ООО "ЦПК"
Сайт: glavavtoprokat.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании ГлавАвтоПрокат

Гость
00:00 11.02.2016
Есть свои плюсы и минусы, как и в любой работе. Есть коллектив хороший и дружный. Заказы есть, без дела не стою, деньги платят, пару раз была задержка, но потом все выплатили.
Есть текучка новых водил, приходят и если что не так увольняются, но идеальной работу не бывает, да и миллионером крутя за баранку не станешь, а молодежь хочет много и ничего не делать. Карьеры у водителей нет.
Игорь
2016-02-11 20:58:37
Я пришел не так давно в компанию, но пока все устраивает. Зарплатой доволен. Я не из ленивых, работы не боюсь, поэтому и зарабатываю нормально. Благо заказов много, бездельничать некогда. Коллектив дружный, работа официальная, график хороший.
Мариша
2016-02-12 08:23:03
Работа для активных и общительных, вот и всё. Кто этими качествами обладает, у того всё получается. А хорошая з/п это подтверждает.
Дария
2016-02-16 18:08:29
Есть условия, но эмоционально не каждому такая работа под силу, поэтому держатся самые крепкие в этом плане, Обычно, это товарищи, у которых был опыт работы в сфере транспортных услуг, в частности, в такси. Они и в коллективе, и с руководителями ладят, да и вообще - чувствуют себя комфортно, взаимодействуя с разными людьми.
Руслан
2016-02-17 17:05:11
Согласен с автором. Зарплата хорошая, стабильная. Заказы есть постоянно. Коллектив дружный. Что касается текучки новичков, так это есть везде, на любой работе.
Вадим
2016-02-18 15:29:40
Нормальная работа, руководство отличное, Клебанов хоть и строгий, но по делу всегда. Заказы есть постоянно и даже уже постоянные клиенты, тоже без дела не простаиваю, а вот пассажиры бывают разные.
Димон
2016-02-19 01:35:08
Работы много, зарплата нормальная, график гибкий, удобный. В коллективе чувствую себя своим, хоть и устроился не так давно. А это самое главное. Кто хочет, тот работает. Кто ленится работать, тот увольняется под каким нибудь предлогом. Ну ничего, мы то стойкие.
Рид
2016-02-23 20:50:10
Не в карьере счастье водителя! Это другой "профиль". Тоже работа с людьми, например, как у руководителя. Но контингент другой и контакт с ними иначе налаживается. Поэтому эту работу некоторые больше воспринимают как хобби, и это самый подходящий вариант для продуктивной и доходной деятельности.
Андрей
2016-02-24 10:01:23
Для меня эта работа, на данный момент идеальная, можно сказать. Не привязан к пятидневной рабочей неделе, график удобный, а зарплата хорошая. Есть время и на личную жизнь, и на учебу в универе, и на сессии отпускают без проблем. Коллектив классный, начальник хороший. Поэтому держусь и уходить не собираюсь до окончания учебы в вузе.
Валюша
2016-02-25 08:32:54
Комфортно работать. Руководство принимает участие в жизни коллектива, разбирает возникающие вопросы, что весьма улучшает условия труда и повышает рабочий настрой!
2017-07-05 14:12:52
Во кармодрочеры-то собрались!