ГК Вирэй

Сайт: www.pm-prof.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Вирэй(12)
Торговый представитель (Бывший сотрудник)
23:33 19.07.2023
Пожалуй, коллектив это единственный плюс
Работал в данной конторе в 2019 году торговым агентом.
Обещали зарплату 50+, по факту имел 25, имея лучшие показатели в отделе (в среднем при мне ребята зарабатывали около 15 тыс).
Белая часть зарплаты была 6500 (1/4 ставки).
Когда принял решение уволиться, меня долго уговаривали остаться и обещали все наладить и т.п. Но решение было принято и за последний рабочий месяц в итоге заплатили 8 тыс (полностью отработанный месяц).

Карьерный рост? А есть ли смысл? Ведь супервайзер здесь получает все равно вдвое меньше, чем агенты в других компаниях.

В общем, уж не знаю, сделали ли они выводы из своих действий, когда за 4 месяца отдел продаж успел полностью смениться дважды... Но я бы рекомендовал бежать, бежать и бежать быстрее от этой конторы!
Анна (Бывший сотрудник)
08:49 18.07.2023
Официальное оформление
Ненормированный рабочий день , постоянные подработки от которых невозможно отказаться .
Обучение липовое
Грубость в общении с сотрудниками, все показуха.
Сотрудники для передачи отчетов в офис используют для связи свою сотовую связь и интернет , так как в магазинах проблемы с орг. техникой . И много другого негативного. Нарушается трудовое законодательство- зарплату при увольнение не выплачивают .
Светлана (Бывший сотрудник)
17:12 26.10.2022
Нет.
Обман с оплатой труда. С подрядчиками не оформляют договоры, чтобы не платить сумму, о которой договорились. По факту уже выполненных работ предлагают сумму в три раза ниже согласованной, типа, или бери это, или ничего. Многие подрядчики (в маркетинге) делают дополнительную работу бесплатно, лишь бы соскочить с какими-то деньгами.
Оформление предлагают на ставку ниже МРОТ. При увольнении обещают отдать только этот самый МРОТ даже руководителям.
Работа не восьмичасовая, а круглосуточная. Задачи ставятся с помощью голосовых сообщений.
Не рекомендую не просто трудоустраиваться в эту компанию. Не рекомендую подрядчикам (особенно от маркетинга ) не связываться с "Вирэй" (что с Владивостоком, что с Москвой). Либо работать по 100% предоплате.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Казань
11:45 31.08.2022
Их нет . Скидки сотрудникам точно не предоставляются
Не выплачивают зарплату при увольнении . Вешают недостачи на сотрудников при этом даже без возможности доказать это . Камер на магазинах нет . Оформляют вас на полставки , сумма в договоре ниже мрот , будьте готовы , что при увольнении премиальную часть вам не выплатят . Ответы по рабочим моментам вам будет также трудно узнать , вас будут игнорировать и не брать трубки . Не советую никому туда идти .
Кукла (Бывший сотрудник)
04:10 13.06.2022
НЕТ
Вся компания один большой недостаток! Руководители гребут только на себя, обдираю при этом рядовых сотрудников, планы невыполнимые, нет инструментов и нужного ассортимента для выподнения планов, а если выполнить, компания сделает всё, чтобы ты не получил заработанную зп, переобуваются на ходу, говоря, что это не заслуга сотрудников, что перевыполнили планы, обещают одно, а на самом деле всё сплошной обман и ложь, руководители и директора филиалов никогда не встанут на защиту своих сотрудников, ЮМ не оплачивается гсм и связь, не оплачивается работа продавцом на замене, хотя это всё было оговорено, сняли все бонусные быллы, заставляют собирать анкеты покупателей, давая им надежду на программу лояльности, но её так и нет, компания - ДНО! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ СВОИ УМЕНИЯ И РЕСУРСЫ!
Перец (Бывший сотрудник)
17:42 15.03.2021
Рекламы нет, но вы продавайте и делайте невыполнимые планы. По зарплате всегда обман, даже если план выполнен, переобуваются на ходу, будут менять вам процент и оклад. Зарплата всегда сюрприз для вас
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
00:15 19.01.2021
Устроившись в эту компанию вы будете иметь одни проблемы. Проблемы в виде отсутствия нормальной оплаты труда, даже при выполнении плана. Есть такая мадам по финансам Коваленко В.В. которая, лихо режет всем зарплату кроме своего любимого "Я". Планы завышаются до невыполнимых показателей, штрафуют за невыполнение, обещают от 40000, но будете получить 12000 без объяснения причин. ГСМ и мобильная связь не оплачивается, амортизация ТС также. Не верьте в обещания, про них с легкостью забывают.Про праздничные дни тоже забудьте-они рабочие и без дополнительной оплаты.У некоторых зарплаты меньше пособия биржи труда. Руководство набранно по "по объявлению" абсолютно не компетентное, зато "кто Я" на первом месте. В общем сплошной минус, а не работа!
Т (Бывший сотрудник)
19:27 04.12.2020
устраивают без опыта, оформляют с первого дня работы
Устроившись в эту компанию, будьте готовы к тому, что с вас будут только требовать, не предоставляя никаких инструментов для выполнения поставленных задач. Планы завышаются до невыполнимых показателей, штрафуют за невыполнение, обещают от 60000, но будьте готовы получить 25000 без объяснения причин. ГСМ и мобильная связь не оплачивается, амортизация ТС также за ваш счет.
Не верьте в обещания, про них с легкостью забывают.
Про праздничные дни тоже забудьте-они рабочие и да, без дополнительной оплаты.
У некоторых зарплаты меньше пособия биржи труда
Вася (Бывший сотрудник)
22:11 23.11.2020
Обман с зарплатой
Работа в праздничные дни (не оплачивается)
ГСМ не оплачивается
Моб. связь не оплачивается
Отпускные платится минималка
Больничный платится минималка
Оформление по неполной ставке
Торговый (Сотрудник)
19:23 18.11.2020
Обещают зп торговым от 40тыщ р по регионам, и от 60тыщ в Москве - ЭТО ВРАНЬЕ!
Нет компенсации ГСМ, Нет компенсации сотовой связи.
Планы повышаются в геометрической прогрессии, выплаты также в геометрической прогрессии понижаются. Работают в черную. ОДНО ВРАНЬЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЯХ. Обучения по товару нет! Рекламных продвижений, каталогов продукции нет! Компания на грани банкротсва. Не ведитесь на обещаниЯ!
Зонд (Бывший сотрудник)
09:46 22.06.2019
Берут без опыта
Платят в 2-3 раза меньше, чем в среднем по рынку труда (хотя обещают золотые горы при трудоустройстве)
Лина (Бывший сотрудник)
17:08 26.10.2022
Нет.
Кидают на деньги. Склоняют работать без договора. Обещают зарплату большую, но по-белому проводят тысяч 10-15. Соглашаешься- они тебя а конце месяца увольняют и ничего не платят!!! Прокуратура по ним плачет.