Администратор Московского парковочного пространства, гку ампп, Администратор Московского парковочного пространства
+7 (495) 539-54-54
Сайт: parking.mos.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Московский паркинг

09:05 14.07.2016
График хороший.
З/п которая выплачивается 4 раза в месяц с задержками постоянными и выдают кусками по 4-5 тысяч рублей а то и больше растягивают, дали и непонятно черная или белая и тысяч 5 недоплатить это ребята в порядке вещей.А еще я расскажу про начальника колонны ЛЮБОМИРА и его зама КУРСКОГО А.это я говорю про ,,СЕРВИС-ИНТЕГРАТОР".трудоустройством занимался человек по имени Алексей который сидел в офисе далеко от базы но с приходом к рулю любомира начался полный хаус.К концу месяца стабильно собирали топливные Карты ВСЕ и потом вывешивался список у кого перерасход и оказывалось у моего напарника который весь месяц отработал сомной бок о бок и заметте даже ПРОБЕГ одинаковый оказалось 100литров пережогу а у меня +1литр смешно.Посмотрите на эвакуаторы слезы на глазах наворачиваются как так можно ушатать технику новую за 3 года,ни запчастей и в сервиз гнать не хотят. Ежемесячные вычеты за телефон,за соляру,покурил за рулем -500рублей,стрелу до конца не собрал держи премию в минус 3000 т.р. И чтоб устроиться на работу нужно отбашлять минимум 10000. Если это сообщение вдруг увидит вышестоящее руководство ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА примите меры к вышеуказанному начальнику колонны и его заместителю Курскому А. Заранее спасибо.