Московский паркинг

Администратор Московского парковочного пространства, гку ампп, Администратор Московского парковочного пространства
+7 (495) 539-54-54
Сайт: parking.mos.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Московский паркинг
Отзывы сотрудников о работодателе Московский паркинг(54)
Александр (Сотрудник)
16:10 20.10.2017
Самые хорошие чувства сохранились в отношении гку ампп , работаю там 1 год Прекрасное отношение к людям, замечательный коллектив(правда в семье не без урода, но 95 % оч хорошие люди)руководящий состав-профессионалы своего дела. достойная оплата труда. Рекомендую Компанию как хорошую гос компанию, твёрдо стоящую на ногах.
Хотабыч (Сотрудник)
14:30 30.01.2017
ЗП достаточно высокая, бывают ежеквартальные премии, чувствуется забота работодателя о своих подчиненных: выдается теплая спец. одежда на 3 сезона, мат. помощь при рождении ребенка, вводятся новые комфортные спец. стоянки, с просторными кабинетами и отличными условиями для труда, абсолютно адекватное руководство, ставящее понятные задачи.
В целом, их нет. Но иногда попадаются неадекваты среди коллег, вечно недовольные по жизни. Вместо того чтобы решать возникающие/проблемные вопросы сообща, не пытаются объяснить суть проблемы, а ноют и пишут всякую чушь.
Медвежонок (Сотрудник)
21:13 14.10.2017
З/п в срок, по ТК, удобный для меня график 1/3. Норм условия труда: ухоженное помещение, есть столовка. Тёплый коллектив, настоящая команда!
Хотелось бы индексации з/п.
Серёнька (Сотрудник)
12:35 20.10.2017
Работаю на специализированной стоянке АМПП, куда привозят авто за нарушения правил парковки. Работа комфортная: для оформления приёма ТС на территорию предусмотрен комплект спецформы (все сезоны). Работа с клиентами-нарушителями проходит в ухоженном помещении, где есть зал ожидания для посетителей, помещение-столовая и комната отдыха для сотрудников. Рабочий процесс здесь хорошо отлажен, организована электронная очередь. Главные плюсы это, конечно же, своевременная з/п без задержек, график сутки-трое и оформление по ТК с соцпакетом. Коллектив дружественный, руководство адекватное. Южнопортовая 37а.
З/п достойная, но не индексируется.
Ещё не помешал бы Wi-Fi.
сотрудник (Сотрудник)
12:17 02.02.2017
Достойная зарплата, при удобном графике сутки трое. Если выполнять указания руководства и действительно работать, а не пытаться отлынить от работы (как некоторые пытаются) , то раз в три месяца дают хорошую премию. Условия работы вполне нормальные (есть с чем сравнивать), есть все что нужно для быта и работы. Уверенна что организация будет и дальше развиваться.
.............
ИНВАЛИД (Соискатель)
21:58 30.12.2017
ЛОЖНОЕ САМОВОЗВЫШЕНИЕ И САМОУТВЕРЖДЕНИЕ
требуют обманывать людей
выписывать не законные штрафы
забыть о человеческих качествах!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Пеший Инспектор (Бывший сотрудник)
16:56 09.03.2019
Пампушкис (Соискатель)
09:21 15.05.2022
Работа в офисе на Савёловской. Офис расположен между двух станций метро, дойти удобно, быстро, БЦ красивый.

Екатерина-HR выглядит приветливо, но это не важно.
Анастасия (Соискатель)
10:23 07.02.2023
Оформление по ТК, hr даёт обратную связь, есть квартальные премии, 13 зп
Иван Охлобыстин (Сотрудник)
13:59 17.02.2017
Достоинств много у организации, такие как: стабильная заработная плата, оплачиваемые больничные листы и отпуска, руководство с достаточным пониманием относиться к проблемам сотрудников как по рабочим вопросам, так и по личным. Премии выплачиваются, правда если сотрудник "филонит", то и премию он получит символическую. Условия работы вполне нормальные, есть все что нужно, и форма и оборудование постоянно обновляется.
недостатков в принципе нету, как и в любой другой службе хватает своих заморочек...но куда без них.
николай (Сотрудник)
14:37 17.02.2017
сплоченный коллектив,удобный график работы,есть профсоюз который помогает решить многие проблемы,неплохие премии,руководство с понимание относится к проблемам сотрудников.
как и во всех крупных компаниях.
Дмитрий (Сотрудник)
16:09 27.02.2017
Недостатков нет. Есть особенности
ампп (Бывший сотрудник)
14:26 10.08.2018
отличное отношение на собеседовании,рассказывают в принципе всё,с чем столкнёшься по ходу работы и дают возможность два дня отходить с инспектором-посмотреть что это за работа.адекватное руководство ,прекрасно понимают с чем сотруднику приходится сталкиваться на улице,всегда помогают, объясняют как правильно себя вести,в связи с большой текучкой кадров быстро повышают в должности. зарплата 40000 спец 2-й категории,44000 спец 1 категории и 48000 старший специалист. ребята .которые отработали год все уже старшие специалисты с зп 48-50000 в месяц. Хороший коллектив .выдают безлимитный проездной. посещение центрального офиса раз в неделю.остальные дни сразу едешь на маршрут и с маршрута домой. В центральном офисе много красивых девушек ( но вы там будете появляться на 15 минут раз в неделю).
Глебушка (Сотрудник)
12:46 13.03.2017
Со стороны сотрудника АМПП хочу отметить огромное преимущество – это стабильность, поскольку учреждение государственное. А в наше время стабильность — это не мало важно.
Лично для меня вижу только преимущества и отсутствие минусов.
Петруха (Сотрудник)
22:32 27.02.2017
Я являюсь водителем Эвакуатора с 2015 года. Из положительного: белая зарплата, премии, соц. пакет, форма, коллектив, руководство лояльное.
По началу работы не привычно выслушивать негатив от людей чью машину забераешь на штраф стоянку. Не могу понять одного не нарушай правила ПДД. Заплати всего каких то 80 рублей и нет проблем...
rtes (Сотрудник)
13:11 15.11.2016
негатив все перечеркнул
Пеший инспектор (Бывший сотрудник)
18:18 04.06.2019
Вся рабочая смена на улице , жара или холод не повод не работать. Целый день на ногах минимум по 15 км пешком. Физически тяжело. На планшете не видно Штрафы , приходится самому смотреть оплачена ли парковка тли нет через помощник Москвы , а это не мало времени занимает.
Наталья (Соискатель)
11:40 06.06.2019
Прекрасный HR. Очень толковая и грамотная девушка.
Девушки идущие туда на вакансию помощника руководителя прочтите мой отзыв. Я молодая, красивая девушка, с хорошим образованием и опытом работы. Пришла собеседование у HR, после чего должна была попасть к руководителю. Его к сожалению не оказалось на месте и меня приняла женщина по имени Наталья, занимающая судя по всему какой-то руководящий пост и имеющая влияние на подбор кандидатов. Попав к ней, я не услышала слов приветствия, со мной разговаривала исключительно на "ты", разнесла меня и мое резюме в пух и прах, а в конце просто выбросила его в мусорное ведро. Уходила я из этой организации и плакала. Если вы хотите получить удар по чувству собственного достоинства и убедиться в том, что в гос. структурах сидят "чьи то люди, которые что хотят то и воротят", то вам сюда.
Игорь (Бывший сотрудник)
11:28 02.04.2024
Белая зарплата.
Не оплачиаают работу на КМУ, и стропальщика с экспедитором. А наказывать за это наказывают. Не дай бог поцарапаешь эвакуатор, то сдерут три шкуры. У меня начальник 4-й колонны вымогал 25000 за царапину на платформе. ЦАРАПИНУ Карл!!))) отношение хуже чем к рабам. Работают только от безысходности одни старики.
Сергей (Бывший сотрудник)
17:10 07.02.2023
Работал в этой организации лет 7-8 назад. (Меньше года)
Ну что сказать достоинства. Коллектив более менее. (по сравнение других местах)
з/п белая, выплачивается вовремя.
бесплатный проезд в метро и наземном транспорте.
ну мини плюс, что вы будете ездить и ходить по городу и узнаете много новых мест XD