+7 (495) 782-15-22
Сайт: vetprom.ru

Отзыв сотрудника Работник о компании ГК Ветпром

Работник
23:52 15.11.2014
Вот смотрю я на это безобразие здесь длительное время и вот возмущению моему уже настал предел. Столько дерьма льют обиженные люди прям жуть. Вот скажите нам Юля, где это вы видели контору без бюрократии, там где три человека работает. Все дела, всегда требуют согласования бумаг, смешите вы меня. А про Арбацкую я смотрю тут вообще, гвоздь программы. Вот интересно, как человек создавший отдел с нуля не может знать кадровых дел, и вы вот интересно откуда их знаете, если не работали в отделе кадров, не состыковочка какая то получается. вам наверное соц пакет с неба падал, а не из отдела кадров, раз Арбацкая по вашему мнению там ничего не делала.А про "неудовлетворенную" женщину вообще оскорбление, за это можно и...........И Лера с Надей то вообще ничо в конторе не сделали, только халявили и интриги плели, я то уж видел, вы наверно также время у нас провели, судя по вашим теплым отзывам о этой парачке. А потом Юля вы пишите, что работ много вы поменяли, вы там как тоже не прижились или вас выгоняли. Так что думаю, что зря вы такие выводы наделали, если ваша карьера не удалась, это не значит что надо контору и своих бывших руководителей дерьмом обливать.

----
Анастасия
2014-12-09 17:04:00
Пишется Арбатская, а не Арбацкая)