+7 (495) 782-15-22
Сайт: vetprom.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Ветпром

Бывший сотрудник
15:53 06.08.2016
Работала в компании полтора года, сначала на должности офис-менеджера, потом занималась продвижением новой продукции МДЖ.
Как и в любом коллективе есть свои плюсы и минусы:
1. Главный плюс моего отдела - это Надя. На ней держится все. Надеюсь руководство это понимает и ценит ее. Конечно в компании много хороших людей, пусть они и немного чокнутые, потому что тут простым смертным с желанием попить чай, полистать новости в ВК не место.
2. Отдельно хочу сказать про отдел кадров. Меня не удивило, то что люди пишут. Всегда встречаются обиженные, не оцененные по достоинству бывшие сотрудники. Да, Галина Игоревна сурова, однако дисциплину она держит. Работа - это не увеселительное заведение, где можно уйти пораньше, прийти попозже или ПОСПАТЬ на рабочем месте. В компании есть свои правила, и нужно их принять и не говорить "а я хочу по другому". Многие пишут про интриги.. Этим людям нужно меньше болтать на работе и слушать чужие сплетни. Когда возникали проблемы связанные с человеческим фактором, вот тогда все мы ценили наш отдел кадров.
3. Карьерный рост действительно есть! И главное не бумажки правильно раскладывать, а найти общий язык со всем этим большим механизмом Ветпрома, тогда тебя оценят и дадут возможность показать себя.
4. Корпус на Черемушках - прекрасное место, особенно летом.
5. Корпоративы и дни рождения. Всегда приятно после рабочего дня немного задержаться и съесть тортик.
Ушла потому что от новой должности начал дергаться глаз! Холодные звонки это все таки не мое
1. Невысокая зарплата, особенно на первой стадии офис-менеджера.
2. Служебки.