ГЛАПС Экспресс Инжиниринг ООО

Написать отзыв про ГЛАПС Экспресс Инжиниринг ООО
Отзывы сотрудников о работодателе ГЛАПС Экспресс Инжиниринг ООО(9)
Егор (Бывший сотрудник)
01:27 16.01.2021
Работал на должности сборщика изделий в компании Глапс чуть менее месяца. Откликнулся на резюме с обещанием зарплаты в 27000 рублей с дальнейшей перспективой повышения. На собеседовании провели экскурсию по заводу, показали рабочее место. Из плюсов могу выделить официальное трудоустройство, а также тёплый цех. Далее недостатки.
Сергей (Сотрудник)
19:32 10.02.2020
Приветствую! Работаю в должности инженера технолога достаточно продолжительное время, за которое Глапс перестал для меня быть просто местом заработка.
В первую очередь я ценю свою работу за многообразие проектов и, соответственно, отсутствие регулярной рутины, которая убивает способность мыслить и двигать производство новыми идеями. Без сомнений, постоянное развитие профессиональных навыков обеспечено! Во-вторых отдельная благодарность руководству, что с уважением и поощрением относятся к рациональным и толковым специалистам.
Также хочу отметить практически полное отсутствие бюрократии, когда от скорости принятия решения и сроков сдачи работы зависит прибыль производства в целом.
Обратная сторона медали - отсутствие свободного времени.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:08 29.01.2020
Хочу оставить отзыв о работе в ГЛАПС, может кому пригодится. Я можно сказать уволилась вчера, проработав чуть больше года офис-менеджером.
Хорошего на самом деле много:
- с первого дня устройства на работу оформление по ТК и соцпакет
- огромная поддержка коллектива. Бывали конечно и подколы между отделами, но по-доброму)
- у меня была личная договоренность, что я прихожу не к 8 утра, а к 9
- при увольнении все положенные выплаты без проблем выдаются
А ушла я по 2 причинам:
- я рассчитывала на повышение должности и на повышение зп соответственно, чего не произошло
- без машины можно чокнуться, добираться до работы на 2 маршрутках. Сначала дочку из дома (с Соминки) отвозила в сад на пролетарку, а оттуда на 24. И так почти каждый день, нет сил..
В любом случае буду вспоминать с теплотой об этом месте, но сейчас устроилась поближе к садику.
Лисичка (Бывший сотрудник)
16:59 24.01.2017
По зарплате как обещают, так и платят. Руководство замечает активных сотрудников и старается поощрять.
не обнаружила
Бывалый
15:15 30.11.2014
Ничего внятного: одни обещания, по зарплате 0. Прокормили завтраками. Пишут в объявлении высокий уровень оплаты труда. Поискали на hh - дураков не нашли, дали на биржу объявление ЗП от 17000 р. - инвалид - квотированное рабочее место. Зачем мозги полоскать себе и другим.
Анон (Сотрудник)
15:51 27.03.2020
Не знаю как на других заводах но у нас сейчас недокомплект штата. Взяли тут человечка по дружбе тоже оператором чпу по лазерной резке металла, пару недель работает полёт нормальный, а потом забухал.. и с концами.. опять ищут.. Работы докуя, денег же на ЗП не жлобят если не косячить че ещё надо то. И не конвейерная работа, интересная, цех чистый, тёплый, ТБ соблюдается. Мне начальство голову не имеет, к трудолюбивым отношение лояльное и з/п кстати белая. Хотя это не всем нравится особенно алиментщики бытуют.
Нахватает людей
Аноним (Сотрудник)
18:45 21.03.2020
Недавно прошёл испытательный срок сварщиком. Он по плану должен быть 3 месяца но меня уже досрочно оформили через 1.5 месяца, ещё и на разряд быстро наработал. К коллективу пока присматриваюсь, есть конечно падлюки среди "стариков". Отношение руководства к новеньким нормальное, мне рассказывали что сам начальник цеха тоже не так давно работает но уже начал свою дисциплину и порядки наводить. ЗПшка для твери ничего вполне, на прошлой работе я и половины от этого не получал, заказов мало было и нас заставляли брать отпуск. Ну да и чёрт с ними, надеюсь в Глапс такой херни не будет.
Пока сложно что-то конкретное сказать. Пару месяцев всего работаю
Сергей (Сотрудник)
00:35 17.08.2019
Работаю на предприятие более 3-х лет. Я доволен. Уходить не собираюсь. Достойная заработная плата. Молодой коллектив. Тунеядцев предприятие не любит. Да такие и сами уходят- не выдерживают высокий ритм и загрузку предприятия. А потом пишут в отзывах всякую чушь про то что увольняют без причины! Кто хочет работать- все остаются!
Впринципе все нормально
Алексей (Бывший сотрудник)
22:58 29.12.2018
Несколько компетентных сотрудников
Зарплата в конвертах. После испытательного срока как правило уменьшается. Отношение к сотрудникам скотское. От людей избавляются очень легко и быстро, даже от сторожил. Все кто увольняются автоматически становятся врагами. 4 руководителя и каждый метёт по своему. Берутся за любую работу, даже за заведомо убыточную.
В целом шарашкина контора. Специалисты идите мимо, не тратьте своё время и нервы.