Рейтинг компании:
Другие названия:
Администратор Московского парковочного пространства, гку ампп, Администратор Московского парковочного пространства
Телефоны:
+7 (495) 539-54-54
Сайт: parking.mos.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Плак-хнык((( о компании Московский паркинг

Плак-хнык(((
23:15 18.11.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Карма - вещь такая.
Отрицательные стороны
На должность подобного пассивного педераста (паркон, эвакуаторщик) не пойдёт ни один уважающий себя человек, а пойдёт только распоследнее опущенное быдло и падаль. Ваше руководство всё правильно делает, что чмырит вас, мразей, по всякому. Это ваша карма - стоять раком. Вы должны ментам земные поклоны отбивать, что они вас сопровождают, иначе вы бы все с работы ехали бы не домой, а в больничку с тяжкими телесными.

В конце концов вы бы сами стали уважать такого опущенца, который себя не уважает и идёт работать таким вот проститутом?
Соц.пакет:
Карьерный рост:
/
2017-11-18 23:26:35
поддержал(-а) отзыв
Так что все ваши стенания, хныканье и жалобы засуньте себе поглубже в сраку, вы все максимально заслуживаете испражнений на ваши головы.
Властелин
2017-12-20 15:34:33
опроверг(-ла) отзыв
Пассивный только ты тут, сырок подзалупный. Люди туда не от хорошей жизни идут, и нормальные оттуда уходят, так как за такие копейки ишачить только мудак будет. А если ты сыр не доволен их деятельностью и злорадствуешь, что тебя раба опущенного жмут со всех сторон, то подними жопу утри слюни и выскажи это правительству, что это ввело.
Федя
2018-02-21 11:30:58
поддержал(-а) отзыв
Властелин, придет время, и до правительства дело дойдет, только твая позиция в этом вопросе как у полицаев, которые шли на службу фашистским гауляйтерам, и щемили своих вчерашних односельчан. знаешь, как они кончали? на висилице. А знаешь как называют предателей которые, как ты , ради нищенской платы готовы поступиться принципами? Иуда им имя. Так что получай свои 30 серебрянников и не пизди, жди, когда тебя, как собаку выкинут на улицу.
Властелин
2018-03-26 22:25:22
опроверг(-ла) отзыв
Федя,если ты думаешь что я там работаю, то ты ошибаешься. По поводу щемить односельчан, ты желаемое выдаешь за действительное. Щемишь их только ты, своим словестным поносом, так как более тебя ни на что ни хватит, кроме как тыкать пальцами по обконченой клавиатуре. Я еще раз повторяю, я никакого отношения к подобным организациям не имею. Я лишь высказал свое мнение по поводу оскорблений людей, которые там работают. Придумали не они все это, а какой то .....
Мишка
2018-10-29 00:15:49
поддержал(-а) отзыв
А ты, пидорок не ставь своё кредитное корыто под знаками, не мешай людям передвигаться и дорогу убирать. Мой город не для таких как ты ублюдков конченых, думающих, что им всё дозволено. Ещё сучонок пасть разиваешь. Научись соблюдать правила и законы в моём городе или твоё корыто сгниёт на штраф-стоянке .
СЕРЕДА КОНСТАНТИН
2023-03-19 15:43:04
поддержал(-а) отзыв
ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ Г. МОСКВЫ!!! Генеральный директор Гривняк вместе ст своими подчиненными на протяжении многих лет грабил, убивал и присваивал имущество своих жертв, участвовал во многих распилах бюджетных целевых средств, выделенных на соответствующие целевые проекты и подряды. Масштаб коррупции и криминала этого человека гривняка только в своей небольшой компании поражает своей наглостью, безнаказанностью и бандитизмом. Еще в Мурманске (зам. губернатора) этот персонаж участвовал в многочисленных аферах с бюджетными средствами и мошенничеством в организациях будучи наемным сотрудником, оттачивал мастерство и фишки по собственному обогащению в кратчайшие сроки. После переезда в Москву продолжил свое дело, московский размах стал в полной мере соответствовать непомерным амбициям столичного лимитчика, однако спустя некоторое время и этого ему показалось мало….Гривняк , как я понял , всегда был преступником, ненавижу эту тварь
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании