UNIS

Группа компаний UNIS работает на российском рынке с 1994 года. Уже более 20 лет UNIS занимает лидирующие позиции по производству и продаже сухих строительных смесей в России и странах СНГ. Ежедневно со складов ГК UNIS отгружается более 3 000 тонн готовой продукции в более чем 140 городов России и в страны СНГ.

Ассортимент продукции UNIS составляет более 90 наименований продукции и включает широкий спектр смесей для строительных и отделочных работ: плиточные клеи и затирки для швов, штукатурки и шпатлёвки, ровнители для полов и гидроизоляционные материалы, монтажные смеси и материалы для подготовки поверхностей.

ГК "Юнис"
+7 (495) 790-790-6
Сайт: www.unistrom.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе UNIS(24)
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
13:03 24.04.2024
Работал в этой компании региональным менеджером. Все нравилось, коллектив был доброжелательным. Затраты на транспорт и мобильную связь компенсировали. Зарплату всегда платили вовремя.
Хотелось бы больше тим-билдинга, может быть мотивирующих мероприятий
Владислав (Бывший сотрудник)
13:33 19.04.2024
Хотелось бы больше тим-билдинга, может быть мотивирующих мероприятий
Юрий (Сотрудник)
12:12 12.01.2024
Работа нормальная, получше некоторых, главное вникнуть в то что продашь, и немного усердия на старте. Руководство это замечает и ценит. Кстати, адекватное, не придирается, главное не косячить. Выплаты своевременные без задержек. Коллектив нормальный.
Можно во всем найти плохое, я бы хотел больше каких-то корпоративных моментов, тимбилдинга например.
Марика (Бывший сотрудник)
23:17 01.02.2022
Жадные,не уважают и совершенно не ценят своих сотрудников.Деньги получают только высшее руководство и собственники бизнеса.Остальные как ишаки должны пахать сверх нормы.В договоре указана зарплата ниже прожиточного минимума,все остальное хитрецы засунули в премию.А она выплачивается,как указано в договоре,на усмотрение руководства.Юнис это школа для стрессоустойчивости или как догнать,что надо любить себя и уважать.А зарплата,которая указана на hh,действительно делите ее на два.
Бывший (Бывший сотрудник)
14:33 16.01.2018
нет!
Озвученную з/п на собеседование делите на 2, это то что вы будите получать по факту. официально не трудоустраивают, отношение как к скотине, кадровик вообще неодекватная женщина, руководитель фирмы марозматик! Взяли на испытательный срок, официально не трудоустроили, зарплату не выплатили. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ! Это лохотрон! Не совершайте моей ошибки!
Мониторинг (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
09:15 02.08.2017
НЕТ
С 2017 года у компании нету денег платить людям зарплату, продажи на столько снизились, что компания еле-еле держится на плаву, задержки зарплаты месяцами, особенно у тех, кто работает с ними через ИП на регионах (региональные менеджеры, торговые представители, мерчендайзеры), находят предлог не платить людям положенные премии, могут взять на сезон, потом сказать, что Вы не нужны, а иногда просто кидают с зарплатой, с продукцией перебои в поставках, иногда стоит производство, качество продукции снизилось, клиенты недовольны, отказываются с ними работать.
Константин
Город: г. Алтай
19:09 30.07.2014
Можно узнать свою грань стрессоустойчивости.

Если вам необходимо открыть ИП - компенсируют расходы, ОКВЕДы не забудьте прописать нужные в будущем)))
Отсутствие какой либо стратегии развития.

Работают, кто в лес, кто по дрова.

Текучка страшная (только в Барнауле 4 человека сменилось за год, при кол-ве сотрудников =1).

Компания, как ВАЗ 2106 с надписью на заднем стекле --Need For Speed--)))
Иван
Город: Рязань
08:43 09.12.2013
Не увидел.
В этой компании я получил самый ужасный опыт работы. Проработал 2 месяца и сбежал. Трудоустройство на регион через открытие ИП. Обещали помощь в ведении бухгалтерии и компенсациях по взносам в Пенсионный фонд, в итоге - кинули. За 2 месяца работы заработал одну четвертую от оклада который обещали за месяц - кинули. Устраивался работать на базе дистрибьютора - ключевой вопрос был слить на ЮНИС клиентскую базу дистрибьютора. Работа с клиентами поставлена на постоянных сливах и обмане. Продукт убит и никому не интересен, из всей линейки идут только клея. У руководства нет даже представления, что такое количественная и качественная дистрибьюция. Вообщем, если Вы хотите чтобы Вас обманули с зарплатой, разгребать косяки по ИП, заработать себе плохую репутацию среди клиентов и ТТ, и узнать что такое бездарное руководство - добро пожаловать в ГК ЮНИС!
Игорь
18:29 14.10.2013
Проработал в Юнисе 3 года, и ничуть не жалею. Уволиться пришлось из-за переезда. Зарплата полностью белая, выплачивают всегда вовремя, иногда премируют. Коллектив не то что бы очень дружный, но никто и не подсиживает и не ставит палки в колеса, что немаловажно. С начальством в большинстве случаев можно договориться. Если кого и увольняют, то только за серьезные косяки (сам косячил пару раз - отделался выговором).
Ничего плохого о компании сказать не могу. Все проблемы вполне разрешимы на уровне руководства.
Игорь
18:29 14.10.2013
Ничего плохого о компании сказать не могу. Все проблемы вполне разрешими на уровне руководства.
Андрей
15:59 11.09.2013
Я их продукцию знаю. Очень качественный продукт. Делал ремонт и у себя и у родственников. Вообще без нареканий. Консультации по использованию получал в Юнисе по телефону -всё четко и ясно рассказали. А плохие отзывы-такое впечатление, что конкуренты пишут. Странно... компания 20 лет на рыке , а негатив в последнее время попер,ясно же, что заказ. Работают-работают конкуренты.
Не знаю
Я там был
11:38 22.08.2013
Сложно сказать. Но!

Можно поездить по стране!

З/П Белая.

Можно использовать фирму для старта, если приехал из региона.
Озвученную з/п на собеседование делите на 2, это то что вы будите получать по факту. Научитесь выслушивать, что вы не умеете работать. И пофиг, что и до вас ни у кого не получалось выполнять озвученный план. Через пару недель работы, ты уже не самый новый сотрудник. Набраться опыта работы в реализации сухих смесей сложно, так как 80% коллег сами видят их в первой. Все делаешь сам и только сам. До сих пор загадка, для чего им нужен отдел маркетинга, и еще в таком количестве, что бы заказать плакатик для таджиков, нужен один человек.

Если ты из Москвы, это работа не для тебя. Так как оплата труда не предсказуемая. С октября по март, в конторе тухло, народ то сам уходит, то увольняют за всякую фигню. И ни кому до тебя нет дела.
Сотрудник Сотрудник
11:03 08.07.2013
Работаю в компании в районе полугода и перед устройством запугивался чтением данных отзывов и чуть было не передумал выходить в компанию. Итог работы за полгода: хороший коллектив, с руководством особо много не общался, но все общение, которое было, не оставило того негатива, о котором пишут. Есть рабочие моменты и они в рабочем порядке решаются. С зарплатой не кидали, как тут пишут - обещанное выплачивают в срок. А что касаемо отзывов - недовольные всегда пытаются выгородить себя и обос...ть работодателя. Ведь признать свою вину и ошибки - самое сложное.
Офис не совсем современный, но если вы приходите работать, а не наслаждаться красотами, то все условия для работы созданы.
аноним
19:24 19.03.2013
раньше было лучше
Огромная текучка. Руководство совсем не держится за сотрудников: создают все условия, что бы ты сам сделал ноги оттуда. Сколько негативных эмоций вызывает у меня лишь воспоминания - не передать словами! новое руководство просто все рушит:коллектив, влияет на мотивацию,короче кошмар,хуже я еще не видела
для компании не важно!!!
18:36 19.03.2013
отличный коллектив
всё остальное, ужасное отношение руководства, бешеная текучка, маленькая зарплата, при выполнении плана 50 тыс, но этот план нереально выполнить,поэтому сидишь на окладе-28 тыс....не советую туда идти!!!людей увольняют просто так,не объясняя причины............
Город: Иркутск
15:55 02.02.2013
Хороших сотрудников увольняют, а г-но хамовитое и безграмотное набирают.
Ужасная компания, отношение к сотрудникам - ПРОСТО ХАМСКОЕ, в командировках только пить умеют, особенно один человек, думаю все поняли, о ком речь идет, а разобраться в сложных ситуациях не может. НЕТ! просто не понимает, о чем идет речь. Работаешь без отпуска, а при уходе з/плату в половину урезают. В регионах компания зарекомендовала себя, только с негативной стороны, с ними работать не хотят, ссылаясь, что кадры меняются с периодичностью, каждые пол года. Развития у них не будет! Думайте люди, когда идете туда!!!
Бывший сотрудник
18:50 30.08.2012
Удобное расположение офиса
Не ходите туда, там дурдом

Людей увольняют пачками, постоянные перетрубации и метания, все не стабильно. Людей увольняют без объяснения причин. Н а руководящих должностях можно встретить откровенных дебилов. Иногда выбор сотрудников идет по гороскопу!!!!!! Полный бардак и бюрократия
Бывалый
18:41 30.08.2012
Действительно крупная компания
Если Ваш будущий начальник будет Репина Анастасия Юрьевна( отдел маркетинга,), то Вам сказочно повезло, если Вы мазохист или любитель полизать зад. Она позволяет себе орать на подчиненных, унижать их, есть только ее мнение, другие все дураки. За 1 месяц ее работы в компании она сумела поругаться со всеми сотрудниками, кроме начальства, с ними она паенька. Грозит лишением части ЗП и ставит нереальные задачи. Также у нее плохо с русским языком( или с головой). Если ее уволят, то в принципе работать можно. Благодаря указанной особе и дурости руководства, идущего у нее на поводу и на поводу других начальников самодуров, компания скоро развалится.
бывший работник
09:14 22.08.2012
затрудняюсь ответить
Финансовый директор-маразматичка, все решения принимает по совету личного астролога, уровень профессионализма ноль, держиться столько времени на плаву, только за счет умения виртуозно плести интриги
Алексей
09:57 09.05.2012
можно много о себе узнать