+7 (495) 782-15-22

Отзыв сотрудника Галина Арбатская о компании ГК Ветпром

Галина Арбатская
10:22 20.06.2014
Город: г. Москва, г. Москва, ул. Б. Черемушкинская, д.28
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ. Чеботарева Надежда Юрьевна 03.06.1987 г. рожд., с 10.2012 по 03.2014 г.г. работала в ООО «Южный двор».

Кузнецова Валерия Александровна 08.12.1992 г. рожд., с 10.2012 по 03.2014 г.г. работала в ЗАО «ИСК Азимут».

03.06.2014 г. эти сотрудницы внезапно не вышли на работу. В компании сотрудницы проработали 2 месяца. Чеботарева Н. проявила себя, как некомпетентный, небрежный и не умеющий координировать свои рабочие дела сотрудник и как сотрудник, распространяющий конфиденциальную информацию. Кузнецова В. проявила себя, как ленивый и нежелающий разбираться в особенностях работы, в компании сотрудник. Обе сотрудницы написали на меня оскорбительное письмо Генеральному директору, если у будущих работодателей возникнет желание почитать его, для оценки ситуации, то готова предоставить без проблем. Так же будущим работодателям, я, наш Директор и руководители параллельных служб готовы дать рекомендации на этих сотрудниц, звоните!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ И БУДУЩИХ РАБОТНИКОВ.

Господа! В компании очень благоприятные условия для работы и хороший соц. пакет! Приходите к нам на собеседование! Будем рады!
Проходил мимо
2014-07-31 13:15:00
Попахивает делом за разглашение конфиденциальной информации.

Настоящий специалист себе такого позволить не может.

Делайте выводы из слов "Галина Арбатская "