короче народ неважно на какую должность вас суда позвали,БЕГИТЕ МИМО ЭТОЙ ШАРАГИ.С ДЕНЬГАМИ ДИНАМЯТ ПОСТОЯННО.