Администратор Московского парковочного пространства, гку ампп, Администратор Московского парковочного пространства
+7 (495) 539-54-54
Сайт: parking.mos.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Московский паркинг

Дмитрий
16:09 27.02.2017
Работаю в эвакуации в АМПП с начала 2014 года. Работа конечно не простая. Но не взирая на все сложности связанные со спецификой организации такая организация столице необходима. На улицах с каждым днем наводится все больше порядок. С другими ребятами водителями часто вспоминаем как город задыхался в пробках и нельзя было проехать особенно в центре. Хотя конечно понимаем что отношение к нам людей чьи машины увезли на спецстоянку мягко говоря не очень. У меня за время работы появилось немало товарищей из числа водителей и техников. Работой все довольны. Если не нарушаешь свои трудовые обязанности, нормально следишь за техникой, делаешь что говорят диспетчера едц и больничные без повода не берешь то, в остальном проблем никаких. Зарплату платят стабильно. выпуск на линию все по серьезному с медработником. Техники и инспектора все грамотные. Возим ровно столько сколько инспектор задержит за нарушение правил стоянки и остановки. На спецстоянках условия становятся все лучше. С обслуживанием и мойкой эвакуаторов проблем нет. Выдают удобную форму и обувь на любой сезон. Но самое главное это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, которых по личному опыту так не хватает в других негосударственных предприятиях. Всем успехов!
Недостатков нет. Есть особенности
Trotle
2017-10-31 00:36:03
Не пизди)) довольны они.я в Мади с 14 года.в кс едц работают ебанашки. Водители и техники после 23.00 работать уже не хотят.спать же надо.эвакуаторы мертвые.за 3 года ушатали.