ГК Ветпром

За годы существования Группа Компаний «Ветпром» заслуженно приобрела успешную деловую репутацию среди поставщиков и покупателей ветеринарных препаратов.

Главным показателем этого является постоянное увеличение числа клиентов во всех регионах России. Работая с Группой Компаний «Ветпром», Вы можете быть уверены в качестве и легальности продукции.

Мы высоко ценим отношения и стабильность в работе с партнёрами. Индивидуальный подход и высокий профессиональный сервис обеспечивает нашим клиентам максимально эффективную и комфортную работу. Для улучшения качества обслуживания клиентов мы активно развиваем региональную сеть своих представительств. Обращаясь в нашу компанию, вы всегда можете получить консультацию опытных специалистов.

+7 (495) 782-15-22
Сайт: vetprom.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Ветпром(67)
Виктория (Сотрудник)
21:42 24.04.2018
Я работаю в Ветпром несколько лет. Конечно есть и плюсы и минусы, но работать здесь достаточно интересно. Хорошую атмосферу создает хороший коллектив. Платят прилично, но конечно хочется всегда больше =) За все время работы в Ветпроме, я ни разу не пожалела, что пошла сюда работать.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:52 02.11.2022
Компания высокого уровня
Их нет, а если кто-то пишет, что они есть, то пускай на себя обратят внимание прежде всего…
Людмила (Бывший сотрудник)
10:43 21.09.2019
Компания Ветпром- это команда профессионалов. Крупнейший дистрибьютор эксклюзивных препаратов. Я проработала 6 лет и вынуждена была уйти из-за переезда. Ветпром дал мне массу возможностей для профессионального роста, я раскрылась как специалист и горда своими достижениями и карьерным ростом. Отзывчивый коллектив, мудрое руководство и надежные условия работы. Зарплата всегда во время, отпуска по графику, корпоративы, выставки и своя столовая. Очень советую начать или продолжить свою профессиональную практику в этой достойной компании.
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:17 12.02.2020
Проработала в компании «ВЕТПРОМ» на должности бухгалтер год. Первый день запомнился теплым приемом в коллективе, все пытались создать комфортные условия для работы. Достойная и вовремя оплачиваемая з/п. Спасибо Боссу за роскошные корпоративы!!! Приятно было работать в сплоченном, дружном коллективе.
Нет.
Анна (Сотрудник)
07:38 02.08.2018
Так как у меня ипотека и двое детей, мне нужна была стабильная работа. Выбор пал на Ветпром потому, что тут хорошие зарплаты, платят вовремя и главное, я не беспокоюсь за увольнение, так как компания крупная и процветающая)
Светлана Степанова
11:09 20.06.2014
Работаю в компании более 6-ти лет, первые 2 года в должности офис-менеджер и 5 лет в должности помощник генерального директора. Отличная компания, замечательный руководитель, есть карьерный рост, соц. пакет, бесплатные обеды, оплачиваемые отпуска. Зарплата выдается ежемесячно без задержек. Приятный молодой коллектив, найти общий язык можно со всеми.

Минусы есть во всех компаниях, кто-то с ними может мириться, а кто-то нет.

Меня все устраивает, иначе не работала бы в этой компании столько лет.
Марина Попова
11:01 20.06.2014
Я давно заметила, что Надя работать не желает, с Лерой сложности в общении были. И тут взяли и сбежали. Мы тут в шоке все были. С Арбатской Г.И. я еще до прихода Нади работала, проблем в работе не возникала, она конечно строгий руководитель, но для того, чтобы был порядок, я так думаю это необходимо. Ранее я работала офис-менеджером, а теперь вот карьерный рост, в кадры попросилась, и взяли, работаю теперь, пока все нравится.
Александра Иванова
10:56 20.06.2014
Надя, Лера взяли и не вышли на работу в один прекрасный день, никого не предупредив об этом. 2 месяца я им рассказывала и показывала особенности работы в кадровой службе и в компании, Лера хоть немного понимала, а Надя ничего не понимала, 15 раз ей одно и тоже рассказывала и все безрезультатно, а теперь вот думаю, что силы я свои на них потратила зря. Некрасивый поступок, если были недовольны чем-то, то сходили бы и директору объяснили, а то все втихую сделали, а теперь плохие отзывы пишут здесь, хотя на самом деле-то, что пишут здесь они, такого не было. Мда, вот и верь после этого людям.
Галина Арбатская
10:22 20.06.2014
Владимир Пендин
09:47 20.06.2014
Уважаемые, Надя и Лера. Я был знаком с вами 2 месяца и у меня с Вами сохранились хорошие и ровные отношения. Я вас не собираюсь учить жизни, но поступок, который вы совершили, это не то, чем вы будете гордиться в своей дальнейшей жизни и хвастаться своим детям. Вы еще молодые девушки, у вас все впереди, рекомендую вам задумываться в следующий раз прежде, чем принимать такие скороспелые решения.
Павел (Сотрудник)
14:42 13.03.2020
Владимир (Бывший сотрудник)
13:32 27.01.2021
Работа в Ветпром оставила только положительные эмоции с момента первого собеседования и до последнего рабочего дня. Дружный коллектив, который всегда поможет. Великолепное начальство, к которому всегда можно было обратиться по любому вопросу. Так же порадовал сам склад, чистое и комфортное место. Хорошая оплата труда, всегда можно было подзаработать побольше. Никогда не было задержек с зарплатой, все деньги выдавались в срок. Так же порадовало наличие корпоративной развозки.
----
Екатерина (Сотрудник)
18:46 16.03.2020
Меня зовут Екатерина, работаю в компании «Ветпром» 2,5 года в должности бухгалтера. Условиями трудоустройства полностью довольна: официальное трудоустройство, соц. пакет, по зарплате не обманывают, платят, как и обещали, без задержек, комфортные условия труда (отличный офис, в шаговой доступности от метро).

Очень благодарна компании, которая дала мне возможность погрузиться в свою профессию после выпуска из университета, совершенно без опыта работы - научили всем нюансам работы данной отрасли. Большой плюс, что в компании приветствуется продвижение, повышение сотрудников; дают возможность развиваться, есть система обучения за счет компании.

Коллектив у нас дружный, всегда помогут решить возникающие рабочие трудности и ответят на вопросы, со стороны руководства отношение к сотрудникам адекватное и достойное, отличная корпоративная культура: единство всех сотрудников ради достижения поставленных целей, есть свои традиции, постоянные семинары, выставки, классные корпоративы.
Светлана (Бывший сотрудник)
22:17 13.11.2019
Проработала в Компании 11 лет, из них 10-руководителем отдела продаж.

Ветпром-изаестный брэнд на рынке сх животных. Компания стабильно развивающаяся, имеющая большую ассортиментную линейку качественных препаратов.
Замечательный коллектив сотрудников-профессионалов своего дела.
Руководство-вменяемое, при необходимости-всегда можно обратиться напрямую.
Внедрена система "наставничества" для новвх сотрудников.
Постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги для сотрудников коммерческого отдела и клиентов.
Атмосфера комфортная, строгого дресс-кода нет, удобные рабочие места.
Заработная плата-конкурентноспособная по отношению к рынку. Имеется соцпакет.
Учитывайте, что Компания-коммерческая! Если хотите заработать-все возможности для этого есть!
Заработная плата выплачивается своевременно, фирма оплачивает питание(обеды) для сотрудников, проводится ежегодная вакцинация против гриппа.
В эту компани "прорастаешь"-сложно уйти
Анастасия (Сотрудник)
16:57 03.02.2022
Дружный и молодой коллектив
Своевременные выплаты, без задержек
Работа и обязанности, которые приносят удовольствие
Масштабные корпоративы
Для директора важны сотрудники, он ими дорожит и ценит
Что ещё нужно для работы)
Не обнаружила
Мелкие недостатки есть в любой компании, но на это и можно закрыть глаза
Ольга (Бывший сотрудник)
12:57 21.07.2021
Отработала в компании 2 года ,крупная и процветающая компания. Главное реально что радует, это добрый и отзывчивый коллектив, новичков принимают хорошо ты сразу вливаешься в команду и чувствуешь, что делаешь общее дело вместе со всеми. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег и дельный совет от руководства. Все очень открытые, добрые и готовы помочь. Комфортные условия труда, полный соц. пакет. Никогда не было задержек с зарплатой, все выплачивалось в срок и без обмана! Бесплатное питание. Есть свои традиции и крутые корпоративы. Мне было уютно и комфортно в этой компании. «Ветпром» оставил только положительные эмоции. Хочу пожелать компании долгих плодотворных лет развития . Достижения намеченных целей и реализации грандиозных идей!
Ирина
17:36 23.03.2016
заработная плата всегда вовремя, хороший социальный пакет
Заработная плата невысока.... Проработала в компании несколько лет, никаких задержек по заработной плате не было никогда, но сама заработная плата не высока, поэтому пришлось уволится. Хотя коллектив хороший, особенно в бухгалтерии
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:36 09.07.2019
Отработала в компании 3,5 года, стабильная, развивающаяся компания. Огромный плюс - замечательный коллектив и самый лучший руководитель отдела птицеводства, в котором я и проработала все эти годы! В компании регулярно проводят обучения для сотрудников. Комфортные условия работы-есть своя столовая. Все здесь достойно уважения и соответствует амбициям заинтересованного в работе сотрудника! Всем удачи!
Олег Михайлович (Бывший сотрудник)
15:28 31.10.2023
Меня зовут Олег Михайлович.
Отработал в компании Ветпром более 4х лет.
Коллектив дружный и отзывчивый. Это одна команда.
За это время были обучения, выставки, корпоративы, Новогодние корпоратив, юбилей компании, выдали служебный автомобиль за хорошую работу.
Ну конечно же были и сложности в работе, но они решаемы – если есть желание работать и решать их, подчеркиваю решать проблемы, а не ждать когда за тебя их решат.
Все обещания по заработной плате руководством компании были выполнены в полном объеме и своевременно.
Моё мнение по поводу отрицательных отзывов.
Приходят устраиваться на работу- все умею, всего добился, резюме хоть икону пиши, а по факту ничего не получилось, так некоторые в место того что бы признать свои промахи начинают искать виноватых – как в том анекдоте «тут все по встрече едут».
Резюмирую:
Компанию Ветпром однозначно рекомендую – для целеустремленных кандидатов.
Явных недостатков нет
Екатерина (Сотрудник)
19:45 29.03.2018
Работаю в компании уже 2 года, тоже проходила собеседование с психологом. Очень интересная женщина, с которой было приятно общаться. Сейчас во многих компаниях практикуется этап общения с психологом и это правильно, ведь очень важно, чтобы в уже имеющийся коллектив вливались адекватные и профессиональные работники.